Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Бутово». Детские сады, отзывы о детских садах

Miledy18
post 19 ноя 2010, 19:09
Сообщение №61 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



http://ec.mosedu.ru/ вот по этой ссылочке можно посмотреть свою очередь.

Девочки, подскажите, может это мне одной так повезло?! Когда я пришла в комиссию мне предложили записаться только в один (!!!!) садик. И всё... :O:

И еще, может кто знает. Есть ли в Северном Бутово ортопедический садик. И если есть, как в него можно попасть?! :)
К началу страницы     
+Ответить
Элия
post 20 ноя 2010, 19:29
Сообщение №62 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.05.10
Привет!Спасибо за ответ!Есть Северном Бутово ортопедический садик,только номера не знаю :???: Это где-то не далеко от ЕИРЦ по-моему.А вообще туда только по направлению педиатра попадают я слышала,с мамами как-то разговаривала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элия
post 20 ноя 2010, 19:36
Сообщение №63 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.05.10
Странно уже от второй мамы такое слышу"когда я пришла в комиссию мне предложили записаться только в один садик"Видимо в комиссии просто не хотят замарачиваться.А вообще обязаны предложить :dont: ,не менее трёх вы можете выбрать,ну и(сад) приоритет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L_e_g_e_n_d_a
post 8 янв 2011, 21:47
Сообщение №64 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.01.11
Москва-Муром

Георгий 11.05.07
ждем чудО
Всем привет девочки..
А мы ходим в садик 2513 с яслей и нас все пока что устраивает и отнашение воспитателей учтительное всегда выдут поздароваются раскажут о ребенке как было что было. Кормят там хорошо гуляют они всегда при хорошей погоде что и верно нечего на улице делать в сильный ветер дождь и мороз. всегда группу проветривают нянечка аккуратная там. ребенок выходит апрятный веселый всегда делится тем что было в саду расказывая о том ка кпровелд день. Заведующая тоже добрадушная женщина всегда выслушает. Нравится медсестра она ввозрасте. Но очень толковая. всегда заранее обовсем предупреждает (о прививках) сейчас к средней группе у нас воспитатель сменилась. получается одна еще учитася а другая настоящий педогог.вообщем баланс. Вторая воспитательница с ними проводит все занятия а та чо учится(заканчивает) та по дням где нет занятий верне по дням кагда бассейн музыка и физкультура. Получается матеатикой чтением и тд сними занимается педогог.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элия
post 31 янв 2011, 14:42
Сообщение №65 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.05.10
Девочки!Мы уже стоим в электронной очереди в три сада Сев.Бутово,а теперь планируем переехать и не знаю как удалить нас из очереди и встать на очередь в другом районе.Подскажите пожалуйста как встать в электронную очередь в сад в другой район.

» Дописано позже
Девочки!Мы уже стоим в электронной очереди в три сада Сев.Бутово,а теперь планируем переехать и не знаю как удалить нас из очереди и встать на очередь в другом районе.Подскажите пожалуйста как встать в электронную очередь в сад в другой район. Я кликнула на нужный мне район,ну и заплнила заявление,нувообщем как положено все сделала,черезнесколько дней смотрю на статус ,а он прежний,тот что в Сев.Бутово дет сады. :cry: ПОМОГИТЕ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
isofi
post 4 мар 2011, 12:59
Сообщение №66 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.04.09
Москва

Александра 30.04.1999
Дарья 09.12.2002
Андрей 06.10.2010
Ответ на сообщение [?] Элия от 31 янв 2011, 14:42
Надо ехать в комиссию в южном бутово на Понтрягина д.11,там вам скажут как перевести очередь из района в район.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 10 мая 2011, 12:55
Сообщение №67 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
девочки, сад 1856
интересует мнение о воспитатялях 6 и 12 группа
и еще вопрос, какая школа закреплена за этим садиком?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Земляника
post 3 июн 2011, 17:10
Сообщение №68 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 18.04.05
Москва

Даша 04.07.2006
lapushinka
Ответ на сообщение [?] malinka26 от 10 мая 2011, 13:55

никакая школа не закреплена
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena.V
post 8 июн 2011, 20:58
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 5.04.09

Девушки, про ясли д/с 2038 (Северное Бутово) может кто отзыв дать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kresta
post 18 окт 2011, 16:18
Сообщение №70 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.11
Ответ на сообщение [?] malinka26 от 10 мая 2011, 13:55

Вы уже туда попали?
А мы вот нет. Сказали, что мест нету. По идее, тоже должны были в эту группу попасть. Узнавала, это же младшие, правильно?
Моему 2,8. В ясельную не ходили, а в младшую решили уже отдать, т.к. пора на работу выходить. Теперь даже и не знаю что делать, пока с бабушкой сидим, т.к. место в другом ДС нам тоже не предложили :cry: , а в частный денег нет. Разговаривала с администрацией ДС, сказали, что мест нет.
Как у вас там с численностью?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных