Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биологический музей им.Тимирязева

Irina
post 13 июл 2005, 12:25
Сообщение №21 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Ленусик,мы сегодня решили в парк в Хамовниках поехать. Погода такая хорошая,хочется погулять. Да и ехать к 12ти поздновато,Поля сегодня рано встала,значит устанет к обеду.Надеюсь,что все же завтра выберемся пораньше. Извини,что заморочила голову
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 13 июл 2005, 12:52
Сообщение №22 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Irina,
а что за парк в Хамовниках? который усадьба Трубецких? а что там есть для детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 13 июл 2005, 14:01
Сообщение №23 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Irina, а мы как раз вчера вечером там гуляли. :p :super: Встретили, там, кстати, Катюшку и чуть позже - ее маму Лену Lady. :) Тогда, может, завтра получится в музей - мы вместе с вами хотим. :) А сегодня тоже проедемся на Фрунзенскую, бабушку с собой возьмем, погода, и правда, для прогулок на воздухе :super: .
ЦИТАТА
а что за парк в Хамовниках? который усадьба Трубецких? а что там есть для детей?

Еленочка, :super: очень классный парк. Для детей - почти всё есть. :) Песочек очень хороший, и его много рассыпано по двум площадкам в двух концах парка. Хорошие горки, лесенки-лазалки, каруселька, скамейки для родмтелей, пруд с лебедями, уточками и мостиками :) , площадка "Лукоморье" с персонажами сказок и избушкой на курьих ножках, белочки в беседке, птички в вольерах (попугайчики, гуси, индоутки, цесарки, у фазанов вот прибавление - маленькие птенчики :love: ). Еще по выходным аттракционы работают и вот кафешку недавно открыли типа пирожковой (мы там еще не ели, сегодня изучим). На территории есть чистенький бесплатный туалет. С собаками в парк не пускают :dont: и алкоголь распивать не разрешают :dont: , так что парк чистый и очень приятный. :love: Единственное, по понедельникам там частенько санитарный день. Закрывается парк в 20 час. :) Рекомендуем. :) Это Ирина, кстати, мне его открыла. :4u: :love: Раньше, когда еще мой муж там неподалеку учился в пединституте, этот парк таким доброжелательным к детям :) не был, это всего несколько лет назад он стал таким благоустроенным. :super:

Отредактировано: Ёлочка в 13 июл 2005, 14:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 13 июл 2005, 14:23
Сообщение №24 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Ёлочка,
спасибо! я знаю что парк очень приличный, была там когда ЛЕре было полгодика или чуть больше, но тогда мы просто круги нарезали вокруг пруда, а вот что конкретно для деток постарше я не знала. Спасибо! может на днях съездим :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 13 июл 2005, 18:35
Сообщение №25 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
о да,Лена. По понедельникам мы уже дважды обламывались.Погуляли сегодня очень хорошо. Поля брала игрушечную удочку,сидели на берегу пруда,она "ловила рыбу", т.е.водоросли поддевала со дна.Кур,фазанов,гусей посмотрели. Ну и горки само собой



» Дописано позже
ой Лена,там туалет чистый,да? а я сегодня намучилась. Брезгую ужасно. Но,если бы знала,что чистый,то пошла бы непременно после огромного количества выпитой воды.

в общем,завтра мы,наверное, часам к 11 в музей подтянемся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 13 июл 2005, 21:23
Сообщение №26 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
А мы сегодня тоже примерно с часу до полчетвертого в парке погуляли, опять Катю Lady встретили, а с вами не пересеклись. Да, туалет там нормальный. Единственное, бумага не всегда есть, но за чистотой там следят. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 13 июл 2005, 22:19
Сообщение №27 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Лена,а мы были с 11.15 до минут десяти второго

Отредактировано: Irina в 13 июл 2005, 22:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frolova
post 14 июл 2005, 00:35
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1832
Регистрация: 25.07.04
Москва

2003
Девушки, а вы с детками на метро ездите или на машинах? Просто интересно, сорри за офф. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 14 июл 2005, 02:49
Сообщение №29 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Frolova,
Я на метро и прочих автобусах, с коляской-тростью. Даже в маршрутку с ней влезала, хотя без вторых рук трудновато. Без коляски - вообще никаких проблем с городским транспортом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 14 июл 2005, 11:49
Сообщение №30 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
мы тоже на метро,ну или ,по возможности,на наземном транспорте

Отредактировано: Irina в 14 июл 2005, 11:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 23:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных