Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Разочарование в мужчинах, При чем полнейшее

Sefes
post 22 июл 2018, 19:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 12.12.11

Саша 13.07.2010
Всем Здравствуйте! Очень хочется выговориться. Когда-то давно писала здесь, что на грани развода. В итоге развод 3 года назад. Дочка 8 лет. Муж был первым мужчиной, любила. Пыталась сохранить семью, не получилось, он загулял, когда ребенку был 1 год, дочка родилась с патологией и пока мы с ней по больницам, он нашел "настоящую" любовь. Я закрывала глаза, сходились, расходились и после его заявления "что моя очередная истерика скоро пройдет" я поняла что не пройдет и что уже нет сил с ним жить и видеть в своей жизни его не хочу, сказала: "давай расходиться". Разошлись. Дочка трепетно его любит, не без моего участия - дура Я!!! Моя большая ошибка. Он особо не стремился проявлять свою отеческую любовь, только после моего напоминания, хотела чтобы у ребенка оставался образ любящего папы. Не нужно было вообще лезть. Нет его и нет. Теперь, когда у него семья(женился на той "настоящей" любви), а дочка спрашивает и переживает и скучает. В итоге стараюсь с ним дружеские отношения поддерживать. Но в последнее время вывел меня в конец. Материальной поддержки нет от него совсем, постоянно жалуется на нехватку денег, что работает днями и ночами, а денег вот нет, все его кидают и т.д. Зарплата у меня хорошая, работаю, но каким трудом мне даются эти деньги, спишь по 4 часа, вечные нервы, я не соответствую занимаемой должности,но благодаря тому, что выполняю кучу другой непрофильной работы - начальник терпит. Недавно купили с дочкой в ипотеку квартиру, двухкомнатную, мечтала, чтобы была комната для дочки отдельная. С бывшим мужем пересекаемся часто по работе, и вот случилось так, что в последнее время стал мне написывать "как дела? как самочувствие? отлично выглядишь! очень переживаю за вас!" а недавно мы пили пиво вместе - сейчас объясню (я практически никуда не хожу, и если пью, то очень мало и только стараюсь качественное - есть одно место у нас в городе, где у нас продают то, что мне нравится. Звонит мне БМ "ты где?" я говорю, что там-то. Он "а я сейчас подъеду". Я "ну подъезжай".) нет мы не напились, разговаривали про работу. А в конце он мне заявил "Сиськи покажи". У меня глаза на лоб, говорю "Женатым не показываю, иди домой". Он ушел весь такой разобиженый. Противно. Мой второй мужчина. После развода, решила во что бы то ни стало найти с кем переспать, такое уж ли я бревно, проверить.Подружка уговорила пойти на дискотеку и там я познакомилась с ним. На 9 лет меня моложе, мальчишка 23 года. Для меня роман, для него самоутверждение.Бурные свидания, ревность, голову снесло, ревела, когда узнала, что он обманул и у него, конечно, была девушка его ровесница. Понятно, что ничего не могло сложиться, мальчик из "хорошей" семьи, перспективный и т.д. Его призвали в армию после универа, она его провожала. Он мне звонил из армии чуть ли не каждый день, чем они вообще там занимаются - служат или что?)))) когда вернулся, примчался ко мне, на новой работе разыскал, хотя я ему сказала, чтобы духу его не было. Он умолял, чтобы я хоть его поцеловала, потом еще полгода писал и звонил. Ничего не было. Последний наш разговор был, когда я ему сказала, что у меня появился парень и мне не нужно проблем. Обид на него нет, с ним я почувствовала себя, хоть на полгода вранья, но красивой и желанной. Мой третий мужчина. На 7 лет моложе. Когда познакомились, показался таким ответственным, спортсменом, честным. В итоге пивной алкоголик, самовлюбленный до нельзя. Даже все его друзья по его мнению дураки и не так живут. Настоящий тиран. Главное, если я вдруг задержалась, не то что со мной что-то случилось, а то чтобы я ни с кем не была. Мог звонить ночью, проверять. Естественно никакой помощи от него ни материальной, ни моральной. Одни комплексы поперли, оказывается попа моя не такая как у мексиканок и грудь моя маленькая и т.д. Вот теперь я одна и ни каких мужиков мне не надо, лишь бы меня не трогали. И никто не нравится мне даже внешне. Не хочется ни под кого подстраиваться. Занялась своим здоровьем. Плохая хозяйка? да. Но когда мне нужно и когда мне хочется могу и пирогов напечь. Единственно, редко, но иногда бывает желание сильное ребенка еще одного - девочку, а детей нужно в любви рожать))))) Может возраст просто... Может у кого было такое же состояние разочарования, а потом - бах и любовь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 22 июл 2018, 20:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Было, автор. Посое первого мужа,который по моей психике танком прошёлся, я на мужиков смотреть не моглв. Пока не познакомилась с нынешним. Вот так и было-бах-и любовь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 22 июл 2018, 20:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Sefes от 22 июл 2018, 11:56

Конечно было.
Потом пришпиливаешь попу к стулу и начинаешь разбирать ошибки и разбираться в себе.И только потом прицельно ищешь и не соглашаешься на меньшее.

Мой первый нормальный подходящий мне мужчина появился, когда мне уже за 40 было.

:???:

Насчет папы дочи не беспокойтесь: то что Вами сделано - хорошая карма.
Вернется сторицей.

Отредактировано: mos_ka в 22 июл 2018, 20:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marish82
post 22 июл 2018, 20:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.09

Иришка 11.10.2009
Сейчас в точно таком же состоянии относительно разочарования. При этом вижу много хороших, настоящих, заботливых женатых мужчин. Одиноких - только если с существенным изьяном. Либо характер дрянь, либо совсем уж внешне неприемлем. Смирилась, что не всем даны хорошие мужчины. Кто то и один должен быть, к сожалению.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sefes
post 22 июл 2018, 20:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 12.12.11

Саша 13.07.2010
Ответ на сообщение [?] Бурундук256 от 22 июл 2018, 22:19 Это здорово! Очень рада за Вас)))


А еще бесит отношение к разведенным. У мужиков включается "я король, давай благодари меня, я на тебя внимание обратил" :angry: и необъяснимая ненависть со всех сторон, как только не называют... и РСП, а детей "личинками"...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 22 июл 2018, 21:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Может у кого было такое же состояние разочарования,

Никогда не было
А еще бесит отношение к разведенным

ни разу не встречала

странно заводить себе мальчика 23 лет, потом 25 лет для серьезных отношений. Чего хотели, то и получили :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 22 июл 2018, 21:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

странно заводить себе мальчика 23 лет, потом 25 лет для серьезных отношений. Чего хотели, то и получили :???:

Маликов со своей Еленой сошёлся, когда ему вообще 22 было и куча поклонниц молоденьких за ним бегало :) а выбрал себе на семь лет старше его "РСП с личинкой")) вообще, это, конечно, исключение, но в 25 лет мужчина (нормальный) вполне готов для серьёзных отношений.
У автора проблема не с мужчинами, а с самооценкой, а мужчины такое чувствуют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 22 июл 2018, 21:40
Сообщение №8 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
У мужиков включается "я король, давай благодари меня, я на тебя внимание обратил"
Я таких и мужиками не считаю. Мне последнее время наоборот попадаются адекватные - есть ребенок, ну давай хоть иногда с ним гулять а не вдвоем. Разведена - значит мне повезло, что ты свободна. Есть еще ощущение опустошенности после развода и эмоциональной зажатости, но спустя 3 года их почти не осталось. Правда на серьезные отношения я пока не согласна, не отдохнула еще после "серьезного" брака.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 22 июл 2018, 21:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

в 25 лет мужчина (нормальный) вполне готов для серьёзных отношений.
Далеко не всегда, и в наше время - особенно.
В 32/34 года искать мальчиков 23/25 чтобы опыта набраться с другими мужчинами (кроме как с БМ единственным) - это путь вникуда.
Для того, чтобы чувствовать себя женщиной, как автор хочет, не нужны мужчины. Они потом приложатся.
И одиночество мужчинами не вылечится. Только куча проблем прибавится. Когда автор поймёт что ей нужно, тогда и будет счастье.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 22 июл 2018, 21:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Далеко не всегда, и в наше время - особенно.
В 32/34 года искать мальчиков 23/25 чтобы опыта набраться с другими мужчинами (кроме как с БМ единственным) - это путь вникуда.

Я по своему окружению - коллегам, друзьям, знакомым - сужу. Встречаются инфантилы, да, но преимущественно в 24-27 лет мужчины уже живут или гражданским, или официальным браком с избранницами. У некоторых жены старше, есть с детьми от первых отношений. Поэтому исходя из моего личного опыта браковать молодого мужчину я бы не стала, а посмотрела бы что за человек, какие у него жизненные ценности и тд. Второй мущинка автора и в 35, и в 45 таким же чудаком останется, это не возраст, это нутро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных