Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сайт Помогатель.ру, интересуют отзывы - кто пользовался?

kcю
post 20 авг 2013, 09:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
zvezda08,
Поставь видеонаблюдение, это просто необходимо, уж поверь мне, я то всех нянь вижу и то воровала одна, а без камер часто бывает, как описано выше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 20 авг 2013, 10:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] zvezda08 от 20 авг 2013, 08:41
:beer: и у меня доча маленькая, а я в октябре на работу засобиралась.
Я пока планирую от себя сделать следующее - установить камеры в комнатах ( рассказывать или нет няне о них еще не решила, про то что по закону обязана в курсе :cool: ). Гулять ходить только по закрытой территории дома, никаких парков и скверов, буду с мамами- соседками договариваться чтобы присматривали, развивалки у нас тоже на территории дома - там воспитатель сама о нянях рада рассказать родителям. Еще буду просить маму и свекровь приезжать днем наблюдать тоже пару раз в неделю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvezda08
post 20 авг 2013, 12:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 10.12.12
Москва

Вея :)
Вая :)
Ответ на сообщение [?] kcю от 20 авг 2013, 10:24
ЦИТАТА ( kcю )
Поставь видеонаблюдение, это просто необходимо, уж поверь мне, я то всех нянь вижу и то воровала одна, а без камер часто бывает, как описано выше
если будет няня, то видеонаблюдение обязательно поставлю
а вообще чем больше думаю, тем больше к частному саду склоняюсь :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 20 авг 2013, 12:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
а вообще чем больше думаю, тем больше к частному саду склоняюсь
мне жалко дочку в частный сад отдавать в 1,5 года :fingal: я вообще решила пока не начнет разговаривать понятно в сад не отдам :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 20 авг 2013, 12:35
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Я вот уже тоже думаю о саде, сходила в частный и поняла, что наш по крайней мере ничем не лучше государственного, просто много удобных моментов, моему в сентябре 1,10 и то переживаю... Не дадут гос, попробуем уж этот частный... Но боюсь болячек , тк есть еще малыш
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aguadilla
post 20 авг 2013, 20:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 12.05.11
Москва

львенок
Вот это я понимаю - Няня :good: :chmok: :worthy: Жаль, что у нас только на две недели...

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 20 авг 2013, 20:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Вот это я понимаю - Няня Жаль, что у нас только на две недели...
:super: :clap: класс, она не хочет поменять работодателя ни в какую?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvezda08
post 20 авг 2013, 20:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 10.12.12
Москва

Вея :)
Вая :)
Ответ на сообщение [?] Paulinka от 20 авг 2013, 13:26
Да и мне очень жалко в сад в таком возрасте, но с чужой няней не только жалко, но и страшно...может, это все мои тараканы, конечно...у меня масса примеров, когда людям с няней повезло. Может, зря я так параною... :???: :???:

Ответ на сообщение [?] kcю от 20 авг 2013, 13:35
У нас какой-то супер-пупер частный сад, соседи водили туда своего ребенка, одно плохо - возить далеко...ну и дорого, да. хотя вполне сопоставимо с няней. завтра поеду глазами смотреть на него и говорить с директором...

Ответ на сообщение [?] Aguadilla от 20 авг 2013, 21:20
Ого! Вот это да! Везет же кому-то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aguadilla
post 20 авг 2013, 21:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 12.05.11
Москва

львенок
ЙОтвет на сообщение [?] Paulinka от 20 авг 2013, 21:34
ЦИТАТА
класс, она не хочет поменять работодателя ни в какую?
Я бы рада, но она у них уже больше года работает, и там у нее полная занятость (пятидневка с утра до вечера и оклад соответственно полной занятости). А я ищу сейчас на сопровождение (из садика забирать ну и "болеть" при необходимости полный день). А так я бы с удовольствием. Ребенок у меня весь вечер песни поет :dance: Она уходит - он ее провожать бежит. С утра просыпается - спрашивает про нее. В общем, молодец няня. Но это скорее человеческие качества, чем образование и пр. И фантазия хорошая, что для развития ребенка тоже важно. :ЗЫ: а пирожки какие!!!! Я не удержалась и объелась ими. На ночь :tomato:

Отредактировано: Aguadilla в 20 авг 2013, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aguadilla
post 20 авг 2013, 21:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 12.05.11
Москва

львенок
Девочки, чтобы от темы не отклоняться (мы тут вроде помогатель обсуждаем, хотя пирожки и поделки из пластилина я не могла не выложить :p ) так вот на помогателе есть вполне себе толковые тетушки. Я нашу теперь уже к сожалению бывшую няню там видела. Нашла правда на другом сайте изначально, а потом и на помогателе ее анкету видела. Она у нас год проработала. И я была довольна. Просто вопрос не в том, где искать. Вопрос в том, как отбирать "кандидаток", как собеседовать, как проверять документы и информацию, как прозванивать бывших работодателей. Хорошую няню можно найти и на детской площадке, и по объявлению на подъезде, и по газете, и по интернету.

Кому интересно: я нашу прошлую няню искала 2,5 месяца. Недавно открыла блокнот и из любопытства посчитала количество "кандидаток", которых я обзвонила. Не падать (лучше присядьте): более ста двадцати (120!) :???: Лично встречалась из них ну наверное с 7-8 чел. В итоге нашла хорошую. А эту мадам, о которой я писала выше, искала в спешке, перед отъездом в отпуск. Перебрала на скорую руку около 20-25 тетенек. Кто живет далеко и готов к нам добираться по 1,5 часа, кто хочет оклад 50 тыс, но готов к нам на 30 (и те и другие потому что лето и потому что другой работы найти не могут, все разъехались). Но я-то понимаю, что она у нас "перекантуется" до осени, чтобы совсем без денег дома не сидеть, а осенью предложений станет больше, и она начнет искать "поближе к дому", "побольше зарплату", "постарше ребенок" и тыды. Уже проходили эти сказки. В общем взяла я в спешке эту мадам (хоть и с рекомендациями), а результат вы уже знаете... :fingal:

А на помогателе сейчас одни и те же физиономии висят, что и год назад. Няньки сейчас все в разъездах: кто на даче, кто в отпуске, кто огород копать поехал. Вернутся ближе к середине сентября. По опыту уже знаю. Прошлую я нашла в середине октября (до этого она отдыхала).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных