Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Голосование Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Французская диета для зачатия ребенка определенног, Поделитесь опытом, кто использовал.

Помогла ли диета при планировании ребенка определенного пола?

Помогла, отличная диета! [ 0 ] ** [0.00%]
Получилось все наоборот. [ 0 ] ** [0.00%]
Не пробовала этот метод. [ 2 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Rusapura
post 14 ноя 2018, 14:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18
Здравствуйте всем! :4u:
Просмотрела форум, вроде такой темы не нашла.
Хоть я и собираюсь делать ЭКО, но врач сказал, что гарантии, что эмбрионы будут девочками нет. А в моем возрасте делать несколько стимуляций вредно, да и не факт, что половина ооцитов хотя бы будут пригодными. Как поняла, что в Аргентине методом MIV не пользуются (а жаль :cry: ). Хочу попробовать французскую диету для зачатия (дают 70% если придерживаются оба родителя хотя бы за 2 месяца до зачатия). Почитала я список продуктов и с уверенностью могу сказать, что раньше у меня и не могли получиться девочки никак, т.к. все, что я люблю есть (и мой мужья тоже, что первый, что второй) способствуют зачатию пацанов :eek:
Последняя дочка получилась именно потому, что целый год я худела и соблюдала диету (которая, как оказалось на 80% именно продукты этой французской диеты).
Моя мама, у которой правда всего лишь одна я, но даже пусть так, любит именно есть те продукты, что способствуют зачатию именно дочки.
Хотелось бы почитать отзывы, пользовались, совпало ли. Если пользовались, то сколько времени до зачатия и применяли оба или только будущая мама. :ugu:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Голосование Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева

Бесплатно – равно плохо?
Лизу разрывали два противоположных чувства: стыд за то, что она привезла своего ребенка в этот санаторий и чувство того, что она обнаглела и требует чего-то...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 18 июл 19, 17:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных