Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Торты без выпечки

EXA
post 14 мар 2017, 18:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5472
Регистрация: 14.04.11
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
В студенчестве ходили на рынок, там отдельно продавалось ломанное печенье, за копейки )) как раз для таких целей
Но тогда все было вкусное, и трава зеленее ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 14 мар 2017, 19:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
EXA, имхо на Украине до сих пор есть продукты вкуса детства
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EXA
post 14 мар 2017, 20:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5472
Регистрация: 14.04.11
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
EXA, имхо на Украине до сих пор есть продукты вкуса детства

Боюсь, это миф )))
Не, ну может, и есть - где-то и немного
Вот вчера муж загадочный кефир купил, комками - точно как в детстве ;) уже 100 лет такого не встречала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sholohova
post 4 мая 2017, 17:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 5.09.11
Москва
Ой, вспомнила, как в детстве делали торт из печенья и вареной сгущенки - объедение!)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся Сокол
post 12 мая 2017, 15:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.13
Как удачно зашла, уже голову сломала, чтобы такого быстрого приготовить к приезду племянника :) Он у меня без сладкого жить не может, а покупные торты и прочую выпечку не ест принципиально! Поэтому соображать нужно что-то самой.
Спасибо, Sholohova, напомнила про чудный тортик из детства. Нам его мама всегда делала по субботам, эта была традиция.
Если кому интересно, то у меня рецептик такой:
Печенье из овсяной муки – полкило, это будет основа торта. Продукты для крема и пропитки - сгущенное молоко – 1 банка, масло сливочное подтаявшее – 200 гр., кофе (растворимый) – 1 ст.л., шоколад – 100 г., дробленые грецкие орехи – 100 г. Дома как раз все продукты есть, и масло как знала, купила самое вкусненькое - Экомилк с коровкой на пачке 82,5% жирности. В последнее время подсели на него всей семьей). Пахнет хорошо, вкусное и видно, что настоящее масло. А кофе лучше Якобс - у него привкус такой, что сразу чувствуется. Нескафе тоже можно, но не так он с кислинкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dusyа_du
post 17 мая 2017, 17:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1385
Регистрация: 22.10.08
Россия

dusya_du
Как удачно зашла, уже голову сломала, чтобы такого быстрого приготовить к приезду племянника :) Он у меня без сладкого жить не может, а покупные торты и прочую выпечку не ест принципиально! Поэтому соображать нужно что-то самой.
Спасибо, Sholohova, напомнила про чудный тортик из детства. Нам его мама всегда делала по субботам, эта была традиция.
Если кому интересно, то у меня рецептик такой:
Печенье из овсяной муки – полкило, это будет основа торта. Продукты для крема и пропитки - сгущенное молоко – 1 банка, масло сливочное подтаявшее – 200 гр., кофе (растворимый) – 1 ст.л., шоколад – 100 г., дробленые грецкие орехи – 100 г. Дома как раз все продукты есть, и масло как знала, купила самое вкусненькое - Экомилк с коровкой на пачке 82,5% жирности. В последнее время подсели на него всей семьей). Пахнет хорошо, вкусное и видно, что настоящее масло. А кофе лучше Якобс - у него привкус такой, что сразу чувствуется. Нескафе тоже можно, но не так он с кислинкой.

:BzZz: это реклама масла и кофе??? :cranky: :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rosie
post 28 ноя 2017, 00:14
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 22.11.17
а нет ли еще мясных птичек?
килограммы мастики с люстрами мою душу не трогают, это же совершенно не съедобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валерия29
post 9 фев 2018, 15:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.02.18
я в интернете ищу рецепты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amelita
post 24 июн 2018, 22:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 20.06.18

София
У меня свекровь берет крекер с маком, смешивает со сметанным кремом и заливает шоколадной помадкой. Все застывает, пропитывается и получается вкусно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ирусь_ка
post 23 авг 2018, 20:49
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.18
Я тоже так делаю с крекером. Просто все слои еще перекладываю кусочками апельсина, банана и киви. Тортик получается ну вообще объедение!!! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных