Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЕСть кто-нибудь из Реутова?, Подбираю садик

Nini
post 29 сен 2010, 13:16
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 2.11.08
Реутов,МО

Вероника 27.01.2005
Мы ходим в сад №1. Обычный сад.Мне кажется ,многое зависит от воспитателей. Ребенку нравиться.До этого ходили в частный сад на Сталеваров образовательный центр ЭОС. Конечно в отличии от частного садика, где группы были 10-15 чел. деток больше , соответственно внимания каждому меньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марина1964
post 21 окт 2010, 21:22
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 7.12.07
Реутов

Оля 15.12.2001
КИРИЛЛ 20.06.06
Старшая дочь отходила 4 года в д/с №3 на ул.Комсомольской в глазную группу, там было всего 8-10 детей в отличие от обычных групп. Младший сын отходил 2 года в этот же садик в обычную группу, с сентября этого года ходим в коррекционный сад № 37 у вечного огня - никакой он не коммерческий, муниципальный сад-начальная школа для детей с ЗПРР. Последним садиком очень довольны - в группе 12 детей (в д/с № 3 в младшей группе было 27), занятия с логопедом 5 раз в неделю, в группе 2 воспитателя, одна их них дефектолог. Да, действительно, одно крыло сада занимает частная организация - можно ли это назвать частным садом, вряд ли. Просто коммерческая организация арендует помещение и к 37 саду не имеет никакого отношения.

Отредактировано: марина1964 в 21 окт 2010, 21:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Туся123
post 2 мар 2011, 10:52
Сообщение №43 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.03.11
Мы ходим в детский сад №20 на ул.Котовского,на Южной стороне.Я записала свою дочку туда когда ей было неделя от роду,у подруги сын туда ходил и она была довольна.А меня все пугали что надо ребенка чуть ли не когда беременная записывать в сад,что бы попасть,вот я и записала.Воспитателями довольна,игрушек хватает и на еду ребенок не жалуется,но хоть сад называется "Улыбка" на него без слез не взглянешь,страшненький с виду,да и на территории не все гладко,асфальт раздолбаный,ступеньки в группу высокие и корявые,их даже зимой ни когда не чистятся,площадки не обустроенны для детей.Рядом детский сад №4,так на него смотришь и глаз радуется,все для детей и домики и песочницы и т.д.Често говоря я жалею что послушала подругу и отдала ребенка в детский сад №20,но к сожалению уже ни чего не изменишь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 6 окт 2011, 23:22
Сообщение №44 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
Привет!
Пошли в среднюю группу - поменялся воспитатель. Не особо внимательная, нареканий у меня много. Работает в 2 смены. В спальнях трехъярусные кровати. Подумываю уходить оттуда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатрин
post 17 апр 2012, 11:29
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 2.03.09
М.О., г.Реутов

Кирюша 22.08.09
Яночка 27.04.15
Всем привет.
Мы ходим с Нового Года в 12-ый сад "Березка".
Конечно, с виду он как все обычные государственные садики - обшарпанный, ступеньки ни к черту, никаким видеонаблюдением и не пахнет... В общем, минусы есть, конечно.
Но по большому счету я довольна. Ребенок ходит туда с удовольствием, даже в выходные просится в садик :)
Многому научился там, стал самостоятельный, поделки тоже каждый день вижу новые, т.е. с ними реально занимаются.
Воспитатель и нянечка мне очень нравятся, нам повезло.
Так что отзыв об этом садике оставлю положительный :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 10 авг 2012, 12:26
Сообщение №46 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
Мы теперь в садике №10 "Звездочка", с ноября 2011. Нареканий нет, весной стало с питанием похуже - суют овощи (капусту, морковь) везде, скоро в кашу положат, наверное. О воспитателях ничего особо сказать не могу: видела, что большинство групп рано выходят на вторую прогулку (к нашим это не относится, зато они ужас какие ответственные и постоянно занимаются с детьми). Слава Богу, что нет "программы" типа "Здоровый малыш", как было в №1. То есть дополнительно витамины не раздают, в ванночку с пузыриками и "дрожалку" никого не сажают.

Отредактировано: МамаСлавки в 10 авг 2012, 12:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 23 ноя 2012, 18:37
Сообщение №47 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
Девушк-соседки, вроде бы близятся хорошие новости: через год-полтора откроют два новых сада http://www.reutov.net/education/news/index.php?id_4=10276 Правда, нам уже не актуально будет, но все равно неплохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатрин
post 23 ноя 2012, 19:00
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 2.03.09
М.О., г.Реутов

Кирюша 22.08.09
Яночка 27.04.15
Действительно, здорово! :clap:
Нам тоже не актуально, но новость потрясная :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машуся
post 18 янв 2013, 22:50
Сообщение №49 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 31.05.11

Денис 19.02.2010
Дамы, подскажите, что там с Южной стороной? Сейчас водим в частный, который на Котовского (в квартире). В общем то нареканий нет, но это пока ребенок маленький, а когда подрастет немного, скажем, через год-полтора-два (как пойдет) можно уже и в бесплатный попробовать. Что выбрать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 19 янв 2013, 09:02
Сообщение №50 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
В прошлом году открылся новый сад в новостройках возле храма. Зайдите, поглядите :4u: Потом расскажете ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 13:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных