Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› В 10 класс или колледж/техникум?, Куда пойти учиться?

Кофе
post 13 фев 2018, 16:35
Сообщение №231 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Сейчас сын заканчивает 9 класс. Перебивается с двойки на тройку. Мозг есть, голова соображает, но учиться не хочет, лень. Проще что нибудь ляпнуть на уроке, накалякать в тетрадке, получить свой трояк и не париться.
Все разговоры на тему будущего , которые ведутся постоянно, от разных лиц, с разными аргументами на него не влияют никак.
Интересует только комп и игрушки, режутся половиной класса в какую то игру...
Но не в этом суть....
Сейчас стоит насущный вопрос... дальше тащить сыночку по школе до 11 класса или перейти в какой-нибудь колледж и получать уже профессию. Есть еще такие заведения, которые прикреплены к институтам и окончание колледжа является пропуском на 2 курс института? Очень надеюсь что мозг встанет на место за пару лет и к окончанию техникума он поймет что учиться все же надо и пойдет дальше в институт.
Единственная тема которая его интересует - это программирование, железо, системы безопасности. И для хорошей работы все же вышка необходима как мне кажется..

Ваши детки конфетки где учатся на данный момент? Какие есть мысли соображения на эту тему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
July33
post 21 фев 2018, 00:47
Сообщение №232 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.07.17

2002
2004
Ответ на сообщение [?] Тать*** от 20 фев 2018, 22:40
ЦИТАТА ( Тать*** )
а на собрании вам не озвучили?
первое же с родителями было
тесты которые промежуточные сдать по высшему балу и проект защитить достойно

Мы в другом городе и наверное у нас не все одинаково. У нас и собрания родительского ни одного не было. Возможно и договоров о сотрудничестве особо нет. На сайте написано, что в местном университете при прочиx равныx есть преимущество, но я считаю, что это крайне редкий случай, которым можно в принципе пренебречь. Но все равно спасибо за информацию, погуглю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Кофе   В 10 класс или колледж/техникум?   13 фев 2018, 16:35
Тать***   Irishechka, это ейчас такая капля в море и на так...   20 фев 2018, 13:21
ssh   А это где? Сдайте пароли/явки :4u:   20 фев 2018, 13:46
LittleSunshine   идеально пасьянс сошелся!   20 фев 2018, 18:39
lucia   Да, что то странно низкий бал, интересно а где то ...   20 фев 2018, 19:38
July33   [color=gray]Ответ на [post=60911153]сообщение Тать...   20 фев 2018, 22:21
Тать***   а на собрании вам не озвучили? первое же с родите...   20 фев 2018, 22:40
Засоня   Подскажите, кто знает. После колледжа с корочкой ...   14 апр 2018, 13:52
Tori**   нет   14 апр 2018, 13:53
Засоня   Tori**, странно. После 11 класса дети получают атт...   14 апр 2018, 14:00
Tori**   Засоня, потому что это уже не школа. https://saf...   14 апр 2018, 14:02
Капибара   Засоня, ссузы давно просят изменить эту ситуацию и...   14 апр 2018, 14:12
Кофе   Отсрочка дается один раз. Мальчику исполняется 18...   29 апр 2018, 12:52
djennifer   Девочки, а документы можно только в один колледж п...   30 апр 2018, 01:42
Людовик   А мы решили идти в 10. Внутренне уже готовимся к р...   1 мая 2018, 08:40
хочу_знать   djennifer, можно одновременно в несколько колледже...   1 мая 2018, 23:13
Кофе   ФСЕ :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: ...   28 авг 2018, 12:39
Булочка   Я слабо понимаю зачем с такими баллами в колледже...   28 авг 2018, 13:11
Засоня   Булочка, быстрее начать работать.   28 авг 2018, 13:14
KriGleS   :beer: Рабоать и плюс иметь возможность поступит...   28 авг 2018, 13:20
Кофе   Вчера были на собрании. Большинство преподов понр...   29 авг 2018, 11:05
мама 123   Кофе, как удачно все сложилось. :) Успешной учебы...   29 авг 2018, 16:25
Людовик   А мы всё таки ушли в 10. Сегодня учебники домой пр...   29 авг 2018, 19:55
Кофе   Первая неделя учебы, полет нормальный. Ребенок вдр...   7 сен 2018, 11:46


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 03:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных