Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Домработница с проживанием. Подводные камни

Asia-france
post 21 мар 2016, 12:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 19.05.08


мальчик
девочка
Au pair рассматривала как вариант, но тоже ведь с человеком не угадаешь. И муж у меня красивый, а тут молодая девушка в доме - не хочу!


Мужа то и не бывает дома, а тебя редко какя девушка переплюнет, но на крайняк можно взять страшненькую :D

У нас только вариант с проживанием, наши реалии в Германии Если пригласить местную приходящую немку, то это будет стоить в два с половиной раза дороже. а


нет я думала русскую но не с проживанием. А ты хочешь прям из России пригласить? мне кажется тогда сложно, так как если что не пойдет, то домой ее обратно тяжело отправить будет , нет :???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 21 мар 2016, 12:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
Филлипинку не хочу, хотя много положительного о них слышала. Мне нужен русскоязычный человек, чтоб дети чаще слышали родную речь.


понимаю!
это действительно важно

И муж у меня красивый, а тут молодая девушка в доме - не хочу!


ну и сама вы очень даже ничего+ 3 детей, думаю, вам никакая ау-пер не страшна
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 21 мар 2016, 12:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Au Pair через агентство не будет столько пахать. :HET: не будет готовить и убираться во всем доме. Их забота - дети.
Автору нужна домработница и няня в одном флаконе.

Не знаю, я бы не смогла. Раз уже был прецедент с тем, что не понимает в чьем доме живет - будет во все лезть. Комментировать.

Мое ИМХО, но я бы все оставила как есть, с помощью приходящей на дом. Ладно бы вы на работу выходили. А так, терпеть чужого человека в доме... вообще от нее не отдыхая. :fingal:

Плюс, у вас же старшие дети в саду днем. То есть несколько часов в день на вас только малыш. Это не так уж и плохо. :shuffle:

Отредактировано: Ariel в 21 мар 2016, 12:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 мар 2016, 12:35
Сообщение №14 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
С одной стороны - мЯчта. С другой тоже не представляю постоянно живущего чужого человека. Слишком много должно сойтись, чтобы не было раздражения. Слииииишком много, чтоб быть реальным :scratch: и чтоб детей любила, и чтоб убиралась, и чтоб не раздражала, и чтоб доверие было, и чтоб собеседник ещё до кучи. Тут выьор должен быть ого-го, а выбора-то и нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 21 мар 2016, 12:41
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
И раздражение все равно будет. Чужая тетка на вашей кухне. :???: постоянное ощущение лишних глаз, ушей.

У моей подруги много лет были au pair. Но, у нее реально не было выхода. Она работала, причем с дорогой 3 часа в день примерно от двери до двери. Уходила в 7 утра и приходила в 7 вечера. Чтобы не отдавать детей-погодок в сады на целый день - нанимали этих au pair.

Отредактировано: Ariel в 21 мар 2016, 12:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 мар 2016, 12:42
Сообщение №16 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ariel, я вчера Прислугу смотрела, фильм :D вот это кайф :tomato: когда такая субординация, такая любовь к детям, такой сервис :worthy: но это надо и самой быть "козой" полной, чтоб человека у ногтя держать и за человека, в общем-то, не до конца считать :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 21 мар 2016, 12:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ну можно еще Аббатство Даунтон смотреть, как звонишь в колокольчик, и бежит прислуга. Дети где-то сами по себе, с любящей няней. Ты вся такая красивая, занимаешься ими час в день. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 мар 2016, 12:46
Сообщение №18 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ariel, кааааайф :tomato: :D :whistle: :manicure:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 21 мар 2016, 12:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
На самом деле, трое детей это безусловно не легко. Но, стоит ли помощь по дому того, чтобы терпеть в доме тетку средних лет, которая не от хорошей жизни работает в семьях с проживанием - ну не знаю. Здесь уже автору решать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 мар 2016, 12:46
Сообщение №20 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Мне нужна русскоязычная филиппинка :want:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных