Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Швабра с паром,Паровая швабра , Bсе о ней.Cборник всех тем.

Вел
post 28 янв 2010, 00:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 25.06.06
Москва

Дочка июнь 2008
Сынок апрель 2012
Вел
а что за швабра такая, паровая? дайте ссылочку посмотреть, пож-та :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айвенго
post 6 фев 2010, 23:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5426
Регистрация: 28.09.08
Москва

Конфетка
тоже хотела купить, прям грезила.
Но у нас сейчас ламинат - муж говорит, что эта вещь нам не подойдет, т.к. пар может все испортить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ликуля
post 6 фев 2010, 23:35
Сообщение №13 (ссылка)

даблМама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 24.10.05
Москва Богородское

Мальчик
Девочка
Хм, интересно. А где такую взять? Тоже хочу ссылку :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ya_zemtsova
post 6 фев 2010, 23:36
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.06.09
Москва, м.П-Разумовская

Настенька 11.11.2009
Ответ на сообщение [?] Ликуля от 6 фев 2010, 23:35
Наберите в том же Яндексе швабра паровая или что-то вроде тоо - предложений масса - выглядит заманчиво)) но хочется реальных отзывов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sei
post 6 фев 2010, 23:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 31.10.07
сочи

Вадим 17.06.2008
у меня есть :blush:
ну что сказать- прикольно в общем-то... мне нравится, но есть несколько моментов:
в рекламе ее легко и непринужденно так двигают чуть ли не одной рукой, в жизни это тяжело. двумя руками еще куда ни шло. но пока не намокла как следует тряпка- она плохо скользит. далее, когда намокла- пол мокрый :D но опять же выхода 2: пусть высыхает сам или другой шваброй вытирать насухо ;)

ковер она, конечно, не чистит (хотя у меня не было тяких пятен, как в рекламе (не рискнула испачкать, а потом чистить), но есть старинный ковер, цвет которого она освежила... но ковер потом высох и стала как прежде...

хотя мне по-любому нравится :super: вот я уверена что она убивает микробов. если двигать ей медленнее (в смысле как обычно, когда шваброй быстро туда-сюда)..

но я видела новую модификацию- там насадки, которые и одежду парят... по той теперь страдаю, хотя точно знаю что новую покупать не буду, но каждый раз смотрю рекламу и думаю: надо же! какая классная у меня швабра :p

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНА1705
post 13 фев 2010, 20:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 5.01.09
Москва. юг.

Алексей 21.04.97
Тёма 17.05.07
Димочка 28.05.2011
Хотелось бы перед покупкой узнать на самом деле она так работает...?Может у кого то уже есть такая дома? Расскажите пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кая
post 13 фев 2010, 21:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
на этой же страничке тема
Швабра H2O паровая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarieZhak
post 17 фев 2010, 14:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 26.11.09

Солнце
Золото
Я давно облизываюсь и представляется она спасением, но сомневаюсь..

user posted imageuser posted image
ЦИТАТА
Новая паровая швабра Н2О Ультра разработана специально для очищения различных поверхностей, таких как мрамор, керамика, линолеум и паркет. Она очищает, уничтожает запах и дезинфицирует при помощи пара. Вы просто проводите шваброй по полу, и грязь устраняется за считанные секунды.

Вы часами убираете квартиру, а грязь все равно остается? Забудьте об этом!

Паровая швабра Н2О Ультра очень легкая и простая в использовании. Благодаря треугольной форме моющей поверхности и вращающейся ручке швабра проникает даже в труднодоступные места: под мебелью и в углах у вас всегда будет чисто. Эргономичный дизайн позволяет делать уборку без лишних усилий. Для улучшения абсорбирующих свойств паровой швабры Н2О Ультра, она оснащена специальными подушечками из микрофибры.

Благодаря пару Н2О Ультра идеально чистит самые загрязненные места на любой поверхности в вашем доме, а вы при этом тратите минимум усилий! А с 7-метровым шнуром вы можете убирать во всех комнатах, не выключая прибор.

Н2О Ультра работает практически на любой поверхности: от линолеума до ламината, на деревянной, мраморной, виниловой и керамической поверхностях. К тому же, при помощи специальной насадки вы без усилий сможете чистить ковры.
Преимущества:
чистит, дезинфицирует, устраняет запахи
подходит для чистки ковров
ускоряет уборку в несколько раз
подушечки из микрофибры быстро очищают поверхность от загрязнений
проникает даже в самые труднодоступные места
оснащена длинным шнуром
экономит ваши деньги
простая в использовании
стильный дизайн

Паровая швабра Н2О Ультра чистит и дезинфицирует при помощи пара и без использования каких-либо химических средств. То есть, швабра является экологически чистой и безопасной для окружающей среды. 1500 ватт паровой чистящей силы и ультра-абсорбирующая микрофибровая губка убирают всю грязь легко и быстро.

Но это еще не все! Вы просто отсоединяете парогенератор от основы Н2О Ультра – и она превращается в мощный портативный пароочиститель! Ним можно отчистить грязь с духовки, продезинфицировать детские игрушки, избавиться от грязи на кафеле и обработать паром жалюзи! Вы также легко очистите следы мыла в ванной, продезинфицируете салон автомобиля, отмоете старую въевшуюся грязь в микроволновой печи. Все это при помощи одного чистящего прибора - Н2О Ультра.

Забудьте о старых вредных химических добавках. С Н2О Ультра Вы сделаете свой дом чистым при помощи обычной воды и мощности пара!
Технические характеристики:
размеры: 63х27х28,5 см
вес: 5,4 кг
объем резервуара с водой: 0,6 л
длина шнура: 7 м
масса выделяемого пара: 60г/мин
потребляемая мощность: 1,5 кВт/час
паровая мощность: 1500 Вт
Комплектация:
паровая швабра Н2О Ультра
пароочиститель
2 абсорбирующие губки
насадка для ковров

Н2О Ультра - это универсальный прибор для чистки и дезинфекции любых поверхностей.


Отредактировано: Marso в 17 фев 2010, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюська
post 17 фев 2010, 17:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 16.02.10


Марина 2005
Оксана 2008
Я давно смотрю рекламу с такой шваброй и никак не могу решиться позвонить и купить. Интересно, а вода, какая нужна обычная из-под крана или дистиллированная, т.к. я понимаю, что после обычной появится накипь и швабра будет плохо работать или я ошибаюсь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarieZhak
post 19 фев 2010, 17:17
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 26.11.09

Солнце
Золото
ковер она, конечно, не чистит

почему? :???:
А как работает пароочиститель - духовку и др. поверхности хорошо чистит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных