Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BUGABOO FOX, Обсудим новинку?)

natalik1
post 6 дек 2019, 14:33
Сообщение №2051 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Новый боб внешне симпатичный, но он весит почти 15 кг, база у него почти 65см, и в сложенном виде стал длинным как маунтин или орбит. Меня в бобе когда-то больше всего привлекали его легкость и компактность в сложенном виде - а производитель с каждым обновлением зачем-то делает боб все тяжелее и все более громоздким... С таким весом я бы предпочла орбит о2, наверное, там и реверс, и эргономика гамака лучше, чем сидение в бобе.

Для себя больше всего жду выхода thule spring в феврале 2020 г - такой аналог джити, вес 9,5кг, на узкой базе 45см, колеса 21,5см, и складывается компактнее чем джити. В отличие от туле глайд в спринге завала спинки по фото почти нет. Мне по фото спринг эирбагги напоминает еще, только в спринге все главные минусы багги устранили: подножка длинная, ручка регулируемая высокая и сложение компактное. По фото мне в спринге все нравиится, надеюсь, что и ходовые не поведут (у остальных колясок туле все с ходовыми качествами ведь прекрасно). Очень хочу спринг увидеть вживую. Пока предварительно считаю его наиболее вероятным выбором дочке на докатку, но с джулсом эир еще хочу сравнить. А как вам спринг?

Отредактировано: natalik1 в 6 дек 2019, 15:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgor
post 6 дек 2019, 15:12
Сообщение №2052 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 27.03.12
Москва

Марина 28.12.2000
Тимофей 26.02.2012
Ульяна 18.12.2017
амазон доставляет, и он на днях был по 511, но доставка у них :O:
старый-то привозят вроде, но тоже цена раза в 2 больше, чем в америках, этот при таком раскладе буде по 60-70 тыс, кажется, перебор.
Надо посмотреть какая высота спинки, по видео мне не показалось, что короткая.

База широкая - это понятно, коляска ж беговая, не прикольно если завалится, орбит разве беговой?
И спринг - тоже совсем другой сегмент использования, мне кажется их нельзя сравнивать. Спринг скорее аналог джити. Опять же, в видео тоже сильный завал спинки.

Ответ на сообщение [?] anna-manna от 5 дек 2019, 21:12 посмотрим как пойдет, я с этими детьми и без колес всегда в чем-то измазана)))


Олесь, лимит меньше, но и пошлина 15% а не 30 будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 6 дек 2019, 15:20
Сообщение №2053 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] olgor от 6 дек 2019, 15:12
ЦИТАТА ( olgor )
орбит разве беговой?

Да, орбит о2 беговой. И он единственный из беговых с нормальной базой 60см. И ход у орбита легче боба (у меня они подряд были и на одном тест-драйве их еще сравнивала рядом). И качество материалов, и эргономика у орбита лучше. Раньше боб выигрывал у орбита весом и компактностью сложения - но в новой модели эти показатели приблизили к орбиту зачем-то :???:

ЦИТАТА ( olgor )
спринг - тоже совсем другой сегмент использования, мне кажется их нельзя сравнивать. Спринг скорее аналог джити.

Да, спринг на джити похож, но и джити с бобо сравнивают ведь нередко, т.к. у нас же беговые коляски все во основном не для бега используют, а просто для плохих городских дорог. Для них и джити подходит многим (если уж не слишком плохие и снежные дороги). По видео мне завал спинки в спринге кажется не сильнее чем в бобе, но конечно вживую надо смотреть-примеряться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 6 дек 2019, 18:58
Сообщение №2054 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 6 дек 2019, 14:33
natalik1, 15кг 🤦♀ я не увидела этот параметр (, это слишком, думала, что как прежде вес в районе 12кг, да и размерами базы я опечалилась (

посмотрела спринг - симпатичен очень )) завал не слишком сильным кажется, вполне себе допустим :)

после отзыва Nadin_T даж и не знаешь на что смотреть , хоть беги фокс меняй на хплори ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 6 дек 2019, 21:05
Сообщение №2055 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 6 дек 2019, 18:58
Подождите менять))) Я пока 1 день ее катала)

Ответ на сообщение [?] natalik1 от 6 дек 2019, 15:20
А у Спринга подножка поднимается? Что-то читала, видео смотрела и нашла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 6 дек 2019, 23:14
Сообщение №2056 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Для себя больше всего жду выхода thule spring в феврале 2020 г - такой аналог джити, вес 9,5кг, на узкой базе 45см,
45 это же сложенный, в разложенном виде 59.5. Но мне вес кажется великоват. Хотя они все такие :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MatoAka
post 18 дек 2019, 01:50
Сообщение №2057 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 12.04.19
Дочь так любит фокса, вечером стоит у коляски, просит катать ее😅 так как с осени ноги висят у неё, да и вообще она висит на ремнях, катаемся только в среднем положении..ей нравится, поднимала спинку, возмущается😀 сегодня около нас проезжал красивый синий приам.. но как он скрипел 😅

Отредактировано: MatoAka в 18 дек 2019, 01:52

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 18 дек 2019, 10:54
Сообщение №2058 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] MatoAka от 18 дек 2019, 01:50
MatoAka, очень красивая расцветка :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 18 дек 2019, 12:58
Сообщение №2059 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] MatoAka от 18 дек 2019, 01:50
Красивая ❤
У нас тоже ноги висят( почти не катаем уже...
Приам - это жуть. Был, продала и очень рада этому) Красивый и все - больше о нем нечего сказать)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 18 дек 2019, 14:26
Сообщение №2060 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Кстати, по поводу любви к коляскам. Мой колобок с года носился так, что пятки сверкали, коляски вообще не нужны ему были) А сейчас, в 1.8, без коляски на улицу не пойдёт до истерики. После одевания сразу лезет в неё и сам себя пристегивает)

Отредактировано: Nadine_T в 18 дек 2019, 14:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных