Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Программа TeamViewer., Как настроить?

Frazy
post 12 дек 2012, 18:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4044
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Во-первых, зарегистрироваться на сайте и создать себе список контактов. ID сам по себе не меняется, даже если выйти из Тимвьювера. Кстати, Вы поставили галочку "загружать вместе с виндоус"? А то один раз выключат-включат и все, не войдете.
Во-вторых, Опции (или параметры) - Безопасность - Зapaнee зaдaнный пapoль (для дocтyпa бeз пoдтвepждeния) - задаете свой пароль и подтвержаете в нижней строчке. Все, сможете заходить по одному и тому же паролю и даже забить его в свойства контакта :4u:

Но имхо, р-админ лучше :4u: Тимвьювер, бывает, глючит, не видится, хотя запущен. Надо просить кого-то выйти из него и зайти заново. Парит. И с русским языком не всегда хорошо - надо выставлять язык и у себя на компе и на удаленном один и тот же. :BzZz: Я как админ с удаленным филиалом недовольна тимвьювером.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Demon-78
post 12 дек 2012, 18:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 9.02.09
Москва
Но имхо, р-админ лучше :4u: Тимвьювер, бывает, глючит, не видится, хотя запущен
Лучше стандартный Виндовый удаленнный рабочий стол.

Минус Radmin и подобного в том, что на обоих экранах будет отображаться информация. (Т.е. на рабочем компе все будет видно). А также, будут искажения изображения в полноэкранном режиме, если размеры мониторов разные.

Но и для Radmin и для удаленного стола, дома нужен прямой IP или городить прокси.

Отредактировано: Demon-78 в 12 дек 2012, 19:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 12 дек 2012, 18:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Так ведь id - это одноразовый код.
там где-то, кстати, галку поставить можно, чтобы id постоянным был.

Но имхо, р-админ лучше
стбильнее, по-крайней мере. но его и бесплатно не предлагают, и настроить для работы не так просто обычному юзеру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Demon-78
post 12 дек 2012, 19:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 9.02.09
Москва
Марфуня, а главное, объясните, зачем Вам физически нужны ресурсы рабочего компа? Там спец.программы, которых дома нет?

Или вам все же нужен просто доступ к файлам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 12 дек 2012, 20:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4044
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
но его и бесплатно не предлагают

Для работы и Тимвьювер бесплатно не предлагают, только для домашнего пользования. А стоимость лицензии на р-админ сервер не сравнима со стоимостью лицензии на тимвьювер. Для предприятия так вообще копейки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lutik19
post 13 дек 2012, 11:39
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 16.04.08
Дорожно-железный

Егор 02.08.06
Максим 12.10.11
lyuolsy
Это можно сделать в пункте меню: настроить неконтролируемый доступ. там настраиваете и работаете из дома всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 19:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных