Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› агентства по подбору нянь, ваш опыт, рекомендации

Kusik
post 22 авг 2005, 15:36
Сообщение №1 (ссылка)

Мамка четырех КатоВасиков ;)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 9.03.04
Москва, СВАО

Ванюшка 13 окт 2003 г
Варюшка 28 окт 2005 г
Марьюшка 19 дек 2009 г
Васюлька 01 июл 2015г
Kusichek
Уважаемые мамочки посоветуйте хорошое агенство по подбору нянь, как вы с ними работали, посоветуйте в какие не обращаться. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беладонна
post 29 авг 2005, 18:30
Сообщение №2 (ссылка)

..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.01.04
Москва

Федя 18.04.2004
Алиса 31.08.2010
Странно никто ничего не посоветовал. :???: Меня тоже все это очень интересует, собираюсь искать няню. В частности, в какие агентства обращались и понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zabina
post 30 авг 2005, 06:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 5.12.04
г. Москва, Куркино !

Григорий 19.06.2004
Ждем в марте 2010 г. !
Дамы, всем привет !
И я к вам присоединюсь ...
Всех знакомых уже опросила - все тупо молчат, причем когда спрашивала вообще о нянях , в надежде, что кто-нибудь подкинет свободную, знакомую няньку - безуспешно.
У меня уже легкое недоумение :
где их вообще находят , а ?

Я сегодня тупо открыла последнюю страницу " Счастливые Родители" и долго рассматривала рекламу кадровых агенств.
В итоге , пошла залезла на сайт агенства " Вторая мама ".

Ну и цены, я вам скужу ...
И еще там есть фото , так нызываемых нянь - жеткое зрелище, скажу я вам ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улюшка
post 30 авг 2005, 23:53
Сообщение №4 (ссылка)

Остеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3028
Регистрация: 24.08.05
Москва,ЗАО
Вероничка 23.03 01
Ромка 08.05.08
Я всех нянь находила по газете "Из рук в руки". Смотрела чтобы жила недалеко от нас, потом звонила и разговаривала. Если меня устраивало то что я услышала, я назначала встречу на детской площадке. Там знакомила няню со своей дочуркой и наблюдала за ними, параллельно переписывая паспортные данные и изучая медкнижку. Сейчас у нас классная няня :super: Ребенок ее просто обожает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беладонна
post 31 авг 2005, 01:14
Сообщение №5 (ссылка)

..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.01.04
Москва

Федя 18.04.2004
Алиса 31.08.2010
Zabina,
Я знаю, ты разберешься в пролеме :super: , надежда на тебя.
Я тоже захододила на сайт Второй мамы, почему-то он мне понравился. А фото не видела, не нашла. Цены да, довольно высокие - от 90 руб в час. 90 руб меня бы устроило, но больше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zabina
post 31 авг 2005, 04:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 5.12.04
г. Москва, Куркино !

Григорий 19.06.2004
Ждем в марте 2010 г. !
Беладонна :hi:
Спасибо за доверие ... , надеюсь оправдать ...
Если что - обязательно тебя оповещю , может кто-то подвернется ничего, но мне , например, по месту жительства, не подойдет - всегда поделюсь ! :D :D :D
Мне вообще девчонки сказали 400-500 $ - красная цена ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беладонна
post 31 авг 2005, 17:48
Сообщение №7 (ссылка)

..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.01.04
Москва

Федя 18.04.2004
Алиса 31.08.2010
Zabina,
:)
Я на Академической живу, если что.
Цена скорее около 500, 3 у.е. в час. Мы сейчас платим 80 руб, но у нас только 2 дня в неделю и всю неделю она работать не может. Столько и будем платить 80-90 руб. Но я хочу с образованием (психологическим или педагогическим) и всеми делами.
Еще я поняла, что свою няню не очень-то нагружала, в обязанности должно входить: мытье детских игрушек, глажка-ремонт одежды и т.д., я всего этого не требовала. А теперь намерена серьезно подойти к выбору, написать список обязанностей.

Polja,
Да, я была на втором сайте.
Посмотрела фото, няни как няни, не первой молодости. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Os_
post 31 авг 2005, 22:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.05.05
Москва
Майкл 26.02.05
я столкнулась с той же проблемой.

надеюсь только на то что все няни либо на дачах, а их подопечные на днях пойдут в школу, либо куданибудь на лето уехали и вот вот вернутся... иначе, я просто не знаю где эту самую няню найти :???:

многочисленные знакомые ничем не смогли помочь.

по газетному объявлению искать няню стрёмно. не знаю почему, но стрёмно. наверно потому что кажется что будь я сама няней, то устроилась бы в агентство а не печаталась бы в "из рук в руки". или чтото не так с биографией у няни...??

агентства запрашивают неадекватно высокие зарплаты для нянь. вероятно няни платят не только налоги но и отстегивают самим агентствам. или у них там какието профсоюзы….

услуги агентства стоят 500-700 долл. и непонятно за что: рекомендации они проверяют 10-минутным телефонным разговором, замену предлагают на случай болезни няни (но я на это не согласна, лучше какнибудь сама выкручусь, чем впопыхах проинструктированная новая няня), ну и предлагают заменить няню на другую если она не подойдет. до 3х раз за полгода или год. но я хочу сразу хорошую!!!!

мне порекомендовали одно агентство (не помню название, но оно самое дорогое из всех которые я обзванивала), но с одной оговоркой - первая няня была заподозрена в употреблении алкогольных напитков на рабочем месте :war: :war: :war: и заменена на другую.
так что, как мне кажется, рекомендовать можно только саму няню а не агентство в котором она работает!!!

пока жду у моря погоды... т.е. наоборот жду какуюнибудь вернувшуюся с моря или хоть откуда няню с рекомендациями, опытом работы с малышами от полугода и т.д. и т.п. пользуясь случаем :shuffle: :shuffle: :shuffle: хочу разместить свой телефон 8 903 139 89 10. м. тимирязевская. на полный рабочий день, ориентировочно с 9 до 19 (19-30). 5 дней в неделю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kusik
post 1 сен 2005, 00:53
Сообщение №9 (ссылка)

Мамка четырех КатоВасиков ;)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 9.03.04
Москва, СВАО

Ванюшка 13 окт 2003 г
Варюшка 28 окт 2005 г
Марьюшка 19 дек 2009 г
Васюлька 01 июл 2015г
Kusichek
я столкнулась с необходимостью обращаться в агенства именно потому что многочисленные знакомые знакомых и родственников все когда либо собиравшиеся стать нянями в результате отказались. 2 месяца коту под хвост
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беладонна
post 1 сен 2005, 01:27
Сообщение №10 (ссылка)

..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.01.04
Москва

Федя 18.04.2004
Алиса 31.08.2010
Polja,
А может подскажешь, что проверять, если няня по объявлению?
Медкнижка, рекомендации, домой сходить - что еще.
Хотя у нашей нынешней няни нет медкнижки и мы ее не просили сдавать никакие анализы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных