Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вдовы, Как жить дальше без любимого?

Nata74
post 10 авг 2018, 14:04
Сообщение №221 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
little_chipmunk, к сожалению, с телефона не смогу скинуть ссылку на книгу.

Ссылки на всю книгу есть в группе Вконтакте. В группе отдельная тема, посвященная этой книге.

И держитесь... Понимаю, что банальность.... Но я сама вдова, пятый год пошел. Год было плохо.... Очень помогла группа поддержки Вконтакте. А потом я и моя виртуальная подруга создали свою группу. Она закрытая. Хотите, скинуть Вам ссылку на группу. В ней Вы найдете ссылки на книгу "Вдова вдове".
Советую книгу " Четыре минус три". Именно эта книга очень хорошо вправила мне мозги.

Отредактировано: Nata74 в 10 авг 2018, 14:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little_chipmunk
post 17 авг 2018, 09:16
Сообщение №222 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 4.11.09

Сын 2010
Ответ на сообщение [?] Nata74 от 10 авг 2018, 11:04
Nata74, спасибо за ответ. Меня, к сожалению,нет вконтакте. Может надо зарегистрироваться.

Мне сейчас так плохо, живу как в аду, ничего не хочу, а ещё надо кучу документов оформлять... Надо жить ради сына, но боль такая сильная, меня как будто раздавили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 17 авг 2018, 09:35
Сообщение №223 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
MironBel, отправила Вам ссыль на книгу.



Ответ на сообщение [?] little_chipmunk от 17 авг 2018, 09:16
ЦИТАТА ( little_chipmunk )
Nata74, спасибо за ответ. Меня, к сожалению,нет вконтакте. Может надо зарегистрироваться.
зарегистрируйтесь. Сообщите мне потом свой ник Вконтакте и я вас приму в группу. Страница может быть совершенно пустая. В группе собраны различные статьи, есть юр. тема, про детей, про суицид мужей, и различные темы на простое общение. И просто теплая обстановка. Группа закрытая и информация за "стены" группы не уходит. Мы за этим следим.

ЦИТАТА ( little_chipmunk )
Мне сейчас так плохо, живу как в аду, ничего не хочу, а ещё надо кучу документов оформлять... Надо жить ради сына, но боль такая сильная, меня как будто раздавили
очень понимаю вас.
Сейчас делайте необходимые дела. Документы надо оформить. Да, и у сыночка остались вы, а у вас остался сыночек, и память, светлая память о папе. Вам кто-нибудь помогает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SingleSun
post 2 сен 2018, 15:02
Сообщение №224 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.09.18

София
Моя подруга осталась без мужа((( Ни с кем не хочет разговаривать, всячески уходит от этой темы... Я понимаю, что ей больно, но хочется помочь, поддержать,а не знаю, как((( надо и мне наверное эту книгу скачать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 2 сен 2018, 16:34
Сообщение №225 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
SingleSun, убедительно советую, не хочет - не лезьте! Даже из самых лучших побуждений. Просто будьте рядом. Просто звоните иногда, предлагайте куда-нибудь сходить. Или просто поговорите на обычные жизненные темы. Не надо раскручивать на эмоции, заглядывать в глаза, делать грустное лицо.
Поддержка - быть рядом, помочь, когда просят помочь. Сказать "Я рядом, если что обязательно звони, я тебе помогу".

Просто скажите, что есть книги, которые могут помочь, что есть группы в соц. сетях, где общаются только вдовы, что уже появляются реальные группы в городах, в которых общаются только вдовы. :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных