Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкоголь в самолете

Как вы относитесь к употреблению алкоголя в самолете?
 
люблю выпить во время полета [ 8 ] ** [4.82%]
нормально, может человек боится летать [ 9 ] ** [5.42%]
мне все равно [ 14 ] ** [8.43%]
немножко выпить можно, но так, чтобы не быть пьяным [ 66 ] ** [39.76%]
резко отрицательно [ 65 ] ** [39.16%]
затрудняюсь выбрать ответ [ 4 ] ** [2.41%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
LEXKY
post 12 июл 2017, 22:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 8.02.11

мы были бодры веселы и с алкоголем, пели песни.
да уж :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 12 июл 2017, 23:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Blacbarbara, на международных рейсах предлагают вино.

не знаю где там предлагают. Летаю часто, только за деньги купить можно. просто так не предлагают.
я не вижу ничего плохого, если люди выпивают в меру и ведут себя прилично при этом. Мне всё равно. Когда дебош.. это уже в первую очередь человек неадекват, а подкреплено всё алокголем. :???:
мы с мужем бывает делаем себе коктейли типа виски с колой в бутылочке, или мартини с соком. Потягиваем перед вылетом. Во время полёта я пить не могу, меня укачивать начинает.
еще у нас такая традиция. в айриш пабе в аэропорту перед вылетом выпить стакан сидра (муж пиво). Там сидр обалденный. :love:
мы никогда не бываем при этом пьяные или буйные. Я потом засыпаю сразу на взлёте. :D
ответила "затрудняюсь ответить".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 12 июл 2017, 23:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43842
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Fossya, о чем вы?)


О том, что если эти 4 стаканчика, да на подготовленное предварительными возлеяниями тело, то и этого много.

"Смотрели новости, Аэрофлот вынужденно в Канаде приземлился?" И скромно добавляет, "Так это был я". :O: :D


Оборжаться :BzZz:
Представляю скольким людям и сколько проблем этот придурок доставил.
Вот именно таких в небо надо потом не пускать. Пусть на бричках ездят :war:

Отредактировано: Fossya в 12 июл 2017, 23:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 13 июл 2017, 00:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4984
Регистрация: 1.02.09

ЗБ апрель 2014
не знаю где там предлагают. Летаю часто, только за деньги купить можно. просто так не предлагают.


Турецкие авиалинии предлагали, правда, это международные рейсы были.

Вот именно таких в небо надо потом не пускать. Пусть на бричках ездят

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 13 июл 2017, 00:24
Сообщение №25 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Считаю, авиакомпания должна включать в чёрные списки таких пассажиров. Не умеешь себя вести-отдыхай дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 13 июл 2017, 02:32
Сообщение №26 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Очень люблю выпить в самолёте. Винца пару тройку бокалов могу запросто уговорить на длинных перелетах. У нас и на внутренних рейсах предлагают, но за плату. Всегда покупаю. Никогда не напиваюсь, ясень пень, веду себя прилично и тихо. Ограничения в алкоголе по моим наблюдениям есть только у российских компаний. Там разносят вино только один раз за полет. Но если подойти к стюардессам и попросить ещё -всегда наливают. :cool:
Пьяных и уж особенно дебоширов никогда не видела на своих рейсах. Народ респектабельный и спокойный всегда попадается.

Отредактировано: Васятка в 13 июл 2017, 02:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 13 июл 2017, 04:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Васятка от 13 июл 2017, 02:32
Васятка, не знаю как с выпивкой у российских а/к на международных рейсах, а на внутренних вино не подают в экономе уже лет 10. Раньше самое дешёвое вино предлагали вместе с соками и водами, сейчас только сок и вода. Мне все равно, я то вино и не пила никогда, сестра стюардессой когда летала, домой могла бутылку взять, то ещё пойло. Но народ нахаляву просил добавку. Хорошо, что отмерили, это чревато все-таки.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 13 июл 2017, 05:51
Сообщение №28 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
Представляю скольким людям и сколько проблем этот придурок доставил.
Я б ему, уроду, международный терроризм припаяла. :angry: Сидит вот пока, уж не знаю где.
Рассмешило, когда сказал так скромно и с достоинством, что это был он. :cranky: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pinot Noir
post 13 июл 2017, 07:14
Сообщение №29 (ссылка)

Laiki nav svarīgi. Svarīgs ir cilvēks.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7468
Регистрация: 3.09.08
Электроград М.О.

Зимний сынок 13.01.03
Весенняя дочка 07.04.08
Осенняя дочка 26.10.11
Нет, не нужен нам летний сынок
ridziniete
Я бы вообще ввела правило дышать в трубочку при любом сомнении и в салон не пускать. Мало того, что полёт остальным пассажирам портят, так и сами рискуют. Это же какая нагрузка на сердце и сосуды. Случись что, кто виноват будет? Сажать рейс?
Меня всегда пьянь бесила, где бы она ни была, на суше, воде или в воздухе. От неё столько проблем :angry: Хочешь выпить - или сиди дома, или в специальных местах. Я недавно в Стокгольм летела, в Шереметьево заметила компанию подшофе, аккурат рядом с нашим выходом на посадку, чуть ли не молилась, чтобы не на наш рейс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весняна
post 13 июл 2017, 07:41
Сообщение №30 (ссылка)

Я не сдурела. Я вообще такая.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4716
Регистрация: 1.04.07
Заполярный Норильск

Ладушка 19.06.2006
Бориска 02.12.2010
Столько категоричных высказываний :scratch: Даже вон в трубочку дуть. А еще медосмотр проходить! А то мало ли какой лишай у соседа окажется или чесотка. Сразу в карантин и ЧС на веки вечные!

Я в самолете не пью. Пьют ли остальные пассажиры - мне без разницы, лишь бы не мешали. Выпил и уснул - чудесно. Выпил и пошел искать приключений - в полицию. И это не только самолетов касается, в общем-то.

Я месяц назад летела - передо мной две мамашки с детьми сидели. У них на полную громкость орал планшет с Машей и медведем. И на все замечания ответ был один - яжемать, онижедети, чепристали. Вот такие трезвые, но очень шумные пассажиры. И пахло от них тоже весьма - печеньки, чипы, памперсы :BzZz: Обычные русские мамашки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных