Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИНСЕМИНАЦИЯ часть2, как это было

Neko
post 3 дек 2012, 20:30
Сообщение №1571 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.12

Ждем
я планирую 2 раз сделать ИИ. Первый раз был не удачным я так поняла что не прикрепилось, потому что были оооочень обильные месячные и прям огромные сгустки выходили. В этом цикле делали гинекологический массаж фолликул вырос хороший(со слов врача) сегодня сделали укол ХГЧ а завтра будем делать ИИ. даже выходной на этот день взяла специально.Буду снова надеяться что фолликул вовремя лопнет и все у меня получится.

Ответ на сообщение [?] dianovasvetlana от 3 дек 2012, 07:05
Не могу понять почему ИИ назначили на февраль?Что так долго то?

Отредактировано: Neko в 3 дек 2012, 20:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dianovasvetlana
post 4 дек 2012, 03:13
Сообщение №1572 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.12
Ответ на сообщение [?] Neko от 3 дек 2012, 21:30
потому что мес. теперь должны прийти в конце декабря, а там потом новогодние каникулы, и следующие - примерно в конце января, в начале февраля. Так и получается что в начале февраля идти.
Но меня больше интересует,что сейчас то делать, дивигель отменять и пить дальше прогинову. В общем пойду в четверг на узи и к другому врачу, в другой центр. Это будет 13-ый день м.ц. Может можно будет еще что-то сделать. Я надеялсь что вырастет фолликул до нужного размера и поставить укол ХГЧ. Но на деле не знаю что получится.

Отредактировано: dianovasvetlana в 4 дек 2012, 03:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malishonok
post 4 дек 2012, 07:01
Сообщение №1573 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.12
Алматы

berkut-kz
Всем доброе утро! Вчера сделала тест одинокая полоска :cry: очень расстроилась... к вечеру началась мазня... сегодня уже Монстры тут как тут.... Хочу передохнуть пару месяцев и с новыми силами в бой ;) ..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neko
post 4 дек 2012, 07:34
Сообщение №1574 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.12

Ждем
Ответ на сообщение [?] Malishonok от 4 дек 2012, 08:01
Может в отдыхе получится. Меня тоже посещают мысли что если в этот раз не получится то пару месяцев буду отдыхать. а то меня пугает что в центре где я планирую меня уже все по имени знают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malishonok
post 4 дек 2012, 07:59
Сообщение №1575 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.12
Алматы

berkut-kz
Ответ на сообщение [?] Neko от 4 дек 2012, 11:34
Вот вот и меня это уже пугает... кто знает может быть естественным путем все получиться... Очень на это надеюсь... :worthy:


Отредактировано: Malishonok в 4 дек 2012, 07:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neko
post 6 дек 2012, 21:09
Сообщение №1576 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.12

Ждем
В этот раз после ИИ очень сильно тянуло низ живота.А справа до сих пор тянет. Вот думаю может это быть из за овуляции и почему так долго....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dyubua
post 15 дек 2012, 14:43
Сообщение №1577 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.11.08
Elkridge, MD

Машенька
Девочки, привет! Причитала всю темку за два дня. Муж говорит, прекращай уже, а то нервничаешь толь. Как- будто я нервничать меньше буду. В понедельник ИИ... В естественном цикле. Проверила трубы, проходимы. Пришла в прошлую среду к доктору, он спросил какой ДЦ, тут же на УЗИ: фолик растет, спросил не против ли сразу на ИИ идти. Мы с мужем - не против! Вот, трепыхаюсь теперь. Прегнил купили на всяк случай. Доктор, которой нас передали (сначала главврач мной занимался, но он ЭКО заниматся, поэтому передал другой докторице), сказала что уколем если фолик сам не лопнет. Вооот. Боюсь. Реву. Потому как хоцца, чтоб с первого раза получилось. СГ у нас хорошая. У меня признаки поликистоза, больше справа. Фолик зреет слева. В общем, так как-то.
Сегодня в церковь поеду, завтра тоже... Ооочень надеюсь, боюсь и ты ды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neko
post 15 дек 2012, 18:11
Сообщение №1578 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.12

Ждем
Ответ на сообщение [?] Dyubua от 15 дек 2012, 15:43
Могу посоветовать после ИИ пойти сразу домой лежать.А то в моей клинике говорят что можно и на работу но я не рекомендую лежала весь день, у меня как то болезнено было последний раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dyubua
post 15 дек 2012, 19:20
Сообщение №1579 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.11.08
Elkridge, MD

Машенька
Ответ на сообщение [?] Neko от 15 дек 2012, 19:11

Домой и полежать вообще не проблема. Я работаю из дома, поэтому сразу домой.
А ты как (можно на "ты"? ;) ) себя чувствуешь? Уже 11дней прошло, смотрю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neko
post 17 дек 2012, 16:51
Сообщение №1580 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.12

Ждем
Ответ на сообщение [?] Dyubua от 15 дек 2012, 20:20
привет) можно и на "ты",чувствую себя по разному в пятницу на тесте видела призрака второй полоски сегодня вместо второй полоски точка...чего думать незнаю завтра снова сделаю.а так все время низ тянуло а после 7 дпо стали ощущения как будто критические дни в разгаре и еще у меня давление жуткое было, незнаю записать это в какие то признаки или просто у нас так жестко погода менялась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3525 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:46 от: Абракадабра
[ 16343 ] Королевские дома 28 18:41 от: secret secrets
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных