Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Автоняня, реально?

Byaka
post 4 апр 2012, 19:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 18.07.06
Химки

Доча весна 2007
Сынуля осень 2009
Девочки! Все стандартно - выхожу на работу. Ребенка нужно возить на тренировку во второй половине дня. Недалеко, максимум минут 10, пробок на маршруте не бывает) В идеале и там быть, т.к. по часу разноплановые занятия, нужно помочь переодеться... Т.е. забрать из сада, отвезти на тренировку, там 2 часа, привезти и ... если родители еще не прибыли, забрать второго из сада и посидеть с ними дома...
Это вообще реально? Реально найти такую няню? Реально посадить ребенка в машину к чужому человеку?
Сколько всё это может стоить? Кто-нибудь пользовался такими услугами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika0085
post 4 апр 2012, 20:28
Сообщение №2 (ссылка)

Я как обычно в пути из вчера в завтра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1482
Регистрация: 14.11.08
Москва, м. Речной вокзал

Камилла 01.04.2006
Эвелина 26.05.2008
Никитка 31.05.2014
Хочу еще... И побольше :-))
я думала над этим тк у нас школа и садик в 20 км от дома. Но я бы не решилась.все-таки в авто не все завивитс от водителя-бывают еще и лихачи на дорогах. Хотя могу сказать что предложения такие бывают. я 2 года назад искала себе водителя и у меня было два кандидата: мужчина-военный и женщина. женщина и брала дешевле и услоавия у нее были получше. но я выбрала мужчину :D ну не очень я доверяю женщинам на дорогах. И еще: мне кажется что мужчину-автоняню еще проще будет найти. по крайне мере у меня последние 2 года у детей няней был именно мужчина (не авто няня а просто няня) но все равно мне очень понравилось. и Это при том что у меня оба ребенка-девочки. в общем -если зададитесь целью-найдете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Byaka
post 5 апр 2012, 07:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 18.07.06
Химки

Доча весна 2007
Сынуля осень 2009
Ответ на сообщение [?] malika0085 от 4 апр 2012, 21:28
ЦИТАТА ( malika0085 )
не все завивитс от водителя-бывают еще и лихачи на дорогах

К сожалению это так... Но невозможно же сидеть дома. Лихачи могут встретиться и когда мама или папа за рулем (
ЦИТАТА ( malika0085 )
если зададитесь целью-найдете

Подскажите, как Вы искали. Да еще и мужчину :worthy: И сколько Вам это стоит?
Я честно говоря побаиваюсь дядек...

Отредактировано: Byaka в 5 апр 2012, 07:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bannilli
post 5 ноя 2015, 16:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 6.08.14
Тамбов
Девочки, понимаю, что тема ну очень уж старая, но пришла поиском, а проблема та же. Перебрались поближе к Москве в Химки. Нашла работу стоящую, назрела проблема развоза детишек, если с утра с мужем успеваем, один в сад, другой в школу, то после обеда на танцы и атлетику, ну никак не выходит. Не отпрашиваться же каждый день. Да и муж говорит, что утром ему всё труднее успевать самому, а впереди зима, пробки ещё больше будут. У кого есть какие рекомендашки по автоняне/семейному такси в москве и области? Очень хочется, чтобы волитель был прикреплённый, но уж не знаю насколько это возможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хорошка
post 5 фев 2016, 17:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 3.08.15
Это хорошо, а у меня дочка танцы бросила, когда я на работу вышла и не смогла ее возить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалик
post 18 окт 2016, 01:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.01.10
Москва, ЮЗАО

сынок Тима 11.07.2008
Всё чаще задумываюсь об авто-няне!
Мы поменяли общеобразовательную школу и теперь она у нас не рядом с домом.
Няня нужна чтобы ребенка забрать со школы, отвезти на одни занятия, если есть ещё одни, значит и на те, а потом домой. Т.е. всю вторую часть дня нужно ребёнка сопровождать. В предверие непогоды, холода и большого количества инфекций вокруг, общественным транспортом пользоваться уже не хочется.
Кто-нибудь изучал варианты автонянь? И такси в качестве авто-нянь?
Есть такие услуги сейчас у такси.
Например, в Детском такси точно есть!
Поделитесь, плиз опытом - куда лучше обратиться, какие нюансы у каждого из варианта?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалик
post 21 окт 2016, 10:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.01.10
Москва, ЮЗАО

сынок Тима 11.07.2008
Может всё же кто-то в курсе вопроса?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 21 окт 2016, 11:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Я знакомой предлагала, на случай (если выйду на работу) т.к. знаю как она ездит, правда согласна она только в том случае, если ей разрешат хотя бы полгода за свой счет после 3х летия ребенка на основной работе, а так больше вариантов нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалик
post 25 окт 2016, 19:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.01.10
Москва, ЮЗАО

сынок Тима 11.07.2008
Девочки, может ещё у кого-то был опыт подбора авто-няни? Поделитесь, плиз!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 25 окт 2016, 20:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Я бы искала по знакомым... В такси у нас часто даже если указываешь, что нужна машина с автокреслом - приходит максимум с бустером, а то и вовсе без него.
Про мужчин водителей: я за рулем достаточно давно и если в 2000х годах женщины за рулём чаще "чудили", то сейчас наблюдаю иную тенденцию - как видишь неадеквата на дороге, то на 90% это будет мужчина за рулём :???:
Да и вообще, лично моё имхо, страшновато детей мужчине неизвестному доверять (начиталась тут тему про маньяков :tomato: ).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных