Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где наблюдать беременность?, Напишите кто, где наблюдал беременность

anfiska
post 24 апр 2009, 14:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.04.09

Александр
Тимофей
-
-
-
-
А я заключила в Арт-Меде - очень довольна, и отношением и всегда на втречу идут, и врачи супер, на все глупые вопросы ответят. Никогда нет очередей все по времени, позвонят напомнят, так, что очень довольна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
s_ashka
post 24 апр 2009, 15:15
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 328
Регистрация: 18.12.08
Железнодорожный, МО

Серёга 26.08.2009
по началу пошла ЦИР. сколько же там всего ненужного назначают... и как же это дорого... просто ужас какой-то. и врач, как мне показалось, просто теоретик... куча информации от нее, конечно, полезной... но толку мало. мне напрописывали кучу таблеток, свечей, витаминов и пр. и сказали обязательно все принимать. а мне от одних витаминов было жутко плохо...
зато мне там очень понравилось делать УЗИ.
сейчас наблюдаюсь в ЖК. врач очень грамотный и с большим опытом + очень внимательный! да, очереди конечно, но не могу сказать, что теряю в них чересчур много времени. просто приезжаю всегда пораньше, к самому открытию ЖК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БаКс
post 15 мая 2009, 09:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 5.05.09
зеленый округ Москвы

Мирон 06.01.2012
Михей 15.02.2016
Девочки-красавицы, подскажите: в ЖК надо идти по месту жительства или по прописке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 15 мая 2009, 14:52
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
По месту жительства
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miracolo
post 17 мая 2009, 16:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 3.03.09

наблюдалась в районной жк и лично у врача из ЦПСИР, у которого рожала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 17 мая 2009, 16:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
ЦИТАТА (Fluffy Bear @ 5 апр 2009, 19:06)
Ездила на Севастопольский в Перинатальный центр - ожили все истории о советских консультациях и больницах, когда в коридорах очереди, врачи разговаривают на бегу и т.п. и все это за очень дорого. Кто знает хорошего врача и толковый центр посоветуйте, пожалуйста.
*


ИМХО в ЦПС очень деньги качают, знакомая на 7 мес. беременности, уже 70 тыс. там оставила за анализы ерови, мочи, приемы, притом за все это сидит в очередях побольше, чем в обычной ЖК. Я наблюдалась в ЖК№1, оба раза и бесплатно, всем довольна, очереди максимум на 20 мин - 30 мин. и не всегда, узи точно по времени, есть дневной стационар, врачи приветливые и как специалисты нормальные, хотя как и везде есть исключение. Там тоже можно контракт заключить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксенька
post 18 мая 2009, 08:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 8.08.08
Киев

дочь 1998
сын 2009
Крестница Арина, май 2009
Племяшка Александра, апрель 2012
Племяшка Марина, май 2017
По месту жительства в районой ЖК.
Сделала много выводов, когда у тебя анализы, УЗИ и самочуствие в норме, всё ОК, но только какие то проблемы участковая, независимо в платной ты наблюдаешься клинике или ЖК, снимает с себя ответственность и направляет в стационар.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetochka
post 18 мая 2009, 08:29
Сообщение №28 (ссылка)

перелётная птица...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 761
Регистрация: 1.12.05
и снова Петербург:)

Дочка Дашенька 04.10.2006г.
Сыночек Данилка 17.09.2009г.
ЦИТАТА (anfiska)
А я заключила в Арт-Меде - очень довольна, и отношением и всегда на втречу идут, и врачи супер, на все глупые вопросы ответят. Никогда нет очередей все по времени, позвонят напомнят, так, что очень довольна

:beer: Ананлогично. Очень довольна :worthy: Удобно, что можно заключить контракт на каждый триместр, а поскольку я пришла первый раз в 10 недель к гинекологу, первый тримест я не вела. Поэтому получается не так дорого, как в других клиниках.
А уровень очень и очень :clap: :super: И обслуживание, и сервис :dance: :super: :super: :super: Никаких очередей, суеты. Отличный условия :dance: А для меня это ещё и удобство - я только по выходным могу ездить на приём, т.к. дочку старшую не с кем оставить - ездим вместе с мужем и дочкой в клинику.
Ни разу не пожалела пока, что контракт заключила (ттт) :worthy:

Отредактировано: Svetochka в 18 мая 2009, 08:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёнкина
post 20 мая 2009, 22:00
Сообщение №29 (ссылка)

крысомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 3.03.09
Москва, Южное Бутово

Дарьюшка 14.11.09
Прежде, чем сразу идти в платные центры, советую записаться в свою ЖК хоть разочек сходить. Я вот пришла и оказалась, что врач у меня просто чудесная женщина! УЗИ вообще может во время приема сделать, если надо. а в очереди в кабинет очень хорошо болтать с другими пузотетками :) а с анализами и врачами вообще никаких проблем: там есть спец. часы для беременных.

так что если думаете, куда пойти, запишитесь и в ЖК. а в платную всегда успеется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
симпатичная)
post 22 мая 2009, 12:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.05.09
ЦИТАТА (Fluffy Bear @ 5 апр 2009, 22:16)
А что такое ЦИР? Просветите -- я новенькая.. :)

ЦИТАТА (малявкина мама @ 5 апр 2009, 20:24)
Я наблюдалась в ЦИРе. МНе очень понравилось. Сначала пошла в районную ЖК нашу. Там врач мне очень не понравилась. Сухая советская женщина, с хамским отношением к пациентам. Навыписывала мне анализов, которые сдавать надо далеко ехать и брать отгул на работе. Кровь на спид у нас в поликлинике берут, так я только с 4 раза сдала, такие очереди. Узи можно сделать только в то время, когда я работаю и сначала отстоять очередь, чтоб только записать на него и через 2 недели только делать. А в ЦИРе прием по записи, поэтому ни в какой очереди сидеть не надо. Чтоб сдать анализы, выходила на работу на 15 минут раньше. И врач у меня была очень доброжелательная и внимательная.
*


*



ЦИР-это медицинский центр, иммунологии-репродукции, ну, они не только репродукцией там занимаются. Лично я там заключала контракт и вела беременность. Отличное местечко, известное. Персонал доброжелательный. Из врачей самый лучший - Айрапетов Д.Ю. Из узи-стов понравилась Мучаидзе и Те.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 03:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных