Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сопровождающий забрать из школы+ кружки-сколько?, Школа на метро три остановки

Charly55
post 8 янв 2014, 15:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Обходились дедушками-бабушками, но здоровье их продиктовало срочную необходимость в поиске сопровождающего.
Итак, девочка 9 лет, третий класс. Учеба в трех станциях метро (можно и на троллейбусе по ситуации). Необходимо забирать пн-пт, немного у школы погулять с одноклассниками, привезти домой. Итого около 1,30-2 часов. Два рза в неделю танцы. Это еще 3,5 часа. Считаю все с запасом по времени.
Между танцами и приходом из школы немного времени совсем, вот думаю-может на продленку оставлять. Тогда из школы сразу на танцы. Еще есть кружок рядом с домом. Бабушка-дедушка водили, теперь думаю, может, одну уже отпускать?
Так что пока варианта два: три раза в неделю из школы домой 2 часа, два раза на танцы, потом домой-3,5 часа.
Второй без продленки-три дня по 2часа, два дня по 1часу (ибо бегом), два дня танцы 3,5 часа.
Сколько такая занятость стоит? Буду очень признательна всем за советы-ответы! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 8 янв 2014, 15:24
Сообщение №2 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
У меня подруга оплачивает 200р./час. Если у вас будет не пенсионерка, то оплата дороги еще нужна будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 8 янв 2014, 15:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Ответ на сообщение [?] Solnyshka от 8 янв 2014, 16:24
Спасибо за ответ :4u:
Получается в неделю 2600.
По поводу возраста-я именно пенсионерку себе представляю на этом месте. Не потому, что за проезд платить жалко ;) , а потому, что сумма небольшая в месяц выходит, для пенсионера подработать-нормально, а непенсионер, думаю, работу за другую сумму ищет. Поэтому если и согласится, то уйдет, как полная занятость с иными, соответветственно, деньгами, подвернется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 8 янв 2014, 15:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Обычно частичная занятость дороже оплачивается. У знакомых такая женщина берет 250 в час.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 8 янв 2014, 15:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Заодно еще вопрос -лучше на фиксированную сумму в месяц договориться? Например, 10 тыс. Или подсчитывать каждый раз реальные часы?

Ответ на сообщение [?] Paulinka от 8 янв 2014, 16:56
Ага, понятно. Думаю, как найдешь-как договоришься.
Спасибо за ответ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 8 янв 2014, 15:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Charly55 от 8 янв 2014, 16:56
Почасовая по- моему удобна в таком графике и вам, и работнику. Еще как вариант почасовая оплата, но не менее такой то суммы. У нас так с няней полного дня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 8 янв 2014, 16:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Ответ на сообщение [?] Paulinka от 8 янв 2014, 16:58
Подскажите, пожалуйста, как принято час округлять при подсчете? Ну не по минутам же высчитывать :) до получаса? Или до целого? Например, 1 час 10 минут -это полтора часа для подсчета оплаты или сколько?
Спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 8 янв 2014, 16:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Charly55 от 8 янв 2014, 17:02
По- разному, я обычно в бОльшую сторону округляю, но у нас так сегодня няня ушла чуть раньше, завтра чуть позже. Как с частичной занятостью быть не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 8 янв 2014, 16:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Ну, у меня, получается, без особых неожиданностей. Попробую на фиксированную оплату поискать. Если какой форс-мажор ( даже не представляю, какой, все четко по расписанию у нас), то оплата дополнительно, конечно.
Я посчитала, если 200 руб в час, то 10500 где-то в месяц, если 250-то 13000. Надеюсь, найдется хорошая бодрая адекватная пенсионерка по соседству :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 8 янв 2014, 16:29
Сообщение №10 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16584
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Charly55, удачи в поисках :hi:
Я оплачиваю из расчета 150 р/ час, но у меня опт.
И почему пенсионерка :???: полно мам, неработающих, которые зарабатывают подобным образом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 10:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных