Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Термометры, градусники, Делимся опытом, задаем вопросы

Счастливая рыбка
post 16 мая 2011, 16:32
Сообщение №51 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
но если у вас ребёнок или очень спокойный или большой, у меня годовасик, так вот там нужно померить обязательно на расстоянии 5-8 см от лба и так держать 3 секунды, поверьте, это сделать нереально)))))))))))) только если голову зажать))))
А для нас наоборот такой термометр стал просто спасением, особенно удобно когда деть спит - не надо его тревожить - 3 секунды и температура известна. И тем более - если деть НЕспокойный, что его и 3 секунды не удержишь, то как тогда ртутным ему мерить и 10 минут держать :fingal: ?.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
opanova83
post 21 июн 2011, 12:13
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 18.05.11
Москва
Денис 10.11.2010
Ответ на сообщение [?] nastya176 от 16 мая 2011, 17:28
ЦИТАТА ( nastya176 )
2. эл. термометр АВЕНТ - тоже ерунда, у ребёнка всё время 36,8 и ни градуса выше, даже если уже 38.....

У нас такой же был, температура либо 34, либо 38, хотя видно что у ребенка температуры нет!

ЦИТАТА ( nastya176 )
4. miniland эл. бесконтактный термометр (по лбу), ну вещь отличная,

Надо будет такой поискать!!!Возьму на заметку! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Violin*
post 7 авг 2011, 23:25
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 17.11.08
МО, Одинцовский район

Артемий 09.07.08
Поли 28.11.11
У нас сейчас есть:
1. CHICCO оранжевенький просто электронный - могу мерить только себе, чтобы показывал точно надо класть плотно под язык и подержать. Естественно это индивидуально и ребенку не подходит.
2. AND - вообще глупость какая-то, показывает ерунду, что с насадкой на лоб, что в ухо вставить. Либо нужно иметь какую-то очень хорошую технику измерения им.
3. OMRON ушной - ничего так, можно приблизительно померить температуру в ухе, просто чтобы узнать повышена или нет. Точнее всего показывает при быстром режиме измерения.
4. Обычный стеклянный - когда надо решать вопрос о жаропонижающем, то доверяю только ему, на результаты электронных не полагаюсь.

Вывод: могу обойтись самым простым градусником за 2 копейки, а вот без него никак не могу! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post 8 авг 2011, 08:57
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10


09.2008
ЦИТАТА
Вывод: могу обойтись самым простым градусником за 2 копейки, а вот без него никак не могу! :???:

вот вот!!!!!!!!!у меня тоже несколько их!один даже из америки привезен!Конечно он в фаренгейтах!Ну думала ТАМ то уже качество!Фиг с ним буду конвертором переводить.АГА .ну нет в них правды))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulichka68
post 8 авг 2011, 09:07
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 16.05.11
Минск
Даша 11.12.91
Тоша 30.09.08
yulia.yulia22
У нас электронный обычный microlife, я то же сначала думала, запищал и всё, а потом коробку тщательно изучила, а там все написано, в каких местах сколько времени мерять. Погрешности со ртутным после этого не заметила, меряю по времени как ртутным, только не страшно что если упадет разобьется. Вот если деть не дает мерять, это тяжело, но как то всегда выходили из ситуации. Отвлекала как могла. Получалось.

Отредактировано: Yulichka68 в 8 авг 2011, 09:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vitara
post 8 авг 2011, 09:26
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1190
Регистрация: 8.04.11
мо, суханово-парк

Сергей 02.07.98
Ярослав 19.05.11
еще бы сыночка или лапочку-дочку
ЦИТАТА
У нас электронный обычный microlife, я то же сначала думала, запищал и всё, а потом коробку тщательно изучила, а там все написано, в каких местах сколько времени мерять

подписываюсь. У меня градусник этой же фирмы, так вот в подмышке нужно дождаться трех-четырех писков, а не сразу вытаскивать. Тогда измерения верные. Сверяла с ртутным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PTAHANATA
post 29 авг 2012, 23:18
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 30.03.12

ДАНИЭЛЬ 17.12.2005
ЛЕО 07.10.11
У нас чикко, не врет :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарет
post 9 окт 2013, 16:22
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 15.12.12


Наталья
Дима
Павлуша
Варвара
Только хотела спросить врут ли градусники... И что же делать? Другой покупать? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrinka
post 12 дек 2013, 07:56
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 5.10.10

Марина, 01.07.2011
Никита, 15.08.2017
Ответ на сообщение [?] Маргарет от 9 окт 2013, 17:22

У нас был отличный просто электронный, но не помню название. Он старый был, лет 9. Сломался недавно. Купили омрон, универсальный (можно мерять т-ру. под языком или в подмышечной впадине). Вот он под мышкой вообще непонятно что показывает, да и под языком вечно путается в показаниях :( Все собираюсь новый купить, но не понимаю теперь какой выбрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buell
post 2 мар 2014, 10:44
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 12.12.13

Rossmax меряет менее чем секунду. Точность медицинская- в больницах их же используют.
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Buell в 2 мар 2014, 19:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4590 ] Общая для беременных 11:08 от: МотоВика
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных