Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как найти и выбрать няню?

Sindirella
post 13 янв 2004, 08:00
Сообщение №11 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Я обращалась в агентство. Очень удобно и безопасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 13 янв 2004, 08:06
Сообщение №12 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Я отдала предпочтение молоденькой няне (29 лет) с мед. образованием и опытом. С молодой легче найти общий язык и её не надо переучивать с методик Спока :D , которые я не приемлю. Плюс она ещё нам готовит и когда ребёнок спит, делает влажную уборку комнаты ребёнка (этот пункт прописан в договоре). Покладистая, спокойная и хорошо относится к Максу. Она у нас второй месяц и меня всё устраивает (ттт). Желаю удачи! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KAT
post 14 янв 2004, 19:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 17.03.03
Санкт-Петербург
Маша
ЦИТАТА (Катина мама @ 29 Dec 2003, 09:11)
У меня такое ощущение, что мне вообще никакая няня не понравится. Я наблюдаю за нянями, которые у нас во дворе с детьми гуляют.

:beer: И у меня такое же. Только одну няню знаю, которая мне нравится, но она уже очень давно гуляет с одним мальчиком (нас постарше). Надеюсь, его (мальчика) скоро все-таки отдадут в садик :D :D :D , может няня нам достанется :p Про частные сады - и там дети болеют, реже конечно чем в обычных, но чаще чем сейчас, когда дома сидят. Ведь там не только дело в заразе, вся жизнь ребенка меняется - это сильный стресс, и иммунитет ослабляется, плюс новая еда и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aug
post 15 янв 2004, 10:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.03
Томск
Глеб 28.06.02
Sindirella А через какое агентство ты няню нашла? И как ты узнаешь чем они занимаются без тебя? И сколько это стоит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Игрушка
post 15 янв 2004, 13:19
Сообщение №15 (ссылка)

LBP
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 4.12.03
Москва, Потылиха

сын 29.08.03
Моему сынуле 4,5 мес. Няню с опытом работы я нашла по знакомству через третьи руки. Ей 50.Сначала 2 мес. она работала у меня помощницей по хоз-ву. Я на нее смотрела - она понравилась.Сегодня второй день с ребенком и я дома. Она, конечно молодец, старается ттт чнс. Но куча ньюансов, конечно. Совместно пытаемся справиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришк@
post 22 фев 2004, 23:06
Сообщение №16 (ссылка)

просто мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 17.06.03
Киев

Софийка 26.10.2003 г.
Женечка 15.07.2013 г.
Девочки, у кого есть опыт обращения в агентства по подбору няни, посоветуйте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саида
post 5 мар 2004, 21:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 9.12.03
Дюссельдорф

Адриан Чарльз 11.06.03
Название агенства не скажу. Просто потому, что не знаю. Мне его нашли по знакомству и я осталась довольна. Позвонив, Вы сообщаете желаемые качества няни, примерный график работы. Если хотите, на просмотр кандидаток можете ехать в агенство, но мы звали на дом. Это обошлось нам в 150 рублей. Выбрав, Вы подписываете контракт и оплачиваете агенству 50% от зарплаты няни. 1 час у них стоит $2. К нам приезжало 8 кандидаток. Подписав контракт мы заплатили из расчета 22 рабочих дня = $240, т.к. она работает у нас 11 часов в день, 5 дней в неделю. Медицинская книжка есть. Девушку зовут Орлова Татьяна Георгиевна (менеджер, психолог-консультант), очень милая девушка. Телефон: 564-82-04 (м. Речной Вокзал)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaKaty
post 18 мар 2004, 17:48
Сообщение №18 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 19.02.03
Москва
Катя, 10.05.02
Агенства, которые дольше всех работают (10 лет и больше) это- Валдай, Леконс и Вторая мама. Мы через вторую маму няню нашли. Договор 500 уе, час работы няни 3 уе. Все няни москвички, с педагогическим образованием. Особо рекламировать эти агенства не хочу, потому что не обязательно хорошая няня пойдет в крутое агенство, но в них по крайней мере проверяют сотрудников и их родственников по линии МВД, обяз. медицинские книжки, справки из псих. и прочих диспансеров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Лоренс
post 7 июл 2004, 18:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 7.11.03
Москва
Элена 16.05.2003
Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами агентства "Сана"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 8 июл 2004, 12:57
Сообщение №20 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Ogahome, а здесь нянь предлагают, их уже разобрали? пройдись по этому форуму. Мне тоже искать надо, а даже начинать страшно :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных