Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте пылесос, пожаааааалуста:-))

Шарлиз
post 13 апр 2006, 02:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.03.06
Москва
Я очень довольна пылесосом LG. Он без мешка для сбора пыли. Просто контейнер стоит, вытряхнул и никаких проблем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 13 апр 2006, 13:42
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
Шарлиз,
у меня был бош с контейнером- постоянно продувался и пропускал пыть- пользоалась мешком- работал как зверь пока через год (через 2 дня после окончания гарантии) подшипник не развалился- ремонт объявили чуть меньше стоимости нового. Мы подумали и взяли для нашего большого дома моющий томас- там же и водный фильтр естесвенно-вообще не пахнет ни грамма как все остальные пылесосы и не пылинки не пропустит все в воде остается- потом только выливаю и мою- для большого помещения то что надо!!! правда мощности для меня маловато- ковры сложно чистить- подумываю о маленьком и мощном типа самсунга специально для ковров
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шарлиз
post 13 апр 2006, 16:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.03.06
Москва
ЦИТАТА
Шарлиз,
у меня был бош с контейнером- постоянно продувался и пропускал пыть- пользоалась мешком- работал как зверь пока через год (через 2 дня после окончания гарантии) подшипник не развалился- ремонт объявили чуть меньше стоимости нового.



Алексашка, наверное, это зависит от марки, но у нас таких прблем не возникает. Уже 2 года пользуемся.

Отредактировано: Шарлиз в 13 апр 2006, 16:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanysha 77
post 13 апр 2006, 17:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2631
Регистрация: 9.01.05
Москва, ЮАО

Олежка 08.11.2003
Дениска 17.05.2011
Шарлиз, :beer:
У меня также с мешком, только samsung, довольна, хотя он очень старенький.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka
post 13 апр 2006, 18:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 22.08.05
Моск.обл.

01.10.2003г.
21.09.2006г.
У нас сейчас тоже LG с контейнером. Контейнер удобно, но сам пылесос такой неповоротливый, так тяжело его переставлять. И почему-то когда пылесосишь соскакивает насадка. Это вообще невыносимо. Но в нем, что еще удобно - это управление на рукоятке ( регулируемое).
Так вот мне хочется, чтоб пылесос был на колесиках вращающихся на 360 градусов, не моющий и с управлением на рукоятке. Сколько я ищу, их как-будто в такой комплектации не существует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮЛЬЧИК
post 13 апр 2006, 18:58
Сообщение №26 (ссылка)

Любима и люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2161
Регистрация: 9.12.05
RU

Водолейчик '04
Лева '09
Мы выбирали себе пылесос при помощи журнала Потре6итель,выбрали Панасоник безмешка и там еще колесики на основной насадке,чтобы ламинат и паркет не царапался.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 13 апр 2006, 20:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4186
Регистрация: 4.09.05
У нас LG , уже второй по счету. Первый сгорел после 2 лет работы. Пылюги с него было под конец - уйма.ю, а фильтры менять только в сервис центре, расчитано по инструкции на несколько лет- а забились очень быстро. Второй - без мешка для сбора пыли, удобнее, но кажется и он недолго проработает. Полностью устраивали меня они где-то первый месяц -а потом мощность снижается, фильтры чистим-чистим, без толку. Не нравятся они мне оба. В следующий раз буду покупать что-нидь подороже, пофирменеее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marina mama
post 13 апр 2006, 22:04
Сообщение №28 (ссылка)

Это энергичный танец!(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 868
Регистрация: 14.03.06

Егор 26.08.1998
Анна 29.11.2005
Marina mama
Алексашка :beer:
У нас Томас. Очень довольна. Там есть функция мытья полов, муж с сыном с удовольствием берут на себя :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 13 апр 2006, 23:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
Marina mama,
а я то как довольна!!!! техника на века тьфу-тьфу!!! а то когда мы бош в ремон отнесли там спросили *вы что офисы пылесосили?* большому дому большой пылесос! мне нравится его устройство нереально все прочное все моется! а бош был как из китайской пластмассы у нас на второй день еще защелка на замке отвалилась... маленький куплю но буду пылесосить только ковры и только по необходимости... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mery
post 14 апр 2006, 20:54
Сообщение №30 (ссылка)

поцелуйчики...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.04.03
Израиль, север

Маргарита 2.08.91
Дорит 19.01.98
Таль 19.11.03
У меня LG без мешков с двумя фильтрами. У меня аллергия на пыль, поэтому малейший непорядок в работе пылесоса чувствую на себе. Своим пылесосом очень довольна. У нас он уже года 3. Работает прекрасно, маневренный, никаких проблем с ним ТТТ. Так что очень рекомендую, особенно аллергикам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных