Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BABY JOGGER CITY TOUR, маленький братец семейства джоггеров

Firelady
post 30 сен 2016, 11:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Ответ на сообщение [?] Мусик пусик от 30 сен 2016, 08:44
Сейчас,когда покатала колясок немножко,уже считаю,что йошкина ручка мне не очень удобна была,но я помню,привыкла. И катала я её сбоку шагая,пинала. Но по форме для меня однозначно приятней йо. Чисто по картинкам Дины,для меня всё ясно.Не воспринимаю формы bj. Пару месяцев назад чуть было уже тур не заказала. Посыль хотела из америки доукомплектовать.
Будем ждать. :???: Може бугабу решит малышек придумать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dina_zavrik
post 30 сен 2016, 12:26
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6816
Регистрация: 29.08.14
Екатеринбург

Полина_02.05.1996
Никита_23.09.2001
Фёдор_03.07.2014
Ответ на сообщение [?] Firelady от 30 сен 2016, 11:10
ЦИТАТА ( Firelady )
что йошкина ручка мне не очень удобна была,но я помню,привыкла. И катала я её сбоку шагая,пинала. Но по форме для меня однозначно приятней йо.


ты зашагивала на коляску и дело в выносе ручки и длине твоих рук
я не зашагиваю, а муж ходит быстрее и зашагивает, руки чтоли еще у него при этом короче а ноги длинее - гыыы

а вот сам хват ручки у йошки очень хороший
у джогеров хват ручки мне был не удобен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 30 сен 2016, 12:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Ответ на сообщение [?] Dina_zavrik от 30 сен 2016, 12:26
Я помню ручка там была как бы слишком вертикально. Хотелось чуть поположе. Хват может и хороший,но если после больших колясок берёшься,не очень удобно. Кажется узко. Хочется руки пошире расставить. По поводу пинания тоже не буду я утверждать. Я и микрик пинаю иногда. Колёсы задние узкие если,то нужно ноги-то выбрасывать меж колёс,а энто с непривычки целится надо :D . Вот есть же колясы,хоть куда ноги завороти и ничего не пинается ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 30 сен 2016, 16:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Добрый день.Вчера не смогла фото выложить,делала уроки до 9 вечера с пятиклассником :angry:
Сейчас выложу :4u:
Вчера и сегодня ходила гулять,ход с ребенком 8500 отличный,с 16 кг тоже,со старшей амортизация чувствуется хорошо,у младшей веса маловато.На поребрики закидывается очень хорошо,вынос ручки удобный,даже с нагруженной корзиной.Но как она гремит,жуть,как макларен,мне даже вспомнилось,что йойа тише ехала,может мне так после боба кажется.Особенно гремит по крупнозернистому асфальту и дорожке из гравия,как тележка супермаркетовская. Но зато едет хорошо,по траве,песчаным дорожкам,с покрытиям из гравия,пару раз споткнулась на камнях не утоптанных (у нас рядом стройка).Корзина довольно вместительная,запихала два литровых кефира,ряженка,2 кг картошки,1 кг творога и немного игрух в пакете,в старую ийшку столько бы не влезло.Но большая пачка меррисов по габаритам не влезла.Кстати,корзина по земле у меня не чиркала нагруженная там,где чиркала у джоггера микры.Перекладина есть между колесами,но она высоко ,спрятана в корзине,пинать наверное,никто не будет.
Наклон спинки можно сделать меньше чем на промофото.Просто подтянуть потуже фастексы на ремешке регулирующем спинку,и как бы складки текстиля заправить за спинку,мелкая любит сидеть прямо,иначе орет,тут молча сидела,но с 16 кг дочкой,когда она откинулась резко на спинку,все это приняло исходное положение с завалом,но можно ж самим ремнем доработать,как многие делают на других колясках с завалом.Высоту ручки специально перемерила-95,но муж ,рост 180 сказал ему удобно,я хотела бы повыше,хотя бы как у мака триумфа,но дискомфорта не испытала.Но вот подножка не удобна,у мелкой нормально ножки еще стоят,у пятилетки с размером 27 нога соскальзывает.Попали сегодня под сильный дождь,кап промок :???: ,внутри был весь мокрый,конечно не капало на ребенка,но все ж,у макларена не промокал под таким дождем,нужен дождевик.Конверт не знаю,боюсь в конверте и комбезе не влезет дажа моя худышка,но надо будет пример ить демисезонный алтабэби. Про толстый зимний на флисе вообще молчу.Матрасик макларен и мамаспапас подошли отлично,прорези совпали.На ручку одела оплетку из кожзама с али для йойа,села хорошо,единственное,оплетка закрыла и выпирающую кнопку сложения коляски,но все знакомые подумали,что так и надо и это родная ручка в коже :D ,Сложение великолепное,одной рукой,очень быстро,в йошке я это проделать одной рукой не могла.Вес на весах 6,5 без рюкзака для переноски.Рюкзак просто великолепный,легко складывается и убирается в карман на молнии в корзине,но если куда идти,туда можно много всего запихать,но носить с коляской на спине я б не смогла,тяжело и громоздко,мне с моим ростом по попе стучит,не удобно как то.Бампера в комплекте не было,но я хочу купить,дочке с ним удобнее будет.Ручка при подъеме на поребрики не люфтит,в йойо я боялась ,что ручка отвалится,а тут как единое целое с рамой коляски.При разложенной спинки и вывернутой подножки,у старшей ростом 107,ноги уже свисают за раму,конечно если спать захочешь,будешь и так спать,но не удобно ,мне так кажется.Что еще вспомню допишу,рюкзак сегодня отфоткаю,взяла у соседки йойа для сравнения,тоже сфоткать надо будет.Высоту спинки перемерила строительной рулеткой,вчера линейкой 50 см.мерила,получилась почти 44 см.

Отредактировано: KOSHA-na-vectre в 30 сен 2016, 16:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatianna
post 30 сен 2016, 16:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 20.03.16


Доча 20.03.2015
Ответ на сообщение [?] KOSHA-na-vectre от 30 сен 2016, 16:31
Спасибо огромное! Ждём фото, особенно как помещается в сидушке и ножки :4u: :4u: :4u:

Отредактировано: Tatianna в 30 сен 2016, 16:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dina_zavrik
post 30 сен 2016, 16:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6816
Регистрация: 29.08.14
Екатеринбург

Полина_02.05.1996
Никита_23.09.2001
Фёдор_03.07.2014
Ответ на сообщение [?] KOSHA-na-vectre от 30 сен 2016, 16:31
ЦИТАТА ( KOSHA-na-vectre )
Сейчас выложу :4u:


спасибо большое за обьективный отзыа
фото ждем

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 30 сен 2016, 17:02
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Старшая 5 лет рост 107 вес 16 кг,мелкая-1 г.1м рост 75 вес 8.500.

А как спрятать фотки?Подскажите.Хочу еще выложить.


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 30 сен 2016, 17:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Ещё б с разложенным капом. Посмотреть как голова уребёнка . У йохи последняя секция на голове была,если ребя вперёд наклонялся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 30 сен 2016, 17:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Ручка у коляски резиновая как у мини и микры,наверное ,может как и у них треснуть,но перекручиваться точно не будет,т.к. не круглая внутри.После катания микры,у меня очень болели руки и плечи,хват был неудобный,у мини такой же вроде.У тура не такой формы,более квадратная,больше похожа на джи ти,у йойи мне тоже ручка не нравилась,узкая и круглая.Материал колес отличается от триумфа и йойи ,не такой мягкий,напоминает мне плотную резину,но,наверное пластик какой -нибудь,я в этом не спец.Сейчас дома стоит сложенная йойа и турчик,тур чуть побольше по габаритам в сложенном виде.
Увеличить


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 30 сен 2016, 17:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Тут если кап полностью разложить,тоже лицо мелкой как бы закрывает,кап мне понравился разложенным только с опущенной спинкой.Он никакой, если спинка поднята,если полностью опустить,будет у ребенка прямо перед лицом,сегодня под дождем пришлось одну секцию поднять,чтоб обзор не закрывался,а без этой секции он мелкий какой-то,не от дождя толком не закрыл и от солнца закроет,если ребенок сядет вплотную к спинке коляски.Кап мне не понравился,у других джогерров он гораздо более продуманный.Очень схож с йошкиным. Сделаю фото.

Отредактировано: KOSHA-na-vectre в 30 сен 2016, 17:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных