Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проигрывает деньги, как бороться?

Fantasy
post 20 июл 2009, 21:16
Сообщение №41 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2004
Регистрация: 2.05.06

Одни мои знакомые справились с такой ситуацией, жена переняла все финансовые вопросы на себя, мужу выделяет н-ную сумму, когда он идет в магазин за покупками, то получает допустим столько то денег, покупает - приносит чеки, жена сверяет и он сам ее об этом просит, дабы не соблазнится и не спереть опять деньги на автоматы :fingal: Еще обговорили с ним вдвоем ситуацию, он решил, что попробует не играть, так как понимает прекрасно, что все деньги улетают туда :fingal: :fingal: Его родителям, друзьям запретили занимать ему (ну они и сами понимают), держатся пока вроде около года, а то она и выгоняла его и что только там не было (проигрыши были в день по 1000 евро :fingal: ), думаю в некоторых случаях все-таки это поправимо, главное захотеть самому игроку изменить свою жизнь в лучшую - нормальную сторону :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вечерница
post 30 окт 2009, 14:38
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 27.10.09
между Питером и Москвой

три 2006
лапочки 2010
дочки 2012
это хорошо, когда человек сам осознает свою проблему, но зачастую все подобные дела заканчиваются разводом..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arishka_ya
post 30 окт 2009, 14:42
Сообщение №43 (ссылка)

Поехали,смерть моя лютая,заводи бибику...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 19.04.09
Москва,Лианозово

бармалейчик 25 сентября 2007
Будет обязательно когда-нибудь
Nadine82, Если честно ,только бежать....
от него подальше... :fingal:
Могут и его долги потом требовать с супруги. Или лечить ,что очень вряд ли получится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Стюши
post 30 окт 2009, 14:50
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 18.09.09
город Курган

Настя 2002
Арина 2012
Леночка
ЭТО не лечится!!! :HET: От ЭТОГО надо бежать и чем раньше, там лучше. Обычно долги потом трясут с семьи, а это очень страшно!!! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 30 окт 2009, 14:56
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

ЦИТАТА (Nadine82)
Может кто-нибудь даст хоть какой-нибудь совет?

я могу дать только один совет-руки в ноги :cry:
Я сама прошла через игроманию мужа, было все, и звонки по ночам "Забери меня я проиграл всё", и заливание проигрешей водочкой, и проигранный бизнес, и ДР и прочие праздники в одиночестве, и наезды бандитов "долг платежом красен" и кодирование от игры и много еще что. Боролась я три года за него, а потом не вытерпела, ушла, терпеть уже было не возможно, хотя любила безумно, так больше никогда не полюблю, НО я вспомнила что я тоже человек, и ушла. Ушла в никуда, с 2 сумками личных вещей,и не жалею ни капли. Вы скажите, что лучше не будет, будет только хуже.... :cry:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Strong woman)
Одни мои знакомые справились с такой ситуацией, жена переняла все финансовые вопросы на себя, мужу выделяет н-ную сумму

и так тоже делала, но игрокам дают играть и в кредит (по крайней мере так было в 97-2000 годах) и знаете, какой потом для меня сюрприз был :O: :fingal: Вообще игра, страшная вещь, такой же наркотик как героин :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olga64
post 27 янв 2010, 16:42
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 17.03.08
Москва

Настя 19.05.1991
Дима 25.04.1997
У нас залы открылись! А как же закон? Работают в открытую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 17 мар 2010, 19:41
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
Расходиться это понятно. Если это муж. А если это брат? Который живет с тобой? и ворует у тебя деньги, и дома постоянно на стреме надо быть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 17 мар 2010, 19:47
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4943
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
к лудомании надо относиться также как и к наркомании или алкоголизму. только лечить. правда есть большие сомнения насчет того, что все эти зависимости излечимы. у кого-то, конечно, получалось. но таких единицы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Устёныша
post 28 апр 2010, 15:37
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 6.04.10
г. Чайковский

Устина 14.09.09
планируем...
У нас в семье такая же проблема. Брат играет и уже давно, проиграл около 500 тысяч, в то время на эти деньги можно было квартиру небольшую купить. Жена с ним развелась, с работы его уволили. Сейчас конечно работает, живет у родителей, но денег ни копейки не приносит. Родители за него ссуды выплатили, одевают его, кормят, а ему хоть бы что. Они его несколько раз выгоняли, а толку, сын ведь. А в последней ссоре заявил, что он там хозяин и они его не выгонят :O: . Вот как таких земля носит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сатин
post 8 июн 2010, 12:13
Сообщение №50 (ссылка)

ищу волшебника, дело есть.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 27.10.08


сын 23.11.1994
дочка 28.08.1996
сын 14.02.2008
Девочки из Москвы, родственникам игроков (родителям, женам, братьям, сестрам - вообще всем кого это коснулось) можно помочь! Можно изменить свою жизнь (и жизнь игрока тоже).
Кому это важно, пишите мне в личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 13:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных