Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мягкое рождение

Эхомама
post 2 окт 2006, 13:48
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Обсуждение статьи «Мягкое рождение»

Анонс статьи:
Главным для ребенка и энергетически, и психологически является материнская любовь. Он только что пережил катаклизм рождения — трагедию потери мамы. В период беременности мама была для него Вселенной, от которой он получал все: энергию, пространство для развития, эмоции. Ребенок безгранично доверял ей. И вдруг эта Вселенная начинает его сдавливать, душить, причиняет боль и страдание...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mintolka
post 16 мая 2013, 10:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Могу точно сказать, что нахождение под душем мне реально помогло ослабить боль от схваток, но рожала я все таки как обычно, на специальном кресле. Наверное я бы не решилась на эксперимент с родами в воду как минимум потому, что у меня нет ни одной знакомой с таким опытом. К тому же если ты рожаешь в хорошей клинике, типо Лапино - в которой я рожала, то находишься в очень комфортных условиях и роды проходят максимально естественно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Что такое «быть собой»?
Порой «оставаться собой» в любой ситуации бывает непросто. В присутствии разных людей мы можем меняться до неузнаваемости. Это, как тонкая настройка приемника:...
Врач рассказал, как Covid-19 влияет на людей с заболеваниями сердца
Становится ясно, что новая коронавирусная инфекция - это не просто респираторное заболевание, а вирус, который в значительной степени поражает сердечно-сосудистую...
Когда нужен психолог?
За консультацией к психологу можно обращаться по любому вопросу, не нужно этого бояться. Если говорить кратко, то критерий, когда необходим психолог,...
Как электронные книги влияют на зрение?
Электронные книги во многом удобнее бумажных: в кармане умещается целая библиотека. Но многих родителей волнует вопрос: не опасно ли пользоваться электронной...
Реклама
Последние сообщения
[ 532 ] Перепланировка 03:23 от: Splinters
[ 155 ] Королевские дома 22 01:37 от: Daaro
[ 1387 ] Анналы 17 00:30 от: KishMish
[ 665 ] Педсовет за сараем 23:58 от: Музыка
[ 100 ] Коляска навырост 23:54 от: Teele
[ 211 ] Cybex eezy S series 23:28 от: robin sparkles
[ 9247 ] Коронавирус COVID-19, уходи! Ты нам надоел 23:27 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 фев 21, 04:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных