Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› реально ли найти няню с проживанием за границей, для ребенка 4 лет

Joki
post 14 авг 2017, 11:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25039
Регистрация: 12.07.15
Сколько примерно получает няня, если учесть то, что она будет на полном пансионе.

Это зависит от каждой конкретной страны и условий работы. И работает ли она по знакомству/по-черному или официально с контрактом, привязанным к вашей семье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 14 авг 2017, 11:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
В Европе и близко таких требований нет
в США в начале 2000х было то же самое. Как сейчас - не знаю. Это была виза J1. То есть не рабочая.
В Канаде же это полноценная рабочая виза со всеми плюшками, в том числе бесплатной медициной. И, учитывая полноценный пансион, вполне приличные деньги. Ни за что не платишь, и $400 канадских баксов в неделю чисто на свои расходы. $1600 в месяц это более чем хорошо. Это и копить можно, и одеться прилично, и развлечься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 14 авг 2017, 12:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5684
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Ariel, к счастью, по аргентинским законам, привезти человека на работу не проблема. для этого у меня есть соответствующая категория ЧП , по которой даже я могу ее оформить официально со всеми отчислениями и страховками. и гигантский плюс Аргентины, что она может получить внж . это без экзамена на язык. только на основании трудового договора. поэтому я и хочу дать испытательный срок на три месяца, по итогам которого будем смотреть , как человек сработался с нами. Мне тоже нет большого резона менять ее каждыетри месяца, ибо билеты опупенные....
я-девочка Скандал, :4u: спасибо! но именно по законам Аргентины маму перевезти детям вообще нет проблем. по воссоединению семьи. и пмж мамы получают сразу. в отличие от нянь....
Дмитрина, форумы есть, сообщества тоже...я там тоже мониторю....и через знакомых спрашиваю....я тебя поняла про выгорание...сама думаю, что лучше бы найти здесь.
Ariel, молодую девочку не хочу по нескольким причинам: отсутствие опыта и методик работы с детьми, интернет вместо работы, ну и симпатичный муж рядом, пока я к примеру в командировке ...и дело не в том, что я не уверена в муже... :tomato: :D

Ariel, не все таки Аргентина не Канада ;) 1600 баксов на руки я лучше работу брошу и за ребенком сама с утра до ночи буду смотреть...
да и цены у нас не такие как в том же Буэнос Айресе. я на семью из 4 человек трачу на еду максимум 200 баксов в месяц , цены здесь немного другие...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 14 авг 2017, 12:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 1.02.09

ЗБ апрель 2014
Feeria, а вам именно русскоязычную няню надо?

Насчет программы Au Pair - это необязательно для молодых девочек на неполный рабочий день, это как договоритесь. Я когда себе семью искала, на сайтах разный требования видела, там многие и на полный день работать согласны.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 14 авг 2017, 12:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
отсутствие опыта
девочки бывают очень разные. Опытная, которая все знает лучше чем вы, тоже малоприятное мероприятие. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 14 авг 2017, 12:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25039
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Ariel от 14 авг 2017, 11:57
В инете по Канаде инфо около 200 канадских долларов в неделю. В Онтарио повыше
"As mentioned above, your host family will deduct room and board (meals) from your pocket money. In Ontario, for example, weekly costs for room and board are calculated at $ 85.25. Currently the general minimum wage in Ontario is approx. $ 11, so if you work 30 hours, you will receive $ 330 (pocket money) - $ 85.25 (room and board) = $ 244.75 per week"

При 30 часах в неделю действительно неплохая сумма. Но на деле многие опэр работают больше, чем 5 часов в день.

ЦИТАТА ( Ariel )
в США в начале 2000х было то же самое.

В США можно было уехать в качестве опэр лишь через аккредитованные агенства. И были весьма жесткие условия по возвращению в свою страну (это, конечно, не значит, что все возвращались обратно). А в Европу можно было уехать, найдя семью самостоятельно на каком-нибудь опэрском сайте.

Отредактировано: Joki в 14 авг 2017, 12:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 14 авг 2017, 12:20
Сообщение №27 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
я готова оплачивать билет туда-обратно. это все таки другой континент

Не проще поискать среди эмигрантов? :shuffle: Во-первых, человек уже адаптирован к реалиям жизни в стране, во-вторых, с документами уже порядок, не надо ничего оформлять, в-третих, экономия на билетах-визах :4u:
А зачем из России везти? У нас постоянно такие вакансии появляются, что называется из уст в уста находят, причем не только в русскоговорящие семьи.
:beer:
найти какое-то местное русскоязычное сообщество и спросить там
:beer:

Отредактировано: Art Woman в 14 авг 2017, 12:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 14 авг 2017, 12:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25039
Регистрация: 12.07.15
Розочка
Только для молодых. В некоторые страны вроде бы до 28 можно. И обязательно не иметь детей и не быть замужем. Иначе именно опэр визу не дадут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных