Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сравнение витаминов для будущих мам

Эхомама
post 7 окт 2006, 12:39
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Обсуждение статьи «Сравнение витаминов для будущих мам»

Анонс статьи:
Сравнение нескольких наиболее популярных витаминных комплексов для будущих мам: витрум пренатал форте, прегнавит, матерна, мультитабс, гендевит, центрум...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Эльза
post 16 окт 2006, 12:52
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.10.06

Эльза
ЦИТАТА (Divo @ 16 окт 2006, 10:12)
Эльза,
Если еще будешь есть пророщенные зерна - то точно не надо.  :4u:
*




Позвонила врачу другому, та говорит тчо вреда не будет если еще и витамині пить. Так что наверно буду пить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
girasole
post 16 окт 2006, 15:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 3.10.06
Katerini

Вадим, 13.03.2007
Кристина, 13.02.2014
ЦИТАТА (Эльза @ 16 окт 2006, 10:03)
А я опять про витамин Е, мне врач его назначил, а я все думаю зачем? Я рыбку часто ем и икру, может хватит натурального?
*



Попей. Мне его тоже назначали в 1-ый триместр. Витамин Е и фолиевая кислота обязательно неоходимы в достаточном кол-ве при закладке и формировании плода из зародыша. Продуктами в полном объёме тебе его никогда не восполнить. Это ск-ко надо съесть рыбы....??? К тому же, по данным врачей-исследователей, витамины в готовом виде (т.е. в таблетках) лучше усваиваются организмом, чем из продуктов. Факт!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
girasole
post 16 окт 2006, 15:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 3.10.06
Katerini

Вадим, 13.03.2007
Кристина, 13.02.2014
Коллеги :) , а вот никто не пробовал так хорошо рекламируемые сегодня витамины - Алфавит для беременных и кормящих? Его акцент сделан на несовместимость некоторых веществ, как напр., то, что кальций подавляет усвоение железа, и поэтому витамины в этом препарате сгруппированы по 3-м капсулам, к-рые нужно принимать в разное время в течение суток. Никому его врачи не назначали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 11 янв 2008, 22:25
Сообщение №24 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
Третий день , как пью "Элевит".Лицо пока чистое ТТТ ....и нет вроде никаких ...побочных эфектов..........как после "Витрум-Прентал"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katywka
post 12 янв 2008, 10:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 5.12.07
Россия

Тёмочка 31.10.2008
Обязательно будет
Всё возможно...
katywka
Привет, девАчка_Агонь :4u: , Я тоже начала пить Витрум прантал форте и что-то мне иногда не очень хорошо от него бывает, я сначала думала что от него и других лекарств, бросила пить( просто я тогда и другие лекарства принимала), сейчас опять начала, ещё не поняла от него или нет! А какие у тебя от него побочные эффекты были? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дюймово4ка
post 16 янв 2008, 09:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 190
Регистрация: 12.01.07
МО Щелково

Старшенькая 12.09.2002
Младшенькая 13.06.2008
девочки, кто знаком с продукцией "Тенториум"?
Вместо йодомарина может пить "Апи-спиру"?
Я сейчас раздумываю... Морскую капусту я нелюблю, а то ела бы ее, вместо таблеток

ЦИТАТА
Восполняет дефицит йода в организме. Особенно рекомендуется для жителей районов с недостаточным уровнем этого микроэлемента в пищевом рационе.

Апи-Спира (спирулина), Показания к применению:
  Употребление "Апи-Спира" совместно с драже "Апи-Элите" эффективно для коррекции веса и нормализации обмена веществ.
усиливает защиту организма от радиационного фона и свободных радикалов;
обезвреживает и выводит токсины, шлаки и тяжелые металлы; способствует нормальному кроветворению;
способствует выработке клеток крови и нормальному кроветворению, эффективно при дефицитных анемиях;
позволяет повысить защитные силы организма в борьбе с острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом, гепатитами;

Апи-Спира (спирулина),
Состав:
     
спирулина (сине-зеленая водоросль); продукты пчеловодства: пчелиная обножка, высококачественный мед, прополис.



Отредактировано: Дюймово4ка в 16 янв 2008, 10:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenok
post 16 янв 2008, 10:19
Сообщение №27 (ссылка)

спокойствие, только спокойствие!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 14.11.07

а я пью Витрум Пренатал Форте + Йодомарин по четвертушке таблетки + Кальцид... от Элевита мне не очень хорошо было, постоянно тошнило :puke:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 16 янв 2008, 16:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
Мне назначили пропить для стимуляции яичников Триовит,там три витамина всего :shuffle: ,но мне почемуто от них отрыжка жуткая ... :???: Перестала :puke:

Отредактировано: Инночка в 16 янв 2008, 16:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VikNik
post 20 янв 2008, 01:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 13.01.08
Харьков

Ярослав 21.08.08
Мне доктор посоветовала пить Элевит, пью, начала с 3-4-ой недели.
Вначале было нехорошо от привкуса аскорбинки :BzZz: теперь нормально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веденея
post 20 янв 2008, 01:55
Сообщение №30 (ссылка)

...мне бы прочь от земли...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3196
Регистрация: 14.06.07
широка Россия

сын 2005
дочь 2010
подумаем....
ой, не пугайте меня....
insomny, Алфавит может и неплохой комплекс, но это всего лишь БАД. А остальные, обсуждаемые в том числе и здесь - все же официально зарегистрированы как лекарственные средства. У них уровень контроля несравнимо выше. Поэтому я исключительно из этих соображений в свое время выбрала Матерну. чему очень рада.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных