Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 62, Мир, дружба, жвачка

Лох серебристый
post сегодня, 09:27
Сообщение №8831 (ссылка)

нет, это не мое настоящее имя!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

сынуля 16.02.08
типун вам на язык!
Ответ на сообщение [?] колба Эрленмейера от 28 мая 2020, 20:22
ЦИТАТА ( колба Эрленмейера )
эх, большое заблуждение. далеко не все деточки в 15 могут разобраться, за редким исключением.
А я так надеялась :cray:

Ответ на сообщение [?] Таликошка от 28 мая 2020, 22:46
ЦИТАТА ( Таликошка )
3. А вот что бересту узаконили - каюсь, не знала. В мое время была только берёста. Тут мене минус один однозначно.
Я тоже на этом споткнулась. Меня учили, что только берёста.
ЦИТАТА ( Таликошка )
А я купила маску сварщика Ибо обнаружила в гараже у свекрови сварочный аппарат. Решила, что лишнее умение никогда не лишнее. Уже приварила отвалившийся фрагмент держалки для сортирной бумаги
:swoon: ничего, что я сидя пишу? :blush: Я и лампочку-то вкручивать не умеют :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post сегодня, 09:52
Сообщение №8832 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Там несколько вариантов сейчас: для тех кто у них учился на подготовительных, для победителей и призёров олимпиад, и просто вступительные экзамены.

Мой поступал в 7й как призер, это называлось у них собеседование. Дали 5 заданий, посмотрели решение, поставили 5 на пропуске и через 20 минут свободен. Задания по школьной программе, не олимпиадные, ему показались легкими, устно не спрашивали. Если сдаешь не на 5, то сдаешь тестирование с остальным потоком.
А я так надеялась

В 15 лет, уже сложновато с пособиями к ребенку приставать. Мой на все мои попытки отвечает - я сам все знаю, где искать. Вот ломаю голову, с какой стороны с Ахременковой к нему зайти. Может шантаж? :scratch:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
13 посетителей читают эту тему (10 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: tatarchuks, Веренея, Zhannette

Анонсы статей
Стихи на 16 лет. Поздравления с Днем рождения
Поздравления с Днем рождения в стихах на 16 лет пригодятся для оформления открыток, плакатов, фотокниг, организации праздника...
Можно ли подростку носить контактные линзы?
Подростки часто переживают из-за необходимости носить очки и мечтают заменить их контактными линзами. Но у родителей эта идея вызвает беспокойство: можно...
Мир не будет прежним. А каким он будет?
Каким вам видится мир после коронавируса? Что вернется, а что изменится навсегда? Сейчас мы можем только строить догадки, но всем хотелось бы знать ответы...
Ранняя вакцинация от ротавирусной инфекции создаст «подушку безопасности»
В России за последние четыре года охват вакцинацией против ротавирусной инфекции колебался от 1 до 3-х %, а это критично мало – при таком уровне невозможно...
Реклама
Последние сообщения
[ 947 ] Только хорошее-2 10:00 от: Kelli
[ 227 ] Мартята-апрелята 2020 09:57 от: Samaprit
[ 8831 ] Мамы школьников - 62 09:52 от: Веренея
[ 324 ] Грядки, с чего начинать 09:47 от: миниМорра
[ 2657 ] Найди три слова в одном - 6 09:45 от: Добрая Медуза
[ 1085 ] Мой сын - аутист 09:45 от: KishMish
[ 7774 ] Коронавирус COVID-19 09:43 от: Донира
[ 2718 ] Игра в ассоциации - 12 09:41 от: Добрая Медуза
[ 3273 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 09:39 от: Добрая Медуза
[ 545 ] Первоклассники-2019 09:35 от: Маришайн
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 20, 10:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных