Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Даша Шлыкова,, страшная трагедия

Морская волна
post 15 дек 2015, 21:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6000
Регистрация: 27.04.07
МО

трое
Франchessка, :beer: В первую очередь !
Нужно прямо по списку фондов , которые работают с Россией, делать рассылку :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 15 дек 2015, 21:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Морская волна от 15 дек 2015, 19:02
ЦИТАТА ( Морская волна )
Нужно прямо по списку фондов , которые работают с Россией, делать рассылку
Морская волна, во все фонды может и нет смысла, только в те, кто может помочь при данном заболевании и оплатить реабилитацию. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 15 дек 2015, 22:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
нужны еще реквизиты для помощи: киви, телефон, не всем подходит карта сбера и як

и волонтеров хороших бы найти им
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 17 дек 2015, 01:03
Сообщение №14 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Спасибо за добрые пожелания!
Мама обращалась во многие фонды. Фонд "Вера" откликнулся, помогает, чем может. Сейчас Даша находится на двухнедельной реабилитации в Марфо-Мариинской обители. Надеюсь, что маме хоть немного удается отдохнуть.
Даше сейчас уже 16 лет, это я скопировала ее пост и не поправила возраст. Брат Даши учится с моей младшей дочерью в одном классе. В школе мы проводили ярмарку в пользу Даши, планируем еще одну после НГ. Родители помогают, как могут.
С Викторией, мамой Даши, я переписываюсь. Попрошу ее тут зарегистрироваться и самой писать по возможности.
А пока могу помещать ее посты из фейсбука.
13 декабря Юлия Николаевна Д. перевела для Даши 3500 рублей ("Да сохранит Вас Бог!"), Дмитрий Николаевич А. - 1000 рублей, Анастасия Викторовна М. - 500 рублей, Павел Ростиславович В. (!!!) пожертвовал 5000 рублей - "Выздоравливайте. Вы Молодцы!"
Благодарим Вас, Друзья, и за материальную поддержку, и за ободряющие слова, и добрые пожелания! Пусть благословит Вас Господь!14 декабря с карты Ольга Михайловна О. перевела 1000 рублей, Игорь Владимирович Л. пожертвовал 5000 рублей ("На лечение Даши"), Александра Марковна К. перевела 5000 рублей ("Помощи Божьей и Его Пречистой Матери!"), с карты ***6241 перечислены 2000 рублей, Марина Валентиновна К. передала 1000 рублей! Спаси Вас Бог, дорогие Люди! Я иногда впадаю в отчаяние из-за мыслей о деньгах и возможностях с ними связанных, без Вашей помощи не смогла бы сама дать необходимого Дашеньке. Я Вам всем очень-очень благодарна. Спасибо, что нас вытаскиваете!!Сегодня были очень хорошие новости. :love:
"15 декабря для Даши с карты ***2745 поступили 1000 рублей, с карты ***1904 - 1000 рублей, Надежда Александровна З. перевела 1000 рублей, НЕИЗВЕСТНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ перечислил 250 000 РУБЛЕЙ, что сразу изменило расклады, подарив нам надежду.
СПАСИ ВАС, БОГ!!! Я все время боюсь опоздать помочь Даше с правильной реабилитацией. Такое чувство, что она вот-вот очнется. Заговорит. Она совсем рядом. Кажется, она все понимает. Посмотрим, что скажут врачи центра Марфо-Мариинской обители. Возможно, их реабилитологам удастся за 2 недели как-то Даше помочь. Персонал там просто замечательный. Дашу приняли хорошо. Нас поселили в уютную 2-местную палату. Даша внимательно вечером смотрела мультфильмы по телевизору. Уже был точечный массаж, вертикализация, сегодня должны начаться лечебная физкультура и занятия с логопедом. Все очень душевно и по-человечески."

Спасибо всем, кто помогает! И низкий поклон неизвестному человеку, перечислившему 250000! Это невероятный подарок!


Отредактировано: mamarina в 17 дек 2015, 01:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морская волна
post 17 дек 2015, 09:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6000
Регистрация: 27.04.07
МО

трое
mamarina, спасибо за новости !
Сколько добрых людей откликается на беду Даши !
Но этого мало, конечно, хорошо бы, чтобы мама зарегистрировалась здесь и рассказала про фонды. Неужели только "Вера" откликнулась ?

Форумчане, давайте поучаствуйем в судьбе девушки, с которой произошла такая страшная трагедия :(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морская волна
post 17 дек 2015, 09:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6000
Регистрация: 27.04.07
МО

трое
mamarina, может быть поменять название на "Страшная трагедия" , больше форумчан зайдет :worthy:
Постараюсь периодически поднимать тему.

Отредактировано: Морская волна в 17 дек 2015, 20:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 17 дек 2015, 10:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
mamarina, спасибо за новости о Даше.
А можно страничку фб здесь выложить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 17 дек 2015, 12:38
Сообщение №18 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Ответ на сообщение [?] tys от 17 дек 2015, 10:29

Ссылку на страничку в фейсбуке я выложила в первом посте.
Еще раз продублирую
Мама ведет страничку Даши

"16 декабря с карты *0668 перечислена 1000 рублей, Екатерина Александровна П. перевела 500 рублей ("Дай Бог вам силы победить!"), Ольга Михайловна Б. - 1000 рублей, Анна Кареновна О. пожертвовала 2500 рублей, Александр Борисович В. перевел 1000 рублей (Даше от Волчкова Александра Борисовича"). Друзья, спасибо Вам огромное, большое человеческое спасибо! Вы помогаете мне не опускать руки. Вы реально нас спасаете, люди! "
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морская волна
post 17 дек 2015, 13:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6000
Регистрация: 27.04.07
МО

трое
mamarina, а в "Трех сестрах" когда Дашу ждут ? Есть определенная дата или как только сумма наберется, так сразу ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морская волна
post 17 дек 2015, 18:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6000
Регистрация: 27.04.07
МО

трое
Дорогие форумчане, вопиющий случай, пострадала совершенно невинная девушка и продолжает страдать. Не пройдите мимо, только все вместе мы сможем дать шанс этой девочке на более-менее нормальную жизнь :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1512 ] От овуляции до задержки 14:14 от: Зебрик
[ 16025 ] Королевские дома 28 13:40 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 14:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных