Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› агентства по подбору нянь, ваш опыт, рекомендации

Сынкина мама
post 27 янв 2006, 02:09
Сообщение №11 (ссылка)

Я Динь:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 2.11.05
Москва

Александр 05.04.05 г.
Сергей 12.02.12 г.
Дмитрий 07.10.2014 г.
ЦИТАТА (Беладонна @ 31 авг 2005, 13:54)
Мы сейчас платим 80 руб, но у нас только 2 дня в неделю и всю неделю она работать не может. Столько и будем платить 80-90 руб.
*


Как найти няню на 2-3 раза в неделю? Мне как раз именно такая и нужна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vitasik
post 1 фев 2006, 23:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 31.01.06

миша 15.06.2001
алиса 25.01.2004
vitasik
ЦИТАТА (Динь @ 26 янв 2006, 23:15)
ЦИТАТА (Беладонна @ 31 авг 2005, 13:54)
Мы сейчас платим 80 руб, но у нас только 2 дня в неделю и всю неделю она работать не может. Столько и будем платить 80-90 руб.
*


Как найти няню на 2-3 раза в неделю? Мне как раз именно такая и нужна.
*




Привет всем! Сама мама двоих карапузов, прошла через все мытарства в поисках няни. А сейчас созрела и открыла свое агентсвтво по поиску домашнего персонала (няни, гувернантки, домработницы и т.д.) Так что если чем смогу, помогу. Меня зовут Виолетта, телефон 542-01-35. Подбираем работников на ваших условиях, варианты могут быть разными.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сынкина мама
post 3 фев 2006, 03:49
Сообщение №13 (ссылка)

Я Динь:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 2.11.05
Москва

Александр 05.04.05 г.
Сергей 12.02.12 г.
Дмитрий 07.10.2014 г.
ЦИТАТА (vitasik @ 1 фев 2006, 19:37)
Привет всем! Сама мама двоих карапузов, прошла через все мытарства в поисках няни. А сейчас созрела и открыла свое агентсвтво по поиску домашнего персонала (няни, гувернантки, домработницы и т.д.) Так что если чем смогу, помогу. Меня зовут Виолетта, телефон 542-01-35. Подбираем работников на ваших условиях, варианты могут быть разными.
*


А расценки какие? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сорока-ворона
post 27 апр 2006, 02:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.06


Даня 12 06.2002
Сорока-ворона
Не знаю, как на 2-3 раза в неделю, но на разовые вызовы я нашла выход...
Итак, няня, которая сидит с моим сыночком иногда болеет. И для меня это становится целой проблемой. Позвонила я в агентство, которое мне её нашло, что, мол давайте замену, А ОНИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
На детской площадке соседка дала телефон агентства, которое присылает временных нянь - на случай болезни постоянных нянь. Это для меня таким открытием оказалось!!! Оказывается, существует такая услуга «экспресс-няня».
Моему малому эта временная няня понравилась о-о-очень. Ещё 2 дня спрашивал, когда она снова придёт.
НО!!! Если своей няне мы платим 100 руб в час, то экспресс-няне - 120.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadezhda17
post 1 фев 2010, 14:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.10.08
Москва

Елена 09.10.2008
Подскажите пожалуйста в какое агенство можно обратиться за няней для девочки 1,5 года. У кого есть положительный опыт от найма няни через агенство. И сколько стоят услуги агенства в настоящее время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy78
post 22 мар 2010, 14:47
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.10

Маша 08.08.07
Сейчас срочно ищем няню к доченьке на два дня через два. Всех знакомых обзвонила, жду может кто-нибудь откликнится или у кого-то кто-то есть. -
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tuchkina
post 1 сен 2010, 10:23
Сообщение №17 (ссылка)

Дети - это счастье
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 2.08.09


Патрисия 11.08.2009
Мы вот обращались в агенство ДЕНА и остались очень довольны. они подыскали нам прекрасную няню для моей дочки...
Дена
;) ;)

Отредактировано: tuchkina в 1 сен 2010, 10:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataly812
post 26 ноя 2015, 15:14
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



всем добрый день!) ;) . Хочу поделиться опытом взаимодействия с агентствами. На своем веку обращалась в 3 агентсва Ю-си, Маленький принц и Добрые руки. Искала няню, сначала для первого ребенка, потом для второго. Первый опыт был неудачный. Позвонила в Ю-си озвучила даты выхода кандидата, примерные параметры и так и не дождалась кандидатов (возможно про меня забыли, или я не очень уверенно говорила, но я же в первый раз обращалась...), второй раз - Маленький принц: позвонила по рекомендации знакомой. По телефону приняли заявку, но нужно было как-то выкраивать время и ехать к ним в офис на Лиговский проспект, для заключения договора, это при том, что сижу с маленьким ребенком дома. Ну собралась, поехала. Показали трех кандидатов, ни один не понравился. Я и думаю, как можно подобрать человека в семью к ребенку, не поняв, что из себя представляем мы, родители. В общем опять неудача. Тут случайно наткнулась на новое агентство Добрые руки. Выхода не было, позвонила, но морально уже была готова ко всем регламентам, а тут на мое удивление, мне никуда не нужно было ехать. Девушки приняли заявку, предложили приехать ко мне для подписания договора и обсуждения нюансов по характеру человека, который мне нужен.....Я в легком шоке договорилась о встрече. Уложила ребенка спать, приехала Наталья, мы все обсудили. Спросила про характер ребенка, какие люди мне нравятся и мужу, подписали все необходимые бумаги, при этом не выходя из дома... очень удобно. Но самое главное это результат: Через 3 дня ко мне уже на пробный день вышла Нина Алексеевна, в принципе и осталась работать до сих пор. Сначала я отнеслась к ней с настороженностью, показалась немного Инфентильной, но только сейчас я понимаю, что моему ребенку такая и нужна была, они с ней на одной волне... так что зачастую мы сами не понимаем какая няня нам нужна, смотрим под себя, а специалисты помогают разобраться... в общем в первый раз столкнулась с аким профессионализмом. А главное очень удобно для нас мам, когда к тебе приезжают в удобное время. К стати оплатила я услуги только после того, как наша няня отработала у нас несколько дней. В целом рекомендую агентство по подбору домашнего персонала "Добрые руки". Они кстати и на безопасность проверяют.
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 26 дек 2015, 14:13
Сообщение №19 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Подниму тему

Посоветуйте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mitrofanowaa
post 2 июл 2016, 12:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 2.07.16
мы нашли няню на неполную занятость в агентстве МамПом, проживаем рядышком и обратились к ним по рекомендации соседки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных