Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Убийство / The Killing, драма, криминал, детектив...

Добрая Медуза
post 10 июл 2012, 08:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32117
Регистрация: 10.09.09
Kazakhstan
кто смотрел датскую версию сериала-стоит глянуть?или нет смысла, раз американскую посмотрела?

определенно стоит! сериал отличный :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
комарошка
post 10 июл 2012, 20:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 1.10.08
г.Москва

иван 12.02.2008
все досмотрела,хоть и заранее знала кто убийца,все равно интересно.
:war: смайлик в тему-фождь индейцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 11 июл 2012, 02:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
:war: смайлик в тему-фождь индейцев.

Да, тетка еще та грымза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 11 июл 2012, 14:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] little cat от 11 июл 2012, 03:06
ЦИТАТА ( little cat )
Да, тетка еще та грымза.

ей положено быть такой, мужеподобной, иначе как она сможет управлять мужчинами? :huh: но мне она не нравится, потому что безнравственная и жестокая....

я до сих пор отхожу от финала...просто шок...
Мне даже жалко убийцу стало...

как думаете, сделают третий сезон?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 11 июл 2012, 15:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
как думаете, сделают третий сезон?

Пока информации нет.
Что там продолжать? Только если новую историю замутить. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 11 июл 2012, 18:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] little cat от 11 июл 2012, 16:44
ЦИТАТА ( little cat )
Только если новую историю замутить

во втором сезоне датского сериала совсем другая история, можно и американский третий сезон по такому же принципу снять
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стася
post 8 авг 2012, 10:44
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 3.07.03
МО, Одинцово

Верочка 08.10.04
Надежда 19.01.19
Посмотрела за один день первый сезон и 5 серий второго. Сериал очень напоминает старый, но мой любимый Твин Пикс(Кто убил Лору Палмер?). Только здесь мистики нет, хотя так же есть музыка местами жутковатая, природа, которая таит в себе много загадок, леса, которые все знают, но не могут рассказать...
Но первые серии мне дались тяжело(нудно очень), к концу первого сезона, я думала, что все точно он - убийца, а нет....
Конечно, прочитала кто убийца, теперь еще больше стало интересно, за что???
Смотрела в озвучке Лостфильма.

Это получается полностью дублированный фильм? Я смотрю в озвучке Кубик в кубике, мне тоже нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стася
post 13 авг 2012, 13:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 3.07.03
МО, Одинцово

Верочка 08.10.04
Надежда 19.01.19
Досмотрела я второй сезон. :scratch: :cry: Боже, бедная девочка, такая нелепая смерть... я все выходные ходила под впечатлением от концовки фильма. Как же страшно вот оказаться в ненужном месте в ненужное время.....
А какого убийце всю жизнь жить с таким чувством вины.... мне даже жалко немного....
Интересно, будет ли продолжение? :???: Я бы с удовольствием посмотрела. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 29 авг 2012, 15:04
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
ЦИТАТА
У The Killing («Убийство») появился шанс выжить.

Через месяц после того, как AMC махнул рукой на детективный сериал, два потенциальных покупателя с опытом возвращения телешоу к жизни — Netflix и DirecTV — приступили к переговорам с Fox TV Studios, чтобы заполучить себе третий сезон шоу. Об этом утверждает TVline

Представитель Netflix от комментариев отказался, а в DirecTV сказали следующее: «У нас постоянно ведутся разговоры о привлечении новых шоу для аудитории сети, и мы действительно смотрим на все, что доступно, но этим летом не принимали никаких решений относительно новых программ».

Весной этого года Netflix, который стоит за вторым пришествием Arrested Development («Замедленное развитие»), недавно присматривался к отмененным сериалам The River («Река») и Terra Nova («Терра Нова»). DirecTV, тем временем, спас от неминуемой смерти любимцев критиков Friday Night Lights («Огни ночной пятницы») и Damages («Возмещение ущерба»).

Йель Киннаман, исполнитель главной роли в сериале, за месяц до отмены «Убийства» сказал в интервью TVline, что, по его мнению, шоу может существовать и за пределами тайны Рози Ларсен, которая была ключевой фигурой в течение первых двух сезонов.

«Мы вложили много в этих персонажей, и я хочу посмотреть, как они продолжают свой путь, — сказал он. — Я чувствую себя так, как будто Линден и Холдер только начинают [свой путь]».

Источник: LostFilm.INFO
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 17 янв 2013, 22:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
ЦИТАТА
Это официально: The Killing возвращается.

Сериал канала AMC The Killing («Убийство») все-таки будет продлен на третий сезон.

Напомним, что еще в июле руководство телеканала заявило буквально следующее: «После долгих размышлений, мы пришли к трудному решению не продлевать "Убийство" на третий сезон. AMC очень гордится шоу и тем, что нам посчастливилось работать с такой талантливой командой».

Тогда же летом в борьбу за права на телешоу включились Netflix и DirecTV. Противоречивость ситуации подкрепила информация, которую пресса распространила в ноябре. Тогда издание Variety рассказало о работе над сюжетом третьего сезона.

И вот, похоже, «точки над i» расставлены. Детективная драма будет транслироваться на «родном» канале, а съемки начнутся уже в феврале.

Продюсер, сценарист и шоураннер Вина Суд вернется к работе над телешоу, как и исполнители главных ролей — актеры Мирей Инос и Юэль Киннаман.
user posted image

Источник: LostFilm.tv

Далее копировать не стала, т.к. в новости содержится информация о сюжете и героях нового сезона.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Частная или государственная медицина: как выбирают россияне
Когда человеку нужна операция, важный вопрос, который нужно решить, — в частную или государственную клинику идти...
Отель для животных: рекомендации по подготовке и пребыванию в гостинице
Гостиница для животных является отличным решением для владельцев, которым не с кем оставить питомцев во время их отсутствия. Именно поэтому так важно...
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 08:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных