Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Народные средства в зачатии, Боровая матка, фикусы и др.

Knopka911
post 24 июл 2017, 16:10
Сообщение №1211 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.17

Олеся 22.08.2006
Андрей 06.05.2015
Так случилось, что в 20 лет заболела пиелонефритом и циститом. Очень сильно. После лечения в больнице решила заняться своим женским здоровьем, т.к. были очень болезненные и не стабильные месячные. Пила боровую матку (БАД в гранулах), 3 литра воды в день. При том, что мы с мужем воообще не предохранялись и беременность не наступала, то с приемом Боровой матки беременность наступила в течение 2 месяцев))) возможно совпало, чо...

Но ситуация повторилась через 8 лет, когда решили завести второго ребенка. Не найдя именно этого бада, купила простую настойку. Эффекта ноль((((( Чудом нашла тот бад, удалила полип в матке и вуа-ля))) сыну 2 года)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrin89
post 11 фев 2018, 11:30
Сообщение №1212 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.17
Мы три года планировали и стремились. Я лечилась сначала у гинеколога, а потом обратилась в центр планирования, там и мужа обследовали. Выявили мало подвижных спермиков. Оказалось, что мы вдвоем проблемные. Ему прописали эффекс трибулус, отказ от курения и диету специальную. Мне кисту вырезали на яичнике и через три месяца я забеременела сама. Хотя гинеколог ставила бесплодие 2 степени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рината29
post 21 мая 2018, 10:54
Сообщение №1213 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Конечно если в течении года не получается забеременеть, обследования должны пройти оба. Сейчас ужасающая статистика по мужскому бесплодию. Другое дело, что мужчины не хотят лечиться и до последнего сопротивляются сдать анализы. Муж курит с 12 лет и пиво очень любит, от того наверное и показатели спермограммы плохие. Пропил спермаплант, делала ему орехи с медом, полностью отказался от курения и пива. Все у нас получилось.
К началу страницы     
+Ответить
manya-queen
post 27 июл 2018, 16:55
Сообщение №1214 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.07.18
Ой, народные средства сами по себе не помогут... Но вообще, конечно, с ними лучше))) Их можно в комплексе с чем-то другим, хотя бы витаминами, но самое лучшее - это начать вести здоровый образ жизни обоим, особенно мужчинам перестать курить, это снижает подвижность сперматозоидов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksamama
post 20 авг 2018, 13:50
Сообщение №1215 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.08.18

Даня 30.01.01
Посоветуйте пожалуйста что в первую очередь сдать, что бы понять причину ненаступления беременности. Спермограмму мужу? Яичники смотрели, все там есть и овуляция наступает. Не хотелось бы все подряд сдавать и раньше времени паниковать (старшему 17 лет)
Заранее прошу прощения, если уже вся эта информация есть, 122 страницы не осилила, хотя нашла интересные советы и рекомендации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leonorka
post 26 авг 2018, 11:04
Сообщение №1216 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.18
Ответ на сообщение [?] manya-queen от 27 июл 2018, 16:55
Полностью поддерживаю. Мы ищем причину из вне, вместо того чтобы задуматься над своими действиями и образом жизни, откуда с такой экологией и такими злоувлечениями может быть высокая деторождаемость???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EvaOrlova
post 17 сен 2018, 20:55
Сообщение №1217 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.09.18
Ответ на сообщение [?] Taksamama от 20 авг 2018, 13:50
А что врачи говорят по этому поводу? Вы мужа проверяли уже?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексея
post 13 мар 2019, 11:41
Сообщение №1218 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.07.12


доченька 2002
долгожданный сынок 2014
я тоже не читала 122 страницы, но использовала такой совет( на материнстве кто то писал), когда вы хотите забеременить, не гнобите своего мужа! Не огрызайтесь, не хамите, не унижайте! Перетерпите, промолчите, думайте о своём желании в этот момент, о ребенке! Может понадобится время, месяц- год, но вам обязательно поможет! Я когда начинала " заводиться" сразу вспоминала о своём, меня " отпускало")))Вы вроде как на подсознании не пускаете сперматазоида к яйцеклетке.
Это для тех, кто отчаялся совсем и потярял всякую надежду :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikaTopol
post 10 апр 2019, 23:09
Сообщение №1219 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.04.19
Читала об шалфее, как хорошем средстве для зачатия. Там специальный рецепт применения, можно прочитать в интернете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solt
post 23 сен 2019, 11:40
Сообщение №1220 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.04.17
Всё-таки надёжней будет обратиться к врачу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных