Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Большая маленькая ложь 2017, Риз Уизерспун, Николь Кидман и др.

Alisa
post 7 апр 2017, 18:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1843
Регистрация: 14.07.05
Москва
Сыночек 2008
Сериал понравился. Я почему-то была уверена, что кого-то из женщин убили, поэтому конец оказался неожиданным.
И актеры, и музыка, и сюжет - прям всё хорошо. Теперь книгу хочу прочитать после комментариев тут. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jul4onok
post 7 апр 2017, 21:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 14.10.10
Рязань

Марина 11.09.2010
Нина 24.02.2014
подумаем...
Я сначала прочитала книгу, потом посмотрела сериал. Сегодня закончила. Напишу по горячим следам.
Скажу сразу, что и книга, и фильм меня захватили. Понравились очень. Но ощущение, что совсем они разные, герои книги и герои сериала. И не то что бы не выразили актеры то, что в книге написано. Герои намеренно переписаны, и это немного выбивает из колеи.
В фильме понравилась эта атмосферность. Красивые пейзажи. Не Австралия, конечно) Любят американцы сюжеты в свою местность переносить) Музыка в фильме... стала его изюминкой.
Актеры. Два героя у меня не подошли к той картинке, что формировалась в голове при прочтении книги. Это Джейн и Том. Вот много фильмов смотрела с Шейлин Вудли. И героини мне ее вроде симпатичны. Но она мне не нравится. Ну не знаю, почему. Какая-то никакая. И Том. Ну поинтереснее актера можно было бы найти. А этот какой-то сморчок, уж простите.
Даже темнокожая Бонни не вызывает отторжения (хоть в книге про ее бледность и белую косу сказано было не раз). Остальные актеры справились хорошо. Николь Кидман понравилась тоже. Очень понравилась девочка, исполнявшая роль Хлои.
И все равно в который раз задаюсь вопросом: если бы сценаристы не отступали от книги, разве фильм получился бы неинтересным? Зачем менять сюжет?...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 7 апр 2017, 21:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Подскажите, пожалуйста:
я скачала 5 серий, но развязки не дождалась. А сколько всего серий есть?

7-я серия есть, или только 6-я вышла?
Не люблю смотреть частями...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jul4onok
post 7 апр 2017, 21:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 14.10.10
Рязань

Марина 11.09.2010
Нина 24.02.2014
подумаем...
Всего 7 серий. Все уже вышли!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 9 апр 2017, 19:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Дождалась выхода 7й серии, скачала, смотрю. Не то чтоб я в диком восторге, но интересно, пока посмотрела две серии. Очень нравится игра Риз Уизерспун, но ее героиня раздражает весьма)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olelso
post 16 апр 2017, 20:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 25.10.13
Москва

цветочек 2008
просто отличный сериал ! очень красивая природа, а, главное, короткий :ignat: некоторым продюсерам некоторых сериалов (например, хм) :bored: надо поучиться.
сейчас читаю книгу, нравится очень!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 17 мая 2017, 19:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
Начала смотреть, но потом решила всё же сначала книгу прочитать :shuffle:
Так что интрига пока сохраняется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taechka-Lifa
post 18 мая 2017, 13:33
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.05.17
как по мне - немного подзатянуто, но актерский состав делает свое дело
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных