Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сыпь на руке.Странная., может чесотка?!

ВикаЛав
post 28 мая 2018, 14:03
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 12.02.17
Ответ на сообщение [?] Матреновна от 22 фев 2018, 07:00

если это розовый лишай был, то по идее он не может вернуться, потому что к нему потом иммунитет у организма возникает и уже как бы все, повторно не заболеешь. Там вообще с ним такая история, что его и вылечить-то по сути нельзя, пока он есть можно только с помощью спец мазей типа нафтадерма сдерживать распространение пятен. В принципе, если по 2 раза в день обрабатываться, то их вообще почти не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Парарам
post 1 июн 2018, 15:41
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 5.02.17

Олег
Варя
Ответ на сообщение [?] ВикаЛав от 28 мая 2018, 14:03

а мне при этом лишае какой-то элоком прописывали, только у меня от него кожа стала просто ужасная и прыщи по всей спине пошли! у вас с вашим нафтадермом такая же история была или как-то по-другому?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВикаЛав
post 1 июн 2018, 16:21
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 12.02.17
Ответ на сообщение [?] Парарам от 1 июн 2018, 15:41

очень не удивительно, что от элокома такая была у вас реакция - это же гормональный препарат! даже странно, что при таком диагнозе вам такую сильную штуку прописали... от нафтадерма такого не бывает. Он, конечно, немного подсушивает кожу, но если пользоваться постоянно каким-то молочком для тела или типа того это не проблема. А так он максимально безопасный, потому что на натуральном сырье сделан, а по принципу воздействия аналогичен гормональным мазям. Короче, более безопасная альтернатива :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кудря
post 2 июн 2018, 06:11
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 12.08.14

Полина, 24.05.2004
Сейчас лечу сыпь на руках, дерматит на быт. химию, болячки, зуд, покраснение. Мне хорошо помогает крем Акридерм ГК ( в нем клотримазол, бетаметазон и гентамицин) он и воспаление снимает и против грибка, зуд снимает хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котовасик
post 2 июн 2018, 23:36
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 18.11.17
Ответ на сообщение [?] Кудря от 2 июн 2018, 06:11

Состав конечно мощный, а вам его врач выписала?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кудря
post 3 июн 2018, 19:45
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 12.08.14

Полина, 24.05.2004
да, сама бы я пока все мази и крема перепробовала, разорилась бы и лешилась кожи на руках. Я к врачу ходила, она мне акридерм и выписала, сказала, что именно крем надо, а не мазь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котовасик
post 5 июн 2018, 11:28
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 18.11.17
Ответ на сообщение [?] Кудря от 3 июн 2018, 19:45
Правильный подход. Сейчас много лекарственных средств, сложно сориентироваться и выбрать именно то, что подходит и помогает хорошо. Я себе этот крем записала, у меня бывают аллергические реакции с высыпанием на коже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1692 ] От овуляции до задержки 16:03 от: Маевка
[ 3422 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:02 от: Абракадабра
[ 4567 ] Общая для беременных 15:53 от: Yulia_north
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 16:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных