Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой маленький пони, любимая игрушка, а куклы забыты

malek
post 25 мая 2009, 15:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 27.10.08


Алина 17.09.02
Милена 04.12.11
ЦИТАТА (Маргорина @ 20 мая 2009, 20:31)
Да вы все правы, прото я сама хочу "поиграть" в бэби Анабель, коляски и т.д. , а Лизка меня на данный момент не пддерживает в этом.
*



Вот Вы и ответили сами на свой вопрос! Проблема в Вас самой...не надо навязывать то, что Вы хотите сами. Ребенок - это тоже личность и имеет право выбора, тем более вполне здоровое ;) От нас, родителей, требуется только поддержка для самореализации наших чад в их интересах, где то напрвить, что-то подсказать, предложить, ну не как не навязывать свое, потомучто нам так хочется.

Я , кстати, Анабель, тоже дарила своей дочери на д.варенья, потомучто мне так она понравилась, тем более столько всего прилагается к ней :clap: А результат таков....написала выше, просто валяется. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 26 мая 2009, 15:40
Сообщение №12 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Маргорина, купите себе "Анабель".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларетта
post 6 ноя 2009, 14:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 529
Регистрация: 28.03.06


Сын 08.07.04
В детстве не игралы в дочки-матери вообще. Только в мальчишеские игры: машинки, стрелялки, казаки-разбойники, 13 палочек и тп. Куклы в доме играли только эстетическую роль6 красивые волосы, красивые платья. Минус? Радуюсь, что у меня сын и мечтаю (пока несбыточная мечта) усыновить еще одного парня. А с девочкой, наверное, даже не буду знать, как играть. Платья красивые куплю, на кружок танцев-вокала-рисования запишу,а дальше фантазия иссякает. :???: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица Тамара
post 8 ноя 2009, 22:14
Сообщение №14 (ссылка)

Вся такая непредсказуемая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1303
Регистрация: 7.12.08
Челябинск

Ангелина 02.12.2004
Диана 09.09.2009
Регина 22.02.2018
tsarina_t
Да пони это наше все. Мы с ней и спим и гуляем и в садик ходим. Любимые сказки про пони. И имя ей выдумала - Арабелла. Меня не тревожат ее игры, даже наоборот радует что ребенок хоть в чем то постоянен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютинамама
post 11 ноя 2009, 23:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 4.11.09
россия москва

Анюта 23.05.06
Здравствуйте!
мы тоже играем только в пони и нам 3,5.куклы совсем не идут :???: .психолог сказала,что это ролевые игры и это очень хорошо :clap: !а куклы пойдут позже,примерно 5-6 лет.так что не переживайте,все идет по плану!!!! :hi:
Мария
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bidulka
post 14 ноя 2009, 11:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.10.09
МО Химки

Даша 03.10.2003
Полина 20.09.2010
Максим 21.05.2013
а мы как с годика полюбили малюсенькие резиновые игрушки-животные, так с ними до сих пор не расстаёмся. в куклы практически раньше не играла. только в животных, а сейчас иногда смотрю возьмёт куклу, положит в кровать её спать, а дальше всё равно продолжает играть в свою мелюзгу....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
divertida
post 16 ноя 2009, 20:46
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 15.11.09
Москва Новогиреево

Сосья 04.05.06
Уф, а я думала только мы в неадеквате - куклы пылятся, играем только с плюшем, еще чаще сами в главных ролях: драконы, чипоолино и проч, в зависимости от текущих пристрастий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyffka
post 18 ноя 2009, 00:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 15.11.09

Катя 22.07.96
Маруся 7.07.03
у моей старшей в детстве было полно игрушек. и вот бабушка купила чиковскую игрушку "светлячок". она прозвала его "атько", и играла только с ним. куклы не нужны, собачки, кошечки, кролики тоже... но потом поняла, что кроме атько есть более интересные вещи. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nl78
post 18 ноя 2009, 16:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 17.05.09
Москва

Анечка 23.08.2003
Моя дочка тоже очень долго играла сначала (лет до 2) только машинками, потом только лошадками (особенно пони) и только к 5 годам добавились куклы. Ничего страшного :) А помогли перейти на кукол игрушки паолки - они еще ванилькой пахнут. Очень удобный размер для детских ручек. Сколько у нас бэбиков и подобных пупсов валялось! Так, иногда только покормить могла. Кстати, пони интерактивая почему-то не прижилась - пылится только.

» Дописано позже
А, да, забыла добавить: с лошадок любовь перекинулась на мелких пластмассовых зверюшек (продаются всякие не слишком дешевые, с анатомическими подробностями, высотой до 20см) Я вот теперь думаю: может, все остальные игрушки на дачу отправить :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olle4ka83
post 29 ноя 2009, 22:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3030
Регистрация: 12.04.06
Даугавпилс

Анжелика
Эмилия
olle4ka2005
хотелось бы узнать у кого есть вот такой пони http://zadorinka.ru/catalog/Mylittlepony/558/
она сама садится, встает. если ей дать бутылку, то она звуки соответствуещие издает? дочка заказала у деда мороза лошадь, которая ходит. я понимаю,что эта не ходит, а встает и ложится :???: видела у Baby Born лошадь, которая ходит. может у кого-нибудь есть? помогите советом :worthy:

Отредактировано: olle4ka83 в 29 ноя 2009, 22:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 3475 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:23 от: J.T.
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных