Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя прекрасная няня. Где и как ее найти?

blume
post 24 ноя 2016, 15:32
Сообщение №21 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
А то прямо некоторые думают, что няня это робот, без чувств и эмоций, который должен во что бы то ни стало уследить за всеми мелочами.

:beer:


Няней у нее сменилось - туча. Все на моих глазах. На мой взгляд, она к ним слишком придиралась, первую уволила за разбросанные игрушки на полу, ребенок играл, а она убрать не успела. Вторую - за разбитую дочкину коленку (там небольшая царапина была), девочка по квартире бегала, споткнулась о ковер и упала. В общем няни менялись калейдоскопом. При этом, все няни готовили для ребенка, а потом их припахивали готовить и для взрослых и возмущались, что они не хотят. Потом подруга поняла, что все няни ее не устраивают и осела дома, так до сих пор и сидит. Зато все так, как она хочет.

у моей подруги такая же знакомая! Не об одной и той же даме речь? :D
Там у мальчика аллергия. Ему уже больше 3х лет и ему стерилизуют до сих пор всю посуду. :fingal:
Кабачок на пару каждый день! :puke: Плюс припахивают еще и за старшей приглядывать, плюс уборка по дому, плюс не нормирован график! Как до сих пор человек не уволился, я в шоке! И еще и общение через губу! :bored: При этом при всем мамашка не работает. :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 24 ноя 2016, 15:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Ответ на сообщение [?] Гликерья от 24 ноя 2016, 15:23
ЦИТАТА ( Гликерья )
фунечка, а по-русски она совсем не говорит?
Многие филиппинки уже вполне освоились в России, наша Лори по-русски понимает, правда не все, ей сложно восприниать русскую речь в разговоре , но простые слова: "компот"," гулять", " спать" - она детям дублирует по -русски)). Наверняка много филиппинок уже владеют азами русского языка. Мне просто наоборот, важно,чтобы она общалась на английском с детьми.Ну и муж язык подтянул хорошо в общении с ней. Филиппинки хороши именно тем,что выполняют не только обязанности няни, но и домработницы за одну стоимость, без доплат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гликерья
post 24 ноя 2016, 15:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 28.11.06
Москва, Россия
Два зайчика
Филиппинки хороши именно тем,что выполняют не только обязанности няни, но и домработницы за одну стоимость, без доплат.
а какая это стоимость, если не секрет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra Nova
post 24 ноя 2016, 15:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 3.07.12
Hua Hin

Машенька. октябрь 2012
Анна. февраль 2015
надеюсь
ну вряд ли так повезет))
Ответ на сообщение [?] Гликерья от 24 ноя 2016, 15:49
Мы платим 2500 за 8 часов работы. Я не склоняю конкретно к филиппинкам - просто мой опыт такой и он удачен))). Да,уроки сделать ребенку она не поможет, но для помощи по хозяйству и заботе о малышах -ихо, отличный вариант. Ну и свободный английский язык у ребенка с младенчества в быту.

Отредактировано: фунечка в 24 ноя 2016, 15:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гликерья
post 24 ноя 2016, 16:06
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 28.11.06
Москва, Россия
Два зайчика
Мы платим 2500 за 8 часов работы. Я не склоняю конкретно к филиппинкам - просто мой опыт такой и он удачен)))
спасибо. :4u: Для меня это все ж таки довольно экзотично, но буду знать, что для кого-то это работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных