Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Измена мужа

Олькин
post 12 авг 2018, 17:14
Сообщение №21 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
Giznbol, y ваc 2 варианта развития, как минимум:
- уже сейчас уходите с детьми к родителям
- ждете, когда младшая подрастет, ищете работу и уходите. Mожет к тому времени с квартирой уже определенность будет. И да, из супружеской постели уже сейчас его отселите :secret:
Еще возможны масса промежуточных вариантов: от полного примирения, до бесконечного повтора ситуации. Kто же вам на форуме скажет, как оно будет :???:
И да, хороший отец не заставит страдать мать своих детей, тем более повторно. Или думаете, дети ничего не чуствуют и для них вся драма проходит мимо?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 12 авг 2018, 17:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Я всегда за то, что если вотпрямщас уйти нельзя или почти нельзя из-за материальной зависимости, то надо составить план ухода.
В Вашем случае это может быть:
1. Накопить денег: делать заначки (говорить, что нужны деньги: зубы сделать-волосы покрасить и брать на это деньги, завышая цену. А сама - краситься с помощью подружки, а часть денег откладывать).
2. Решить вопрос с неспящей младшей. Возраст большой. Почему не спит? У невролога были? Ну а там - либо врач поможет, либо перерастет. Искать новые способы успокоить - на коленках покачать, не прямо на руках.
3. Искать, если возможно, хоть разовые подработки, если что-то умеете делать. Не призываю полы мыть. Но, может, кого-то из детей вместе со своим забирать-отводить. Может, еще что-то.
Это как минимум.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисен_алисон
post 12 авг 2018, 17:49
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Giznbol от 11 авг 2018, 21:22

Здравствуйте! Ситуация очень похожа на мою, которая случилась год назад, но младшей было 2 месяца, старшей 2,5 года, она ооочень активная. Ну и разница в том, что я его сразу попросила не возвращаться после работы домой. Ребенок естественно полностью на ГВ, ни алкоголя, ни сигарет, ни успокоительных. Бабушки ближайшие в 1000 км от нас, а мои так вообще в 4000 км. Носила младшую в переноске, нашла няню. Насчет денег, учитывая, что он у вас военный, вам очень повезло, зп полностью официальная и алименты можно взыскать через суд, не разводясь (но тогда на работе его вскроется факт его грядущего развода, наверняка ему этого не хочется, будет добровольно переводить)
Правильно вам говорят насчет двух вариантов, но в моей ситуации я не рассматривала других, одной мне все-таки спокойней было. Когда причина переживаний не мельтешит перед глазами периодически, логично, что со временем успокаиваешься.
И вам стоит задуматься насчет юридических вопросов с квартирой. Возможно вам необязательно с ним жить до того момента, пока ее дадут.
П.С. Не хочу вас оскорбить, но ваша позиция немного выглядит со стороны... как позиция жертвы. Вам нужно взять от этой ситуации понимание того, что это ВАША жизнь и вы в ней живете по своим правилам и не зависите ни от кого, на вас двое детей, за которых вы, совместно с их отцом несете ответственность. Как-то так :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Оська77
post 12 авг 2018, 17:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Ответ на сообщение [?] Лисен_алисон от 12 авг 2018, 17:49
Продолжение своей истории расскажите, пож-та. Вы вышли на работу с 2-х месячным ребенком? Что с алиментами? Чье было жилье?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 12 авг 2018, 19:19
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Giznbol, муж не поменяется никогда. Для него изменять - уже норма. Вас это не устраивает, поэтому ищите варианты. И выбросьте мысли не хорошие из головы. Главное здоровье, ваше и ваших детей. И от родителей я бы ничего не скрывала. У кого, как не у родителей, искать поддержки. Говорю это вам, как мать взрослой 28-летней дочери.
На счёт дочки-понимаю и сочуствую, но вот такой вам достался ребёнок. У меня младшая дочка тоже очень плохо засыпала и спала. Укачивала на руках стабильно до 3 лет, когда совсем выбиралась из сил катала в прогулочной коляске по квартире пока не заснет(иногда очень долго). Попробуйте, всё легче, чем на руках носить. Перерастет со временем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 12 авг 2018, 20:25
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
Ответ на сообщение [?] Giznbol от 12 авг 2018, 07:42
Вот именно, что жизнь одна. И не хочется жить впроголодь и считать копейки. По поводу неспящего ребенка скажу так, что здесь меня поймет только тот, кто проходил такое.

По поводу свекрови. Живет она от нас через три дома Но внуков знать не желает. У нее две дочки и тех внуков холит и лелеет. Мои для нее чужаки. Свекровь еще и добьет, в случае чего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 12 авг 2018, 20:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
По поводу свекрови. Живет она от нас через три дома Но внуков знать не желает. У нее две дочки и тех внуков холит и лелеет. Мои для нее чужаки. Свекровь еще и добьет, в случае чего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 12 авг 2018, 20:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Вот именно, что жизнь одна. И не хочется жить впроголодь и считать копейки.

Никто вас не уговаривает бежать от мужа, роняя тапки. Вам решать - это ваша жизнь.

По поводу неспящего ребенка скажу так, что здесь меня поймет только тот, кто проходил такое.

Да тут полфорума с такими плохо спящими детьми.

Отредактировано: Tatsiana в 12 авг 2018, 20:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 12 авг 2018, 21:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
Ответ на сообщение [?] Tatsiana от 12 авг 2018, 19:19
Спасибо за пониание. Это действительно очень тяжело ночью носить ребенка. Ладно бы если бы просто не спала, так еще и кричать начинает, если с рук спускаешь.

Ответ на сообщение [?] Капа от 12 авг 2018, 17:39
Неврологов толковых у нас в округе нет. Да я и не вижу проблем по неврологии, это темперамент такой по линии мужа.

Ответ на сообщение [?] Лисен_алисон от 12 авг 2018, 17:49
Вы сильная женщина. У меня проблема, в том, что очень люблю его. Думала, смогу ли я без него. Я себя изведу без него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 12 авг 2018, 21:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
У меня проблема, в том, что очень люблю его. Думала, смогу ли я без него. Я себя изведу без него.


А вы посмотрите на себя его глазами, он вас не любит, вытирает о вас ноги, может даже презирает и считает тупой, если смог навешать вам лапши на уши про "больше не буду" и снова сесть в эту лодку, - Как Можно любить человека, которые не уважает вас настолько?

Вы себя меньше что ли любите?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 05:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных