Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Elodie Details аксессуары, к коляскам и не только

Daaro
post 10 ноя 2017, 22:20
Сообщение №371 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
Ждем-с
Дамы, подскажите

https://www.elodiedetails.com/stroller-stuf...-petite-botanic

Это зимний или нет?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 10 ноя 2017, 22:31
Сообщение №372 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Виктор
Иван
Мария
Дарья
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 10 ноя 2017, 00:42
ЦИТАТА ( robin sparkles )
лучше джи люкс взять

В джи люксе меня ткани не устроили и внешний вид, и подножка за ногами, а не под ними, и завал. Разве что можно обновленный джи люкс 2018 посмотреть - но вряд ли там ве эти недостатки устранили. А так у аппы мне больше новая модель MINU 2018 по фото нравится - но она выйдет только к весне.
про сильвер кроссы почитаю

Когда я про них читала, то сделал вывод ля себя по отзывам, что у них плохая маневренность, колеса скрипят, могут встать домиком, скучный вид, эти коляски как бюджетные копии макларен. Вживую тоже видела в магазине - не впечатлили. Мак лучше.
Еще из колясок-тростей мне микролайт нравится, но его в РФ сложно найти, там кап маленький и подножки нет, спать не очень удобно. Зато ход и проходимость отличные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 11 ноя 2017, 23:34
Сообщение №373 (ссылка)

Лёля, мама 3-х Е
пользователь
» обо мне «
дневник
из Чертаново!

принцессная девица 2010
маленький мафиози 2013
любимый хулиган 2016
Blue Russian котэ
теоретически...
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 10 ноя 2017, 00:42

В джи люксе меня ткани не устроили и внешний вид, и подножка за ногами, а не под ними, и завал. Разве что можно обновленный джи люкс 2018 посмотреть - но вряд ли там ве эти недостатки устранили. А так у аппы мне больше новая модель MINU 2018 по фото нравится - но она выйдет только к весне.

Когда я про них читала, то сделал вывод ля себя по отзывам, что у них плохая маневренность, колеса скрипят, могут встать домиком, скучный вид, эти коляски как бюджетные копии макларен. Вживую тоже видела в магазине - не впечатлили. Мак лучше.
Еще из колясок-тростей мне микролайт нравится, но его в РФ сложно найти, там кап маленький и подножки нет, спать не очень удобно. Зато ход и проходимость отличные.

Ну джи люкс не такая красивая как априка и элоди (этот ее серебристый козырёк дурацкий, все время боялась что он протрется) но бегает очень шустро и что немаловажно с тяжёлыми детками. Лучше старых маков точно (брала люкс для трехлетки 17 кг + нагружала продуктами, катала беременной без напряга. У меня на тот момент ещё имелся воло кендибар 12 года, вот он и с 15 кг плохо ехал). Но маки очень приятные коляски, со старшей дочкой была их фанаткой, единственное очень меня расстраивало сползание ребёнка в ХЛР и ХТ...
это сильвер кроссы неповоротливые? Спасибо, значит не буду смотреть в их сторону, плохой ход меня бесит. Вот изиволкеры посмотрела - точно как вы и сказали, вообще не понравились) может мне ХТ или квест надо, что посоветуете? Я уже смотрю и на переги плику мини и си))) и Джуви ультралайт но внешне он меня смущает больше всех... или элоди схватить? Олант сейчас даёт 15% по промокоду, может заказать но что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 14 ноя 2017, 12:11
Сообщение №374 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Виктор
Иван
Мария
Дарья
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 11 ноя 2017, 23:34
может мне ХТ или квест надо, что посоветуете? Я уже смотрю и на переги плику мини и си))) и Джуви ультралайт но внешне он меня смущает больше всех... или элоди схватить?

У меня этих колясок не было. Но по отзывам в хт и квесте ход не очень и посадка для подросшего тоже не очень, ребенок висит на ремнях. Как я поняла, это проблема всех маков с подножкой - там центр тяжести смещен вперед (что негативно влияет на маневренность) и сидение с опущенной подножкой слишком маленькое по глубине (поэтому ребенок сидя будет сползать - чтобы не сползал, придется всегда с поднятой подножкой возить, что с подросшим ребенком выглядит странно).
Элоди слишком тяжелые и по отзывам ход у них еще хуже маков (у старых моделей, а по новым отзывов еще вроде бы нет).
Про джуви ничего не знаю, не видела его.

На вашем месте я бы выбирала из этих трех вариантов: мак триумф, микралайт суперлайт или йойо. У них у всех есть свои минусы, но зато у всех хороший ход, и маневренность и приличная аморта для легкой коляски - по совокупности всех факторов мне они нравятся больше всех других вариантов легких колясок.

Еще можно подождать до весны - выйдут 3 интересные новинки: аппа мину, сайбекс изи с твист и джоггер сити тур люкс - есть шанс, что какая то из этих моделей окажется удачной, но маловероятно. Сайбекс тяжелый (8кг), подножки у него нет и спинка выглядит невысокой по фото. Тур люкс еще тяжелее (8,8 кг), у него низкая ручка (98см) и по фото кап на голове у малыша. Аппа выглядит аналогом йойо, плюсов в ней по сравнению с йойо по фото не вижу, спинка у аппы раскладывается не полностью и ход вряд ли будет легче йошкиного.

Отредактировано: natalik1 в 14 ноя 2017, 12:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luceo
post 14 ноя 2017, 15:25
Сообщение №375 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Хочу отписаться про конверт Элоди для подросшего ребёнка, тут иногда вопросы об этом проскакивали и сама выбирала долго.
Ребёнку 2 года, рост 89 см, конверт нам подошёл! Коляска элит б дж. НО я сразу отстегнула чебурашку и распустила резинку, если оставить всю эту красоту как есть - будет неудобно и впритык.
Даже с учётом обуви нам этого конверта до конца марта хватит точно. По теплоте и тканям - то, что я и искала, отличный.

Отредактировано: Luceo в 14 ноя 2017, 15:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 15 ноя 2017, 13:31
Сообщение №376 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
девочки, подскажмте, брал кто-ндь уже шапочку ELODIE DETAILS шапка Petite Botanic
касу них с размереой сеткой? в ращмер? или большемрки?
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya1988
post 16 ноя 2017, 16:28
Сообщение №377 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 15 ноя 2017, 13:31
Я брала хлопковую с короной очень большемерит, а с полосками маломерка как по мне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 16 ноя 2017, 16:51
Сообщение №378 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Ответ на сообщение [?] Yuliya1988 от 16 ноя 2017, 16:28
Yuliya1988, ага, у них как-то скачут размеры шапок сильно... вроде говорили, что предыдущие с бедуинами и ромбами гапки такого кроя большемерят, интересно камв этом году ?
и ще меня немного смущает низ шапки : не будет ли мешать воротниковой части курток/комбезов :scratch:

К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 21 ноя 2017, 02:41
Сообщение №379 (ссылка)

Лёля, мама 3-х Е
пользователь
» обо мне «
дневник
из Чертаново!

принцессная девица 2010
маленький мафиози 2013
любимый хулиган 2016
Blue Russian котэ
теоретически...
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 14 ноя 2017, 12:11
В итоге перекатала все трости в Оланте и лувио и купила сайбекс оникс😁 Посадка идеальная, никуда не ползёт, подножка отличная, спинка без завала. Ручки высокие, очень удобно мне, ничего не пинаю и даже одной могу везти по ровному асфальту. Минусы: вес 7,5-ближе к 8 кг (по ощущению некритичный, тем более что в подъезд затягиваю на задних а не тащу на руках как йойо) и тарахтелка, но маки тоже тарахтят. Попробую приколбасить прокладки из фетра на передние колеса. В триумфе мой товарищ сидел неохотно, зато в ониксе уже 2 раза срубался поспать. Я рада что ему удобно))

Отредактировано: robin sparkles в 21 ноя 2017, 02:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Что такое осень?
2 место ОльВи
[Фото]

Анонсы
Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева

Top-30 популярных имен среди новорожденных девочек c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди девочек 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
[ 562 ] MOLO KIDS #37 23:12 от: 73Oks
[ 83 ] Новое наземное метро —МЦД 22:59 от: Коримбия
[ 580 ] Семиклассники 2017/2018 22:51 от: Киржачаночка
[ 712 ] АКДС 22:50 от: Lenchik89
[ 106 ] Статистика А(К)ДС 22:48 от: Lenchik89
[ 566 ] Корь 22:46 от: Lenchik89
[ 1190 ] Биатлон сезон 2017-2018 22:46 от: Bla bla bla
[ 1420 ] Звезды на выход-91 22:45 от: ЛёликиБолики
[ 326 ] Консультация с Mumimama -2 22:44 от: Воробушек
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 18 фев 18, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных