Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Твери задержан отчим-убийца 13-летней девочки, «Мой ребенок умер и твой умрет»

Shany
post 29 мар 2021, 15:53
Сообщение №971 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Как бы нам ни хотелось, ни под какой суд Собчак, конечно, не попадет. Не того полета птица, чтобы ее отдали для показательной порки.

Все люди в этом смысле одинаковые

Все-таки фильм снимали не все россияне вообще, а конкретная съемочная группа и режиссировал тоже конкретный человек.

Еще и о Чикатило недавно сериал вышел.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 29 мар 2021, 15:56
Сообщение №972 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37756
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Allana Partis, ххспади... :eek:
У нас тоже несколько лет назад двое парней случайно придушили девушку во время жесткого секса и зачем- то немного съели. В наркотическом опьянении были, вроде. Тогда их никто не пиарил :worthy: . Что было бы сейчас - наверное, звездами бы стали.
Другой урод еще в советское время планомерно заманивал к себе женщин, убивал и кормил новых жертв предыдущими. Конечно, героем его никто не делал.
Я потому и написала о себе, что не могу понять, почему он жив до сих пор и с ним так носятся, ведь должно быть иначе, а не чтобы лишний раз это вспомнить и поговорить о себе.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 29 мар 2021, 16:02
Сообщение №973 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37756
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Еще и о Чикатило недавно сериал вышел.

У Чикатило интервью брали с целью изучения. Отношение было совершенно однозначное.
У меня один препод с ним беседовал, в научных целях. Никакой романтизации и никакого "он один из нас" не было. Нет, он не такой, как мы, и сам хорошо это понимал. Ну, может, надеялся этим смягчить свою участь, словами "я больной ублюдок и хочу, чтобы такие, как я, никогда не рождались".
А этот - нучотакова, чо я сделал? Тоже не понимает, за что посадили. Деградация совершенная.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 29 мар 2021, 16:03
Сообщение №974 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
О Чикатило один фильм точно снят американцами. И мне кажется ещё второй есть. Я не помню.
Худ. фильм, надеюсь не будет показывать маньяка, с пониманием его тонкой ранимой души....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allana Partis
post 29 мар 2021, 16:03
Сообщение №975 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2838
Регистрация: 14.08.08


2007
2011
Shany, ну так про этого японского убийцу тоже не все японцы снимали. Сначала один позвал на интервью, потом другой. Интервью пользовалось популярностью, ну и постепенно человек стал чуть ли не медийной личностью.

Тут то же самое абсолютно :???: Ну интервью пока одно, но вот уже дебаты собрались устраивать. Главное, что интервью пользуется успехом, куча просмотров и куча обсуждений.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 29 мар 2021, 16:08
Сообщение №976 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
У Чикатило интервью брали с целью изучения.


Нет, я не про давние немедийные интервью, а про новый сериал:
https://www.kinopoisk.ru/series/1437860/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 29 мар 2021, 16:30
Сообщение №977 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
А этот - нучотакова, чо я сделал? Тоже не понимает, за что посадили.

Если объективно, то такая подача тоже имеет право на жизнь.
Есть жуткий док. фильм "Акт убийства": https://www.kinopoisk.ru/film/685807/ - с совершенно реальными, веселыми, довольными жизнью и преуспевающими в бизнесе палачами на пенсии, у которых (за исключением единственного момента) ни разу не возникает даже тени сомнений, что они что-то не то делали.

Но из Собчак, судя по отзывам (я не смотрела), не вышло Оппенхаймера. Видимо, потому что цели изначально были разными.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 29 мар 2021, 17:14
Сообщение №978 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Тогда их никто не пиарил
Если ты про тот случай, про который я подумала (про готов в колготках), то и там была группа поддержки :fingal: Еще и фильмец про мальчиков-зайчиков сняли, якобы поклеп наводят на невиновных. Я фильм не смогла досмотреть даже до середины, от комментариев к этому шедевру обалдела, мягко говоря

А сейчас понимаю, что дело совсем не в японцах. Все люди в этом смысле одинаковые, у нас оказывается все так же
Читала про голландского писателя Клинкхаммера, который убил жену, но выяснилось это не сразу. Дядьке дали 7 лет, вышел через 3 и, как пишут, тоже стал "звездой". Так что да, люди - странные существа независимо от места жительства
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 29 мар 2021, 17:17
Сообщение №979 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37756
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Если ты про тот случай, про который я подумала (про готов в колготках), то и там была группа поддержки Еще и фильмец про мальчиков-зайчиков сняли, якобы поклеп наводят на невиновных. Я фильм не смогла досмотреть даже до середины, от комментариев к этому шедевру обалдела, мягко говоря

А, да, два гота. И девушка Катя, которую они придушили в ванной, а потом не придумали ничего лучше, чем с ее печенью картошки пожарить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 30 мар 2021, 16:30
Сообщение №980 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27285
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Слепаков о Собчак и ее интервью :D https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2...Fzen.yandex.com
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 16968 ] Королевские дома 28 01:02 от: Fossya
[ 1957 ] От овуляции до задержки 00:45 от: МотоВика
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
[ 5820 ] Звезды на выход-94 21:57 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 01:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных