Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощница по хозяйству, как найти то что нужно?

Paulinka
post 28 июл 2015, 12:52
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Давайте я Вам расскажу что именно:1,5 часа у нас глажка одна занимаетПотом моя помощница убирает ну супер тщательно, краны, везде пыль, протирает окна, все в шкафах на кухне, отмывает плитку, плиту, внутри всю микроволновку и тд. Помыть фильтр в вытяжке, например, ну много где я и не знала, что можно мыть))Я реально всегда нахожусь дома, вижу что и как)Она убирает еще у моих совсем не бедных друзей, у которых кв другой площади, так там она приходит к 9 и уходит в 21-00)Много у меня было вариантов разных, и что такое убраться халтурно я теперьвообще не знаю. Может мне так повезло)
о, вот такую я тоже хотела. Потому пришлось и распрощаться с нашей, так как просто уборку и глажку в состоянии делать наша няня, а мне нужна была именно тщательная уборка без напоминаний протереть стены, вымыть пол под кроватью, пройтись паром по мебели, вымыть фильтры в санузлах и тп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 28 июл 2015, 13:36
Сообщение №102 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Paulinka от 28 июл 2015, 12:52
ЦИТАТА ( Paulinka )
пройтись паром по мебели, вымыть фильтры в санузлах и тп


а паром по мебели зачем и какие фильтры?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 28 июл 2015, 14:18
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
мама лунтика, пароочистителем по мебели (у нас сейчас обивка а не кожа), по спинке кровати (опять же она не деревянная, не кожаная, а бархатная), фильтры в с.у где вытяжка, фильтры над духовкой, пароочистителем еще швы у сантехники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 28 июл 2015, 14:27
Сообщение №104 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Paulinka от 28 июл 2015, 14:18
Paulinka,

это, наверное, уже значительно дороже стоит, и дома придется сидеть куда больше часов, пока такую уборку сделают.

я в этом году альпинистов вызывала балконы мыть, мы на 3 квартиры скинулись, полдня выходного пришлось дома просидеть :fingal: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 28 июл 2015, 14:58
Сообщение №105 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
мама лунтика, нет, мы ключи оставляли - я никогда не сидела дома при ней. На альпинистов тоже скидываемся в другой квартире - тоже не надо сидеть, главное чтобы был кто-то кто заплатит им.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fizzydrink
post 19 авг 2015, 16:56
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.10.09
Москва ЦАО

Ксения 14.11.2008
Арсений 16.04.2013
кузнечик, добрый день! Прочитала про вашу чудо-домработницу. А у нее свободные дни еще есть? Не поделитесь контактом? У нас квартира 130 кв.м метро Алтуфьево. Заранее большое спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena197701
post 28 дек 2016, 09:37
Сообщение №107 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 26.12.08
МО, г. Железнодорожный
Девочки, каковы сейчас цены на уборку квартиры?
Дано: 3-комнатная квартира в Московской области (10 км от МКАД), 75 кв.м, еженедельная поддерживающая уборка, качественная. Мебели в квартире немного, ковров нет. Но есть две кошки ;) Глажка и стирка не требуются. Целый день мне убирать-намывать не надо, хочу, чтобы за 3-3,5 справлялся человек с уборкой.

Отредактировано: Elena197701 в 28 дек 2016, 09:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 28 мар 2017, 10:36
Сообщение №108 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
девочки, хочу посоветовать мою помощницу. Убирает качественно, цену не заламывает за уборку, приятный в общении человек. Пишите в приват, дам телефон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТутиФрути
post 4 окт 2017, 22:36
Сообщение №109 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.09.17

Егор 09.09.2007
Денис 01.03.2016
Я поменяла не одну домработницу, почему-то мы с ними не срабатывались. Оставила заявку на сайте агентства по подбору домашнего персонала Villary, указала все свои требования. Мне достаточно быстро перезвонили и предложили несколько кандидатур. Подобрала себе домработницу, работает уже полгода, я ей очень довольна, нареканий никаких нет. Спасибо агентству за помощь в подборе квалифицированных кадров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных