Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №8, Выхино, Самаркандский бульвар

Алиса
post 11 окт 2002, 22:44
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Отзывы о роддоме № 8 в рейтинге роддомов


Кто-нибудь рожал в нем? По-моему Самаркандский бульвар. Юго-восток.
Подскажите врачей, а? Очень надо. Собираюсь в нем, в своем районном, рожать.

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 13 окт 2002, 20:55
Сообщение №2 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Алиса! 3,5 года назад я там рожала своего Артюшку, и в этот раз тоже планирую там же, хотя не знаю как я успею до него доехать - сама я живу на Октябрьском поле, а это другой конец Москвы....Я знаю там только заведующую отделением - Енгибарову Г.А., больше к сожалению никого, но в целом роддом мне понравился, правда сравнивать мне не с чем....И насколько я слышала и читала в отзывах в Интернете, весь персонал там отличный...... :)  :)  :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса
post 13 окт 2002, 22:20
Сообщение №3 (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Dana
Спасибо огромное за отзыв! :hi: Ну, тогда ничтоже сумняшеся познакомлюсь с акушерками и буду там рожать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коан
post 14 окт 2002, 03:57
Сообщение №4 (ссылка)

Человек и парадокс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 26.08.02
D14
Алиса, не хочу пугать вас, но не могу промолчать. Я рожала там свою дочку 5 лет назад. Бесплатно. Не дай бог, такое повторится. Даже сейчас вспоминать страшно. Чуть не лишилась ребенка по халатности бригады, принимавшей роды. Да и родовая травма не обошлась без последствий. НО! Палаты, питание и отношение в прслеродовом отделении - прямо курорт!
Есть подозрения, что по контракту, за деньги устроят курорт и в родилке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 14 окт 2002, 10:24
Сообщение №5 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Нюра! За пять лет многое могло призойти....причём такие случаи как у Вас случаются и в супер-пупер роддомах...просто Вам не повезло. Когда рожала я  (повторюсь - 3,5 лет назад) всё было по другому, кстати рожала я тоже не по контракту, а бесплатно. И ещё - если бы мне там не понравилось, по прошествии 3,5 лет я не поехала бы не стала собираться туда на уже вторые роды.... :)  :)  :)
http://www.detki-predki.ru/birth/roddoma/opinions.asp?id=400
Вот здесь отзывы об этом роддоме. Алиса, почитайте!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса
post 14 окт 2002, 20:41
Сообщение №6 (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Nura
У меня подруга лучшая там рожала 6 лет назад, тоже плевалась. А все потому что бесплатно рожала! Надо акушерке заплатить (что я и собираюсь сделать) и никаких проблем. Контракт не нужен тоже.

Dana
Спасибо! :book:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 17 окт 2002, 02:06
Сообщение №7 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
ЦИТАТА
Надо акушерке заплатить (что я и собираюсь сделать) и никаких проблем.


Вот я тоже так думала... В конечном итоге никому не платила до родов и даже не намекала, что заплачУ. Акушерка была - лучшего и пожелать невозможно! Но... это было не в восьмом, а в семидесятом роддоме. Кстати, тоже Восточный округ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса
post 21 ноя 2002, 19:32
Сообщение №8 (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Я уже договорилась с акушеркой за 200 долларов. Она встретим меня у роддома даже не в свою смену и будет со мной до последнего штриха. Да еще из этих 200-от сама отдаст и нянечке, и на входе, и анестезиологу, если понадобится.

Надеюсь, что все будет нормально и не сорвется (тьфу-тьфу-тьфу).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 30 ноя 2002, 03:46
Сообщение №9 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Алиса, я тоже там рожала, понаслушалась отзывов всяких хороших и... Короче, когда я вышла оттуда, то категорично заявила мужу, что если буду рожать, то только в роддоме при ЦКБ Управления делами президента, потому что там анастезию делают всем. Второй раз ТАКОГО я просто не вынесу. А самое супер было, это когда у меня потуги начались и я пошла по отделению искать акушерку. Еще бы минут 5 и в коридоре бы родила. Отношение было абсолютно скотское, правда не у всех. (врачей я имею ввиду). И еще я поехала туда рожать, т.к. там детишек вместе с мамами кладут, а они мне в приемном отделении обменную карту посмотрели, спрашивают у тебя что герпес? Я говорю - нет. Они- а что тут тогда написано? Я - отрицательно, говорю. А мне в ответ - мы здесь акушеры-гинекологи, а не вирусологи, разбираться, что тебе написали не будем, так что пошла девочка в обсервацию. Ну и вот ... я отдельно, детка отдельно. Ее там Хиппом кормили очень здорово, грудь сосать потом не хотела. И с такими опрелостями привезли, ужас. Со мной в палате девочка лежала, у нее паника началась, что, говорит, с дитенком буду делать, когда домой выпишут? ничего ведь не умею. Пошла к детским сестрам, покажите мол, как с ним обращаться. В ответ - приходите всей палатой. Пришли. Она детишек начала разматывать, показывать как их пеленать, подмывать и пр. Когда до меня очередь дошла, я в бокс захожу, она с котенка памперс снимает, а там.... мама дорогая. Сестра ужас в моих глазах увидела и говорит, вот даже пеленок нету, попу подлечить не могу, окунает вату в черный раствор марганцовки и чуть ли не по живому мясу мажет Кате попу.
Вот так бывает. Хотя неонантолог там мне очень понравилась. Надеюсь у Вас будет все хорошо, и Вам не "повезет" с врачами так как мне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса
post 30 ноя 2002, 12:52
Сообщение №10 (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
Иришка
Я же говорю - у меня своя акушерка там, которая будет вместе со мной везде ходить и договариваться и деньги давать.

Так как Вы описываете рожала и моя подруга лет пять назад именно там. Но рожала-то бесплатно. Ну, и какого она еще хотела отношения за бесплатно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16047 ] Королевские дома 28 22:48 от: Fossya
[ 1544 ] От овуляции до задержки 22:40 от: Зебрик
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 22:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных