Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› в Египет, с малышом до года. как?

akuvshinova
post 16 апр 2009, 13:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
Квитко, я бы поехала, если у ребенка нет противопоказаний.

» Дописано позже
Skazko, а пляж сам по-себе широкий?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 4 мар 2010, 23:48
Сообщение №12 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
вопрос заключается вот в чем:
мы собираемся поехать в Египет и фигня вся в том, что у них большие проблемы с фэмэли румами.. очень мало отелей с такими номерами и стоят они запредельно просто.. имеется в виду номер с 2-мя комнатами.. кто-нибудь ездил с таким маленьким ребенком в обычный номер, однокомнатный и как это технически происходило. просто у меня ребенок в 8-9 вечера в отрубоне, а нам спать-то вообще не хочется.. :crazy: :brows: хочется телек позырить, в приставку порезаться, ну в общем отдохнуть, а не тупо спать в 8 вечера. какие есть варианты кроме 2-х номеров отдельных? может кто- то как-то решил такую проблему? и может это вообще не проблема? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 5 мар 2010, 00:04
Сообщение №13 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
chaad, мы летали с двумя детьми в обычные однокомнатные номера :)
Правда в приставки мы не рубимся ;) Мы как-то все больше гуляем :)
Берите номер на первом этаже, там всегда почти выход прямо с номера на улицу. На балкончике столик и креслица. Дети спят - мы гуляем, изредка поглядываем :)

В Туркише, где был фемели, мы в одной комнате фактически все равно и были :p

Еще вариант коляска. С совсем мелочью мы с коляской гуляли. Он спал - мы тусили, потом перекладывали в кровать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moustique
post 5 мар 2010, 00:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 23.09.08
Москва

дочка 22.04.2008
дочка 13.07.2010
ну это смотря в каких условиях ваш ребёнок привык спать, я ездила с 1,5 годовалой дочкой и она тоже спала в коляске пока мы вечером гуляли, а потом перекладывали. А ещё почти в каждом отеле есть какой-нибудь балкончик, где можно посидеть вечерком и выпить кто что может)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 5 мар 2010, 19:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
нуу с 8 месячным я б египет не поехала б :tomato: б.
а так можно ребенка в коляску на балкон а самим рубиться в приставку
а мы обычно гуляли с коляской по набережным вечером
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 5 мар 2010, 19:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Ответ на сообщение [?] Лиона от 5 мар 2010, 00:04
ЦИТАТА ( Лиона )
Берите номер на первом этаже, там всегда почти выход прямо с номера на улицу. На балкончике столик и креслица. Дети спят - мы гуляем, изредка поглядываем

:beer: да так замечательно, у нас еще и бассейн был прям у балкончика, так мы еще и заныривали :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anita Boo
post 5 мар 2010, 20:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 11.01.10

сын
я жила в сьюте, брала 1 комнатный номер в агентстве, потом уже в отеле доплатила 20 баксов и сьют мой)10 месяцев нам было, одного не оставляла ни разу. все со мной мотался))засыпает в 11 часов. но мы жили на 3-м этаже...на улицу из окна не выйдешь)))а вот с 1-го с балкона пожалуйста)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
betsy76
post 8 мар 2010, 19:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 6.11.08
Москва

Андрей 17.12.1999
Ответ на сообщение [?] chaad от 4 мар 2010, 23:48
Ну с такими малышами в основном именно в стандартные номера едут :) Мы обычно укладывали сына спать, а сами на балкончик с бутылочкой :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 9 мар 2010, 09:16
Сообщение №19 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
нуу с 8 месячным я б египет не поехала б
ну у нас вариант либо ехать туда либо вообще не ехать.. :fingal: я на море не была больше года, я уже хренею.. и так все лето прошлое пузатая ходила..
в общем, пока план такой: берем большой номер с большой ванной и свою кровать-манеж.. будем ребзя на время наших развлекалок в кроватке в ванной держать, ну это часа 3 максимум.. думаю ничего не будет, тем более дверь открыта в комнату.. или возьмем с собой видеоняню.. просто на балконе-то долго не посидишь.. и я не пью.. мне отдых за бокальчиком вообще не интересен. и плюс едем на 3 недели и я там за эти 3 недели сиденья на балкончике офигею..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nika05
post 9 мар 2010, 09:33
Сообщение №20 (ссылка)

у меня чувство юмора, сильнее чувства жалости
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2932
Регистрация: 9.11.06
то тут, то там

есть
что у них большие проблемы с фэмэли румами.. очень мало отелей с такими номерами и стоят они запредельно просто.. имеется в виду номер с 2-мя комнатами..

Да ладно! :eek: Почти во всех отелях есть двухкомнатные номера, цены - да , конечно дороже чем стандарт, но не запредельно. На вскидку сразу из недорого мождно назвать Сиренити, Гранд Азур Горизон. Авообще, если вы едите не в сезон то можно решить эту проблему на месте. Отелю бывает выгоднее запихнуть вас в один большой номер, и перепродать еще раз два стандарта. Сама сталкивалась неоднократно, приехав с подругой и детьми в разные по брони номера, нас селили в один двух или трех(в Гранд Азуре) номер. Другое дело , что мне это не нужно и я так согласилась только первый раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных