Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Телевизор и его окружение

Julia exquisita
post 21 янв 2003, 21:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
В связи с новосельем пришлось приобрести новый телек, побольше :) Побольше, значит, что он и в глубину и в ширину гораздо бегемотистее нашего старого телевизора, который уютно помещался на маленькой тумбочке в уголочке.

Поделитесь, пожалуйтса, где и на чём у вас стоит телевизор? У меня что-то совсем никаких идей нет по запрятыванию бегемотистости.... Вроде бы надо что-то вроде стеночки, а вот что конкретно... :???:

Может быть, кто-нибудь даже фотографии выложит? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 22 янв 2003, 12:11
Сообщение №2 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
Jul'ka, у нас дома доже довольно большой телек. Мы собираемся покупать тумбу с отделениями для видика и DVD - плеера. Внизу есть довольно большой ящик под кассеты , диски и проч. ерунду. стоит около 2000. и с виду прикольная :super:

Забыла поздравить с новосельем!!!! :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистая
post 22 янв 2003, 12:23
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У нас тоже телевизор упрятан в тумбу. В ней есть специальное место и для кассет и для видеоаппаратуры. Мы специально такую искали. И места мало занимает и вся техника на ней и в ней. Думаю купить такую не проблема. Можно ведь и цвет и размер подобрать по вкусу.
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 22 янв 2003, 12:38
Сообщение №4 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Ну, елки, пятый раз не могу отправить. Так все описала поэтично... Ну ладно, Юлечка, только ради тебя...шестой раз... :D
Мы пока что только в ожидании новоселья, так что ничего сказать про себя не могу, но скорее всего я сделаю как у моей мамы. Большой телевизор (домашний кинотеатр) стоит на стеклян/нн(?)ой подставке. Смотрится так прикольно, такая громадина как будто в невесомости. Рядом на такой же, чуть поменьше подставке вся прилагающаяся техника и внизу-место для кассет. Смотрится классно. Если телек хороший, думаю, его не стоит обременять деревом или пластиком :love:
Вот... че-то с русским у меня стало...пойду правила почитаю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 22 янв 2003, 12:58
Сообщение №5 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
С новосельем... А насчёт тумб - это точно! Хорошие есть для всяких разных телеков, и с кучей отделов для видика-DVD, кассет, дисков и прочего... А можно самим нафантазировать и заказать... Как-то в магазине видела такую вот полностью из стекла... Обалдеть!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 22 янв 2003, 13:05
Сообщение №6 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Синди, я так долго отправляла, что ты меня с этой стеклянной тумбой опередила! Действительно всё как будто парит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 22 янв 2003, 21:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Спасибо за советы!!! Синди - тебе особенное, шестикратное :)

Тумбы-тумбами, но этот телевизор в профиль выглядит натуральным бегемотом. Чем вы "прикрываете" округлые бочка вашего телевизора? В особенности, если он на тумбе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksyusha
post 23 янв 2003, 16:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 18.11.02
Saudi Arabia
У нас самый большой телевизор - сам размером с книжный шкаф и к нему никаких тумбочек не требуется, а вот следующий по размеру, довольно большой, у нас стоит внутри этакого шкафа: посредiне - телевизор, внизу - как тумба для кассет и т.д., по бокам - книжные полки, над телевизором - полки для видиков и ресиверов. Все это - один шкаф, деревянный (т.к. в этой комнате у нас везде светлое дерево), очень красивый и удобный (жаль, фото выслать не могу). Шкаф глубокий, но если комната большая, это не недостаток, зато в нем - все, что надо для счастья: мои книги, альбомы, телек, видик, муз.центр, все кассеты и др. Да, сверху шкафа стоит муз.центр и цветы в горшках. У нас таких шкафов очень много продается!!! Для телевизоров самых разных размеров. Неужели у Вас в Канаде таких нет??? Или Вы такой не хотите? Очень удобный и смотрится хорошо (если комнаты не в стиле модерн). :super: :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 23 янв 2003, 18:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
У нас как раз модерн, и шкафы в этом стиле влетают в копеечку. Копеечек лишних нет, поэтому хотим придумать малобюджетный вариант :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 26 янв 2003, 17:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
У меня телевизор довольно богемотистый (для комнаты в которой стоит). Стоит в углу. За счет того, что я его в угол затолкала его огромные бока не так уж портят вид. Стоит на стеклянной тумбе, внизу видео, DVD, Космос-ТВ. Я лично не люблю всякие шкафы, поэтому изначально не хотела телек куда-либо заталкивать. Согласна с Синди, если он красивый зачем его прятать в шкаф, который в любом случае займет больше места.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 03:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных