Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Катюше Гра !Сбор на операции на левой руке!, Голубоглазая малышка с диагнозом ДЦП

graolga
post 4 окт 2011, 17:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.11

Катюша 4.03.2009
http://images.vfl.ru/ii/1415127779/09308bfe/6844302.jpg

Катюша Гра 4.03.2009 г.р
Диагноз: аномалия развития головного мозга синдром Денди-Уолкера, ДЦП с левосторонним гемипарезом, задержка стато-моторного развития, невыраженная эпилептиформная активность в правой теменной области.
Дорогие друзья!
Мы обращаемся к Вам за помощью в сборе средств для проведения операций на левой руке в Евпаторийском центральном детском клиническом санатории .
За 7 лет ,благодаря вашей помощи и поддержки ,мы прошли очень долгий и трудный путь.
В 2012 году ,Кате была проведена первая операция (Страйера) на левой ножке и благодаря этому она смогла опустится на пяточку.
В 2014 была проведена вторая операция на левой ноге-удлинение сухожилий малоберцовых мышц ,которая позволила установить стопу в правильном положении.
Многочисленные курсы поэтапного гипсования и курсы реабилитации позволили Кате достичь огромных результатов в лечении .
Ребенку которому предрекали глубокую и инвалидность удалось сделать невозможное ....сначала научится держать голову,сидеть ,ходить...и не сдаваться ..
Сейчас Кате необходимо провести несколько операций на левой руке:
Операция Тьюби , Пластика,транспозиция сухожилий,рассечение кольцевидных связок в области пальцев и кисти.
Операции позволят руке расти и развиваться и делать правильный схват кистью.
Сбор на операции и дополнительные расходы для проведения операция(счет на операции ожидается,как только будет получен добавится в общий сбор)
Необходимо:
оплата прибывания в санатории на момент операций и послеоперационный период :209 136 руб

Если не сделать их вовремя тогда рука все больше станет усыхать и понадобятся более сложные костные операции.
Дорогие друзья, мы очень надеемся и верим в ваши добрые сердца.
МЫ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ !!!!!!
Даже самый небольшой вклад в судьбу ребенка может ее изменить!

Счет: http://images.vfl.ru/ii/1483016495/35650bb7/15492313.jpg

По счету только на оплату на ребенка 209 136 рублей


Информация о Катюшке размещена:
группа в контакте http://vk.com/katyagra
группа на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/katyushagra
На форумах :
http://sptovarov.ru/katyusha-gra-srochnyi-...253.html?st=400
http://kroha.dn.ua/topic-Ryinok-pervichnog...f5ff7ee771db1a7
Катюше Гра !Сбор на поэтапное гипсование! [?]
http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=62211&page=9
http://www.helpforlife.me/index.php?topic=2061.240

Реквизиты для оказания помощи :

Банковские реквизиты (для жителей Украины):
Наименование банка ПриватБанк
Получатель: Гра Ольга Михайловна,
Предназначение:для оплаты лечения Катюши.
Номер платежной карты:5168 7572 5298 7062
Номер счета:29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
ИИН 3192908001


МЕГАФОН (Северный Кавказ):

+7-928-228-95-68

Сбербанк России
===========
Номер карты: 676280129040772779
Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)





Отредактировано: graolga в 29 дек 2016, 16:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mobi4
post 12 окт 2011, 00:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3775
Регистрация: 10.07.07
Тема открыта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katrin-79
post 12 окт 2011, 00:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.11

Девочки, давайте поддержим такую замечательную, красивую малышку! :4u:
Олечка, попросите Танюшку, чтобы сделала баннер!
Такая хорошая малышка должна выздороветь! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katrin-79
post 12 окт 2011, 01:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.11

http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1691109
разместила на своем любимом сайте :4u: :love: Дай Бог Вашей Катруське помогут, и она выздоровит!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
graolga
post 12 окт 2011, 08:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.11

Катюша 4.03.2009
Спасибо огромное ,что открыли тему про нашу Катюшу!.Спасибо за поддержку и нежные слова для нашей доченьки.Катюшка действительно очень энергичная и смелая девочка.Ходит в садик и хорошо разговаривает.Преодолевает все трудности и я думаю,что с таким настроением к победе мы обязательно выздоровим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
graolga
post 12 окт 2011, 15:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.11

Катюша 4.03.2009
немного о нас:Наша доченька перенесла еще много мучений в утробе матери.За две нидели до появления Катюши меня положили на сохранение .3 марта мне сделали очередное узи где было ясно ребенка необходимо спасать.У ребенка было тугое тройное обвитие пуповиной и плод перестал рости и начал терять вес.Было принято делать кесарево сечение в экстренном порядке.Но после консилиума врачей мнение поменялось и врач решил немного подождать вдруг ,что то изменится Только сейчас я понимаю,что это было роковой ошибкой.Целую ночь меня водили на экг.Но в 2 часа ночи у ребенка практически непрослушивалось серцебиение.Я просто умоляла сделать мне кесарево но дежурные врачи только и говорили,что придёт новая смена и все сделает,а я просто плакала и просила свою доченьку неумирать .Это была самая страшная ночь в моей жизни.4 марта только в 12 часов дня мне сделали кесарево и появилась Катюшка.У ребенка было тройное обвитие пуповиной в следствие асфиксия тяжелой степени,сразу мы попали в реанимацию.Но анестезиолог уколол мне очень большую дозу наркоза и я тоже попадаю в реанимацию с отеком головного мозга и впадаю в кому.Нашим родным было очень нелегко.Но я справилась и победила я пришла в себя,на,что заведующая реанимации которая меня спасала сказала,что это чудо Господнее ведь шансов выжить у меня небыло.Первое мое сказанное слово :ГДЕ МОЯ ДОЧЕНЬКА???меня успокаивали и говорили,что все хорошо,но я только плакала и просила показать мне доченьку.Но на 6 сутки мне разрешили увидеть свою доченьку которая находилась в реанимации.Это был самый счастливый день в моей жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
graolga
post 12 окт 2011, 19:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.11

Катюша 4.03.2009
В 23 дня нам поставили первый диагноз:аномалия развития головного мозга синдром Денди Уолкера,потом нас направили в кардиохирургию где обноружили порок сердца -открытое овальное окно и открытый артериальный проток но 1 году после очередного узи у нас все закрылось и это была наша первая победа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
graolga
post 12 окт 2011, 20:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.11

Катюша 4.03.2009
Лечимся мы с рождения !Наблюдаемся у нейрохирурга,невропотолога ,педиатра,окулиста и ортопеда.У нас высокая дальнозоркость было на правый глаз+10 на левый +12 сейчас немного лучше на оба глаза +9.5.С 1 года мы носим очки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
graolga
post 12 окт 2011, 22:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.11

Катюша 4.03.2009
Мы очень верим,что Катюшка поправится и найдутся люди котрые помогут нам победить ДЦП.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katrin-79
post 12 окт 2011, 23:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.11

Поднимаю тему) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных