Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Колыбелька, поделитесь опытом

Девуля
post 13 окт 2005, 21:28
Сообщение №1 (ссылка)

Мамашка в квадрате:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 6.01.05
Моск.обл., г.Реутов

Кирюшка 12.11.04
Полиночка 16.03.06
буду ждать внуков
devulya
Шарила на любимом форуме, но вроде не нашла такой или примерно такой темки...Нашла только про балдахины на колыбельки. Т.е. народ пользуется этим прекрасным детским аксессуаром! :super:
Значит так...первый деть спит в детской кроватке, которая расчитана лет до 4. Второго детёнка ждём в марте, когда первому будет 1 г. 4 м., т.е. ещё не вырастет из детской кроватки. Лепить в нашей хрущёвке вторую детскую кроватку не хоца. Итак места мало!
Так у меня теперь идея такая...пока первый не подрастёт до софы или кровати взрослой - купить младшему колыбельку. Насколько эта вещь удобна, практична? До какого возраста? Где купить? Да и вообще кто насколько доволен?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gitana
post 13 окт 2005, 22:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 16.11.02
Девуля,
я от своей колыбельки в восторге, но мне кажется, ее хватит где-то на полгодика - пока деть не начнет садиться и ползать... А потом :fingal:

Но сейчас, когда пупсенка еще совсем кроха, это просто спасение... Люльку таскаю по всей квартире - где удобно, там и приткнула. 3 раза, когда никак не могла успокоить ее плач, попросту ее укачивала со всей дури - и засыпал ребенок. И вообще, прееелесть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 14 окт 2005, 02:01
Сообщение №3 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
пользовались до 5 мес - потом тесно было, и уже перевернуться мог
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 15 окт 2005, 00:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
Девуля,
у Саши была колыбелька...... До трех месяцев..... так что на долго нам ее не хватило, она с 3х мес переворачивалась.
Ну а у Васи были такие размеры, что о колыбели и речи не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 15 окт 2005, 01:11
Сообщение №5 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Девуля,
нам отдали колыбельку Mothercare, деревянную такую.
мне очень нравится, мне кажется, что еще пару месяцев точно в ней проспит малышка
как адльше - не знаю, но для старшего уже стоит детский диванчик.
так что как колыбелька станет мала - наверное, будет Майя днем спать в кроватке братика. а братик на диване

(ночью дочка спит все равно со мной)

колыбелька стоит в нашей комнате, сверху - непрозрачный балдахин. все очень красиво, и бампер, и белье - в одном цвете, нежно-зеленые :ugu:
не знаю, если бы не отдали колыбельку, стала бы я покупать сама
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lauren Brie
post 15 окт 2005, 02:56
Сообщение №6 (ссылка)

ветеран конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 4.06.04
All around Europe
сын 2002
дочь 2005
Девуля,
Колыбелька - супер-вещь :super: , но хватает ее ненадолго. Первые месяцы жизни малыша, в общем. Ну максимум мес. до 6-ти, и то, если ребенок не крупный. Наша дочка в колыбельке до 4,5 мес. только спала, потом уже ТАК колбаситься начала (пыталась все время перевернуться), что мы ее перестали туда класть, да и выросла она быстро. Так что на первые месяцы жизни малыша очень советую приобрести, но рассчитывать на то, что колыбель прослужит долго, не надо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девуля
post 15 окт 2005, 21:15
Сообщение №7 (ссылка)

Мамашка в квадрате:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 6.01.05
Моск.обл., г.Реутов

Кирюшка 12.11.04
Полиночка 16.03.06
буду ждать внуков
devulya
То, что прослужит колыбелька недолго - это понятно...Но я надеюсь, что старшего можно будет уже спать на взрослую кровать или кушетку детскую...А может сразу купим двухярусную кровать...Пока Кирилл на первом этаже будет обитать, а малыш (ка) в нынешней Кирюшиной кроватке. Просто не хочется лепить эти кровати по всей квартире...
А как на счёт музыки, вибрации в колыбели? Пригодились?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каа
post 16 окт 2005, 05:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 24.05.04
Москва
МакСим 7.12.04
Денис 19.08.06
Кирилл 31.03.09
Алина 12.02.11
Девуля
Мы не пользовались колыбельными, но намного позже рождения Симчика увидили у Chicco, мне так она понравилась, и стоило относительно нормально

Отредактировано: Каа в 16 окт 2005, 05:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатка
post 24 окт 2005, 15:03
Сообщение №9 (ссылка)

Постоянный житель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 1.03.03
Ростовская обл. Чалтырь

Галина 22.08.2004
сыночек 10.10.2010
хотелось бы, но увы....
Я не пользовалась, но для второго ребенка покупать буду.
Но наверное не те "игрушки", которых сейчас море..., а что-нибудь попроще и такую, которая останется по наследству внукам-правнукам.
Вот присмотрела в И-нете, деревянная, классическая.

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
COHR
post 15 ноя 2005, 02:42
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.05.05

Тори 17.02.04
у нас была, малыш до 6 месяцев спал в ней, я очень довольна, особенно в первые месяцы, зимой, в колыбельке теплее было, чем в кроватке детской!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных