Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› камеры скрытого наблюдения, кто пользовался, пользуется

Светлана Одинцово
post 27 фев 2007, 20:39
Сообщение №1 (ссылка)

поклонник
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 7.04.05
Москва, Одинцово

Данил 24.01.1992 года
Никита 12.12.2004 года
Егор 20.10.2009
возможно
Светлана
Девчонки, подскажите кто ставил камеры скрытого наблюдения?
У нас появилась в доме няня и мне очень нужна полезная информация по теме . :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 3 мар 2007, 00:33
Сообщение №2 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Если устанавливаете камеру, то должны предупреждать няню. Иначе сам факт съемки можно использовать против Вас. Потому что это незаконно.

» Дописано позже
Няня ворует... пока по мелочи читайте сообщения участницы Апрель, там ссылки на законодательство, все разложено по полочкам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морра
post 3 мар 2007, 00:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 7.09.04
МО

Федор 23.01.05
Константин 19.04.11
Любочка 10.08.13
docmorra
Светлана Одинцово, мы ставили камеры наблюдения. А что конкретно вас интересует?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сынкина мама
post 3 мая 2007, 14:36
Сообщение №4 (ссылка)

Я Динь:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 2.11.05
Москва

Александр 05.04.05 г.
Сергей 12.02.12 г.
Дмитрий 07.10.2014 г.
Девочки, друг нанял няню. Хочет установить камеры. Расскажите, как это делается, какие камеры, сколько стоят, где продаются, как устанавливаются, как просматриваются и т.д.
Очень важно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilithe
post 15 июн 2007, 10:00
Сообщение №5 (ссылка)

Sexy M.F.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 493
Регистрация: 14.09.04
ЮФО, Ставрополь

Стелла София 23.12.04
У меня знакомая пользуется. Кстати, благодаря камерам, ей удалось узнать, что ее первая няня когда ребенок спал приводила в их дом приятеля(!?) (рабочего с соседней стройки) и прочие интересные вещи.
Няня была заменена на другую. Нынешней прямо не говорили, что работает под камерами, но она догадывается, я думаю.
Лично я ничего плохого в этом не вижу, давно хочу поствить и сама, да все руки не доходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сынкина мама
post 15 июн 2007, 21:03
Сообщение №6 (ссылка)

Я Динь:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 2.11.05
Москва

Александр 05.04.05 г.
Сергей 12.02.12 г.
Дмитрий 07.10.2014 г.
Конечно ничего плохого! Более того, если есть возможность камеру надо ставить обязательно ИМХО. Всё же доверяем самое дорогое что есть в жизни - наших детей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 15 июн 2007, 21:34
Сообщение №7 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Вы обратили внимание, что у этого "ничего плохого" есть еще правовая сторона? Я не говорю сейчас об "этично-неэтично". Я напоминаю, что в российском и не только законодательстве есть на этот счет статьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilithe
post 18 июн 2007, 09:40
Сообщение №8 (ссылка)

Sexy M.F.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 493
Регистрация: 14.09.04
ЮФО, Ставрополь

Стелла София 23.12.04
ЦИТАТА (Nelumbo nelumbo @ 15 июн 2007, 22:34)
Вы обратили внимание, что у этого "ничего плохого" есть еще правовая сторона? Я не говорю сейчас об "этично-неэтично". Я напоминаю, что в российском и не только законодательстве есть на этот счет статьи.
*



Мы помним:) Но по большому счету, это ровным счетом ничего не меняет, когда речь идет о собственных детях.

Отредактировано: Lilithe в 18 июн 2007, 09:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВиолетаР
post 24 окт 2007, 17:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.09.07


Данила 16.04.05
[/quote]

Мы помним:) Но по большому счету, это ровным счетом ничего не меняет, когда речь идет о собственных детях.
*

[/quote]
Не совсем согласна с этим, закон надо соблюдать, в принципе в установке самой камеры нет ничего незаконного - незаконно не предупреждать об этом.
И на мой взгляд совершенно не надо этого бояться - зная что есть камера, человек будет думать, как себя вести. А если няню это пугает - значит не нужна такая няня, надо искать другую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 31 окт 2007, 12:08
Сообщение №10 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
ЦИТАТА (Lilithe)
Мы помним Но по большому счету, это ровным счетом ничего не меняет, когда речь идет о собственных детях
Это очень даже меняет, потому что няня может в ответ подать на вас иск о том, что ее незаконно снимали скрытой камерой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных