Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я няня!(проблемы советы), Другая сторона этой работв

Negra
post 17 авг 2013, 00:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Bigvomen,
Вот я тоже была бы не довольно тем что мой обслуживающий персонал отдыхает в рабочие время :tomato:
У меня домработница как то уснула и спалила ужин, мы приехали вонь на всю квартиру, а эта зараза спит, и в ус не дует :fingal: уволила на следующий день.
А если бы что нибудь случилось бы с детьми пока вы спали? :???: вы же знали на какую работы вы устроились,? и что дети это очень большая ответственность тем более чужие дети
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bigvomen
post 17 авг 2013, 11:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.13

Радим 16.03.2005
Тарас 12.05.2006
Работодатели дома ничего не делают вообще! Они оч обеспеченные люди. Я первый раз с таким сталкиваюсь на первый взгляд порядочные но не пунктуальные а я стеснюсь рот открыть все попытки приводили к тому как поговорке я начальник ты дурак рот мне закрывают словами у нас такие правила и мы не будем их менять!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 17 авг 2013, 16:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Работодатели дома ничего не делают вообще!

Ну вы смешная ей богу :D :D :D Для этого у ваших работодателей есть вы обслуживающий персонал ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 17 авг 2013, 16:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Bigvomen от 17 авг 2013, 12:54уходите :???: это не рабство же, получайте зп и уходите :4u:
а вообще я как-то с няней соседки гуляла, так она мне тоже жаловалась что мама ребенком не занимается, все на няне, что меня поразило она с таким осуждением мне говорила что мама не кормит грудью, а сцеживается, "потому что лентяйка и спать ночью хочет". потом просилась к нам в няни, после таких подробностей всему двору было очень противно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 17 авг 2013, 16:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Paulinka, Так судя по всему уйти не может, или не хочет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 17 авг 2013, 17:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Имхо не знаю как надо любить детей и людей в принципе, чтоб наслаждаться работой няни :HET: или смотреть на это исключительно как на заработок и терпеть, если нет других вариантов. Или не идти на такую работу
Это изматывает, от этого стрессы, начинаешь раздражаться все больше и больше. Д есть люди, у которых призвание так сказать. Но в большинстве своем, кому просто надо заработать, именно так и случается:(

Отредактировано: Flirtini в 17 авг 2013, 17:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 17 авг 2013, 17:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8250
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Вот я тоже была бы не довольно тем что мой обслуживающий персонал отдыхает в рабочие врем
моя няня с дочкой спала, сейчас с сыном спит, не каждый раз, но не вижу в этом ничего страшного :tomato: я тоже сплю, бывает, когда дети спят :tomato: Вот ужин - да, проступок :war:
это не рабство же, получайте зп и уходите
а куда делась жена и муж с детьми один - не ваши проблемы :???: Пусть любовницу находит и припахивает, вы-то тут при чём? Другого работодателя ищите, к детям своим езжайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 7 сен 2013, 08:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7679
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Работодатели имеют право ничего не делать по дому :hi: Но платить нанятым людям они обязаны вовремя!

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bigvomen
post 27 сен 2013, 21:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.13

Радим 16.03.2005
Тарас 12.05.2006
Привет так вот я вставки вернулась домой со скандалом обещали заплатить 1000$ а получила в итоге 780$ за второй месяц. Заплатила за просроченные визу 335$ билет еле нашла за 220$ и теперь я дома своим детям только трусы и носки купила. Вот так заработала и еще бывшая мадам угрожала мне по телефону что мол полиция оповещена о моих выходках и я больше в Турцию не заеду и вообще я вроде-бы набрала о том что мне не доплатил я сообщила в агентство о том что она не доплатила и это ее задело. Знаете как хочется написать ее имя и фамилию в фейсбуке чтобы все зашли и посмотрели как эта питерская мадам издевается над людьми. Ну бог ей судья у нее тоже дети. Я думаю что в этой вселенной добро притягивает добро а если человек так себя ведет то даже не поймет от куда берутся неприятности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 27 сен 2013, 21:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
рабовладельцы :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных