Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› малыши-очкарики-7, проблемы со зрением

Маrus31
post 24 окт 2020, 09:45
Сообщение №1581 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Nastayka от 31 янв 2020, 09:22
Добрый день! Прочитала Ваше сообщение, много времени прошло. Подскажите Вы применяли ДЛА?
У меня две дочки. У самой очень плохое зрение с детства. Миопия очень сильно прогрессировала((((
Сейчас у старшей, а ей только 4,6 года начало падать зрение((((( младшей нет и года, а уже ставят угрозу миопии, нет совсем запаса дальнозоркости. я в отчаянии, ищу любые действенные методы. Может кто сейчас борется с прогрессированием миопии? Особенно интересуют наследственные формы в раннем возрасте? Хочу найти единомышленников, давайте делится опытом и бороться вместе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Защита от конъюнктивита
Вирусный конъюнктивит обычно вызывает семейство аденовирусов или, проще говоря, простудные вирусы. Это самый контагиозный (заразный) вид из семейства...
Отказ от слова «шизофрения» может помочь ее лечению
В отношении шизофрении существует множество мифов, которые мешают пациентам обратиться к психиатру и вовремя остановить развитие симптомов этого расстройства...
Почему полезно вести дневник
Часто люди думают, что ведение личного дневника или записывание своих мыслей на листе бумаги - ребячество. Однако это совсем не так. Дело в том, что когда...
Атопический дерматит у подростков: что важно знать родителям и детям
Несмотря на то, что атопический дерматит является аутоиммунным заболеванием и не передается контактным путем, подростки сталкиваются с проблемами, которые...
Реклама
Последние сообщения
[ 4480 ] Мамы школьников - 64 16:15 от: Оруаль
[ 1495 ] Звезды на выход-94 16:12 от: Герберка
[ 25 ] Прошу молитв за папу! 15:56 от: Тифея
[ 482 ] Карантинный юмор 15:41 от: Zinaida
[ 3921 ] Игра в ассоциации - 12 15:38 от: Ноябринка
[ 752 ] MOLO KIDS #40 15:27 от: Olia_AON
[ 231 ] Wildberries ч.11 14:37 от: Mums
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 окт 20, 16:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных