Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Безалкогольное пиво

маргуля
post 14 апр 2008, 11:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 12.04.07
Мытищи

девченки
крестница Софийка 28.09.12
Такие темки и ответы помогают жить :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenka
post 14 апр 2008, 11:38
Сообщение №22 (ссылка)

Я - мама
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1288
Регистрация: 8.10.07
Вена

04.08.2008
02.05.2014
ЦИТАТА (маргуля)
Такие темки и ответы помогают жить

вот только ответственность за здоровье ребенка всё равно на вас.
абсолютно безопасных доз алкоголя в беременность не существует.
рисковать или нет - ваш и только ваш выбор. если случится что-то плохое - неужели вы будете обвинять форум в том, что вам "разрешили выпить пива"?

впрочем... от 100мл пива вряд ли будет что-то плохое. вот только никто не может утверждать, что 100% ничего не будет. и лично я предпочитаю не заносить своего ребенка в дополнительную группу риска. ну а насчет вашего ребенка решать только вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 14 апр 2008, 11:41
Сообщение №23 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Dashenka,
Пиво не только вредное, но и полезное. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panterrka
post 14 апр 2008, 13:55
Сообщение №24 (ссылка)

хранитель музыки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 14.02.08
уже не Москва

Тимон 07.10.2008
Ох, всем спасибо за отклики и ответы. Говорят что обычно пиво хочется тем, кто ждет парней... а я прямо чувствую что девочка будет. Но иногда пробирает до дрожи, но почему-то только такого, которое дороже 40 рублей.... вчера муж себе баночку Балтики 7 купил.... я сначала тряслась - как хотела, а сделала глоток, поняла что НЕ ТО :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kudryashka
post 18 апр 2008, 15:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 13.02.08
Москва

Сынулька 03.10.08
я пару недель назад на стенку лезла, как пива хотелось :D причем не абы какого а моего самого любимого и хорошего Хугардена не фильтрованного, разливного!!! я носом в стакан к друзьям залезала, что бы хоть понюхать :D :D
решила, до 20 недель ни-ни, а если после опять такой приступ будет, полстаканчика точно выпью ;) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charmelka
post 26 апр 2008, 14:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.04.08
Мне кажется это все глубко индивидуально.
Одна подруга позволяла себе спиртное всю беременность, т.е. если приходила на д.р. там, или другой какой праздник обязательно выпивала пару бокалов вина или шампанского, а когда ловила на себе удивленные взгляды говорила: А что такое? Пусть привыкает.
К счастью родился крепенький, здоровенький мальчик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetaportik
post 7 мая 2008, 01:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 606
Регистрация: 31.03.08
Йошкар-Ола

Ксения 12.10.2008
svetaportik
А я пью безалкогольное :drinks: . Не могу удержаться. Конечно редко и одну бутылочку максимум. А мама у меня вообще портвейн пила, когда со мной ходила :dance: .Ай да мама! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stasha
post 7 мая 2008, 04:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 9.02.05
Москва

Сергей 08.09.2006
ЦИТАТА (Алиска)
В банках/бутылках одни консерванты и заменители

Как человек, живущий на родине пива, могу ответственно заявить, что это неправда. Нужно просто читать состав. В Германии вообще, согласно закону от 1516 года, разрешено производить и продавать пиво, в состав которого входит хмель, солод и вода, и ничего больше. Это пиво продается в бутылках. Оно совершенно натурально.
ЦИТАТА (Алиска)
Безалкогольно пиво тоже искусственное. Поэтому с него пользы и вреда как с Кока-колы или Анакома, например. Лучше натуральное, хоть и алкогольное. :drinks:

Опять не соглашусь. Вы рассуждаете о том, о чем не имеете представления. У хорошего безалкогольного пива такой же состав, как и у обыкновенного. Читайте этикетки. И пользы от него действительно много.
А вот Кока-кола действительно сборище консервантов, красителей и прочих химикатов. Как вам в голову приходит эти напитки сравнивать-то?!!

Я всю беременность пила безалкогольное нефильтрованное пиво Erdinger и Franziskaner. Оно не только не вредно, но еще и очень полезно для беременных, потому что содержит много микроэлементов и витаминов. Здесь его рекомендуют врачи и рекламируют в журналах для беременных.

Кроме того, я убеждена, что от нескольких глотков алкогольного пива в неделю никакого вреда плоду не будет. Хотя мне алкоголя не хотелось совершенно, даже наоборот - отвращение к нему все 9 месяцев было. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Monte
post 10 мая 2008, 12:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.07
Мне тоже как-то захотелось выпить пивка, так я пила безалкогольное и то немножко. Я кстати где-то слышала, что пиво даже полезно, в нем содержатся какие-то женские гормоны. Не знаю конечно насколько это правда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Богуславовна
post 10 мая 2008, 13:04
Сообщение №30 (ссылка)

Копыта очень стройные и добрая душа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 24.01.08
Одесса-мама
Олесь 21.03.2008
Лев 04.08.2021
ЦИТАТА (svetaportik @ 7 мая 2008, 02:47)
А я пью безалкогольное  :drinks: . Не могу удержаться. Конечно редко и одну бутылочку максимум.

ЦИТАТА (Monte @ 10 мая 2008, 13:23)
Мне тоже как-то захотелось выпить пивка, так я пила безалкогольное и то немножко.

Девочки, а почему немножко? Раз оно все равно безалкогольное? Если почки работают хорошо и нет серьезных отеков то почему бы не выпить столько, сколько хочется? Я пила и алкогольное тоже :shuffle: Потому что не считаю что то кол-во алкоголя, которое содержится в литре пива может чем-то повредить крохе :???: Врачи же советую иногда выпивать по бокалу вина, для крови, для лучшей работы сердца :shuffle: Это не значит конечно что я упивалась беременная пивом в дребезги :D Упаси Бог :HET: Но иногда, если очень хотелось, могла себе позволить и не чувствовала угрызений совести по этому поводу :blush:
Это все имхо конечно :???: У каждого додика своя методика :p
А то что пиво полезное это даже и не обсуждается :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 3504 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:22 от: Нарцисска
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных