Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Cколько может стоить няня и где лучше искать

Вася Пупкин
post 17 июн 2014, 18:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.01.14
Если не в тот раздел перенесите, сам не нашел.

Почем сейчас обходится няня для ребенка 4-х лет, Москва, СВАО, график 5 дней, будни с 8.30 до 19.00 без проживания разумеется, из обязанностей только присмотр за ребенком, его кормление, гуляние, развлечение, никаких работ по дому попутно делать не требуется. Где лучше искать и среди какого контингента женщины по старше, средних лет или как мама, в районе 30, посоветуйте.
Также интересует реально ли найти приходящую (одну и туже) няню на один рабочий день (например только по пятницам или только по понедельникам) и почем может быть такое удовольствие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 17 июн 2014, 18:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Вася Пупкин, 200/250 рублей в час, ищите через знакомых по рекомендации. Я бы рассматривала возраст не более 40, ибо ребенок отнимает много энергии, няня устает, проверено)
Насчет второго графика, проф няне он не выгоден с точки зрения денег.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 17 июн 2014, 18:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Вася Пупкин, от 200 руб в час - это русская няня, с хорошей речью. приезжие могут быть иногда дешевле.
возраст - для меня наиболее подходящим оказался 40-45. с 30 летней вряд ли бы согласилась.
частичная занятость возможна, надо именно такую искать, но либо это человек с основной работой, либо работающий по сменному графику, либо тот кто в поиске и зачастую такие няни таки уходят на полную занятость в другие семьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вася Пупкин
post 17 июн 2014, 20:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.01.14
Предположим с 8 до 8 - 12 часов х 200 р. х 22 дня в месяц (в среднем) = 52800 р. не много для няни ?
Такую з/п по Москве платят вполне квалифицированным экономистам и прочему офисному планктону, причем подчеркиваю, квалифицированному. Это жена должна под сотку получать, чтоб имел экономический смысл ей работать в ущерб общению с ребенком, даже для резиновой это хорошая з/п, которую еще поискать, чо то тут не так.
Однако задумался...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 17 июн 2014, 20:56
Сообщение №5 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Предположим с 8 до 8 - 12 часов х 200 р. х 22 дня в месяц (в среднем) = 52800 р. не много для няни ?

моя знакомая работала два года назад за 45. Сейчас работает за 50тыс. Будни с 8 до 18-19ч. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 17 июн 2014, 20:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
не много для няни
няни нынче недешевые :???:
Такую з/п по Москве платят вполне квалифицированным экономистам и прочему офисному планктону, причем подчеркиваю, квалифицированному.
я тоже так раньше рассуждала, а когда взяла квалифицированную няню поняла что свои деньги она отрабатывает от и до начиная с ухода за ребенком, длительными прогулками и заканчивая развитием и занятиями. последнее для меня ключевое. никакие развивалки,собственные занятия не идут ни в какое сравнение с тем как она занимается и развивает ребенка. + всегда может приготовить еду для нее + мелкие поручения по дому (но без уборки).

в принципе можно найти няню дешевле - у меня был вариант взять украинку без проживания и она была готова за 30 быть и няней, и убираться и готовить, но я рада что отдала предпочтение все же нашей няне хоть и дороже вышло.

Отредактировано: Paulinka в 17 июн 2014, 20:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nocturne
post 17 июн 2014, 20:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 3.08.10


Даниил 20.04.2007
Виктор 29.06.2010
Вася Пупкин, а экономисты тоже по 12 часов работают, интересно?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarisoffa
post 17 июн 2014, 21:04
Сообщение №8 (ссылка)

Мяу кис ми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 5.02.14
Москва

Котейка `09
Да и труд няни далеко не легкий. Это родители могут позволить себе иногда ничего не делать...а няне вкалывать надо. Так что зп оправдана,а труд покруче того же экономиста. Да и знания/ценности няня закладывает в ребенка...тут нельзя экономить...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 июн 2014, 21:04
Сообщение №9 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16584
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Вася Пупкин, не всегда выход на работу должен быть экономически выгоден, можно работать за опыт, как будто учишься без стипендии :p но не всем это подходит, да. Так, чтобы выйти и взять няню, да еще и быть в плюсе- нужно быть, как вы пишете, очень квалифицированным и востребованным специалистом.
И работа мамы это не всегда ущерб общению
Кстати, а почему вы считаете, что работа няни стоит меньше, чем указанная цифра?
Няни, работающие пятидневку, как правило, дешевле, чем няни с частичной занятостью, я имею ввиду стоимость часа работы. При пятидневке можно установить фиксированную оплату, взяв в качестве периода неделю/ месяц.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tsymb
post 17 июн 2014, 22:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 1.09.09
Москва

Олечка 06.07.09
Мишенька 27.02.13
Lady1161
В СВАО год назад платили няне 35.000 , работа с 8 до 19, все переработки 250 р. сверху. В обязанности входила также готовка для ребенка. Сейчас вроде как 40.000 стоит вслуги такого уровня няни.
Про возраст, я бы брала от 45 лет, до 35 точно бы не брала :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных